Гость
Статьи
познакомилась с парнем …

познакомилась с парнем на сайте знакомств

Всем добрый день. Помоги пожалуйста. 1,5 месяца назад познакомилась с парнем на сайте знакомств,да знаю,адекватных там мало,но так сложилось. Договорились о встрече,попили кофе,я предложила сходить в кино,с того момента завертелось.. От него ласковые слова,каждый день «доброе утро и спокойной ночи». У меня есть ребёнок,он всегда приходил и что-то вкусненькое приносил ,мы вместе готовили ужин,он красиво ухаживал,все было идеально. У нас зашёл разговор о сексе,и он кинул фразу «секс мужчине нужен,если не дашь ты,найду ту,которая даст». Мы обсудили что на начальных стадиях это рано,но в итоге он взял своё. На минуточку,мужчина младше меня на 1,5 года и он скорпион по гороскопу. Я овен. Начиталась гороскопов-совместимость 100%. Отношения прочные,секс бесподобный,НО! Вчера мы расстались,он мне уже давно говорил что не готов к отношениям. У него очень напряженная работа,и он часто занят. Вчера же я решила все таки сама встретиться и поговорить без переписок и звонков,приехала к его дому,дождалась его с работы,и увидела его с другой девушкой. Сердце вклочья,обидно,больно,понимаю что люблю его,стала унижаться,но это только хуже сделало. Говорит что принял решение закончить все,но всегда говорил что ему со мной очень хорошо. Как думаете,есть ли шанс на воссоединение? Как заглушить боль? Как перестать о нем думать? Неимоверно плохо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы странно если бы он из вас двоих выбрал ту, что с чужим для него ребенком.

#2

отношения прочные (за полтора то месяца), мы расстались.
no comments

Гость
#3
ktopv

отношения прочные (за полтора то месяца), мы расстались. no comments

куда пропадал то?

Гость
#4

Сайт знакомств, ***, гороскопы в голове. Было бы странно, если бы после секса он не пропал.

Александр
#6

А мне жаль девушку...

Елена
#8

Ребёнок уже есть, взрослая по идее уж должна быть, а мышление что то совсем детское какое то...

#9
Гость

Было бы странно если бы он из вас двоих выбрал ту, что с чужим для него ребенком.

На мой вопрос кто она,он ответил : « девушка с его родного города,работают в одном офисном здании,решили вместе футбол посмотреть. Он все это время спал только со мной». Вот прошло несколько дней,мы общаемся,провели вместе выходные,все прекрасно,вчера человек вечером снова пропал🤦🏽‍♀️

Гость
#10
Alisha

На мой вопрос кто она,он ответил : « девушка с его родного города,работают в одном офисном здании,решили вместе футбол посмотреть. Он все это время спал только со мной». Вот прошло несколько дней,мы общаемся,провели вместе выходные,все прекрасно,вчера человек вечером снова пропал🤦🏽‍♀️

Со своим уже мужем, тоже скорп, я познакомилась, также как и вы, на СЗ. Не оставлял меня больше чем на пол дня ни разу. Знаете почему? Потому что за мужиками не бегала и не бегаю. Мужчина должен женщину добиваться, ухаживать, проявлять инициативу, а не наоборот. А вы, как овен взяли все в свои руки, предполагаю - открытая, что можно прочитать, как книгу. Оставьте его, не пишите, не звоните. А как объявится сам, будьте с ним приветливой, доброй, загадочной и кокетливой. Не надо раскрывать все то, что в душе и голове творится.
К слову у меня есть ребенок от первого брака, на момент знакомста была разведена, жила с родителями и мне тогда сто лет не нужен был муж

Гость
#11

И главное - не он вам должен быть нужен, а вы ему! Не у него должно быть куча поклонниц, а у вас поклонников! И не он король, а вы королева и может быть когда-нибудь позволите ему больше по отношению к себе! Понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: