Гость
Статьи
познакомились на сайте …

познакомились на сайте знакомств ....

Познакомились на сайте знакомств...Я девушка видная,интересная,комуникабельная....просто поспорили с подружкой, типа "слабо зарагестрироваться ..?" Я: - "А давай"...вот зарегестрировалась я на три дня,кто и что только мне не писал.И вот прошёл 3й день и я решила удалиться.о тут пишет он: Интересный,симпатичный,немного скромный м/ч... Познакомились - встретились.понравились друг другу.Мне этой осенью 18,ему 24.На 3м свидании он познакомился с моими родителями.На данный момент великолепно общается с моим старшим братом.которому 29.Сейчас хотим парами отдыхать поехать.Встречаемся чуть больше месяца,секс был,но один раз.... И вроде бы всё хорошо,Но он говорит,что ко мне привязался,я ему очень нравлюсь,когда едем в машине всегда за руку держит...нежный такой,но нет слов "Я тебя люблю"... не сделал мне ещё ни одного подарка...Как вообще со стороны?У него есть ко мне чувства? ...P.S. секс у него не на первом месте....я в этом точно уверена....

TIGRA
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще мало знакомы чтобы говорить такие слова, видно что он вами дорожит. Ждите все придет.

Джесс
#2

конечно есть)думаю он не хочет спешить..тем более если уже познакомился со всеми..или даже боиться испугать ..ну чтобы ты как раз и не думала что главное секс..

не спеши..он и постарше,может у него не так давно были отношения.

а тебя ценит,ну по крайней мере как ты описала)все должно получиться

гость
#3

А разве нормально спать с человеком до того как возникнут чувства и слова "я тебя люблю"?

Мужик
#4

cекс 1 раз за месяц? испотент и фригидка!

Лира
#5

а вы куда-то торопитесь? скажет ещё всё и подарит))

Форсунка
#6

вы встречаетесь чуть больше месяца.. какие люблю..?? терпение

Гость
#7

не спешите

пока все замечательно

Гость
#8

ну есть же такие дуры, ужас!

#9

когда парень через месяц говорит я тебя люблю это неправильно-это неправда(нет ну может и есть особо влюбчивые но чаще всего это не так),а есть вобще те кто через неделю говорит я тебя люблю,давай трахнемся? а то я же люблю... скажет еще не время,месяц не срок. мне мой сказал люблю гдето месяцев через пять

Акын
#10

Ключевое здесь: "не сделал еще ни одного подарка"...Автор, так он тебе нужен или его подарки?

TIGRA
#11
Гость

ну есть же такие дуры, ужас!

Ой,ну вывод сделал(а)...хахахаха

Ололо
#12

Рано ещё. Я когда с будущим (на тот момент) мужем встречалась, он мне месяца через 4 сказал. А я ему и того позже, сразу сказала, что пока не буду уверена, что точно люблю, врать не стану. Зато уж как признаюсь - так наверняка :)

Джильда
#13

Пусть руль в машине держит.Н фиг нужен парень у которого секс и подарки не на первом месте. За ручки держаться и нежными взглядами обмениваться? Ты ему нужна для галочки , типа девушку имеет. Глаза кому-то замылить хочет

умный
#14

раньше сам был против знакомств в инете! но после развода с женой! год сидел убитый ,бухал и знакомился с девчонками,не раз встречался и был секс! но самое интересное что познакомился с девушкой которой было 17 лет тогда,а мне 26!она жила в Питере а я живу в Москве! и мы общались,я её в серьёз не воспринимал,но в шутку всегда писал мол будет 18 приезжай ,поженимся!и вот ей 18! пару раз мы друг другу ездили ,а теперь уже живем в месте у меня! почти год совместно и планируем пожениться ,так что знакомьтесь в инете)))

#15

http://7rl.in/znakomstvo-sMillionerom сайт знакомст в миллионерами!!!

Валюша
#16

Я с свое время на лавпланет сидела безвылазно, мне почему-то именно на нем везло, правда сейчас понимаю, что все само собой в итоге сложилось, но тогда было очень интересно!

Алла
#17

на лавпланет сидела одни извращенцы были, с нормальным мужчиной только через сваху удалось познакомиться, обращалась в брачное агентство Классика Отношений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: