Гость
Статьи
Способен ли мужчина …

Способен ли мужчина нащупать точку G?

членом

Кисуля
25 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Еще как! Это одна из основных функций члена вообще-то. :)

you
#2

А где она находится , эта точка, покажите

Гвость
#3

одна из основных это посцать

Guest
#4

Научно доказано что ее нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Надо как следует челном все там облапать.

Гость
#6

сзади очень даже нащупывается))

Эврика
#7
you

А где она находится , эта точка, покажите

Передняя стенка влагалища, там такая шершавая ребристая поверхность, не очень-то маленькая.

Пусть кто-то считает или даже доказал, что ее нет, но она есть. Просто не существует отдельно, как многие думают. Это ножки клитора там проходят, потому тот участок чувствительный.

Эврика
#8
Гвость

одна из основных это посцать

На некоторых этапах взросления мужчины потрахаться - "основнее", чем поссать. Сколько времени мужчина думает о сексе и сколько о том, чтобы помочиться? Вот то-то же.

Гвость
#9
Эврика

Сколько времени мужчина думает о сексе и сколько о том, чтобы помочиться? Вот то-то же.

это смотря на каком удалении от доступного места для посцать, желание помочиться застанет. может и больше чем потрахаца :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Эврика

На некоторых этапах взросления мужчины потрахаться - "основнее", чем поссать. Сколько времени мужчина думает о сексе и сколько о том, чтобы помочиться? Вот то-то же.

Даже есть такая поговорка, после того как поссал, говорят - "лучше чем ***".

Эврика
#11

:) Уговорили. Вам виднее.

майя
#12

членом мне кажется нет, пальчиками -это даа

Рыболов
#13

Если в общественном транспорте - то наверняка :)

Стр@нный
#14

Только если выпирает..

Гость
#15

ай бросьте, ни на что они не способны. вон на соседней ветке трусы потерял мужик, а вы тут про точку. они уже скоро попу разучатся вытирать и деньги зарабатывать, так что трите свои точки сами, пусть мужики займутся Делом!

Миша dmiv1@mail.ru
#16

Конечно, может! Удобнее всего искать точку G в позе, когда женщина лежит на спине, ноги слегка разведены в стороны. Введите во влагалище средний палец правой руки, а левой ладонью слегка надавливайте на область живота чуть выше лобка. Точка G - небольшое уплотнение ткани сразу на границе кости лобка. Прощупывается легко. Поводите медленно подушечкой пальца и поймете разницу в плотности ткани влагалища и точки G. Как найдете - начинайте медленно массировать точку "манящими" движениями подушечкой среднего пальца правой руки, постепенно увеличивая силу нажатия и ритм, в зависимости от реакции женщины. Приятное ощущение от таких ласк женщина может испытывать не сразу и не всегда. Все индивидуально. Очень рекомендую провести сначала массаж всего тела женщины под спокойную красивую музыку. Если заниматься этой точкой постоянно, то результат обрадует вас и вы откроете для себя много интересного! Всем успехов! ;-)

Дима
#17
Эврика

youА где она находится , эта точка, покажите Передняя стенка влагалища, там такая шершавая ребристая поверхность, не очень-то маленькая.

Пусть кто-то считает или даже доказал, что ее нет, но она есть. Просто не существует отдельно, как многие думают. Это ножки клитора там проходят, потому тот участок чувствительный.

"Ножки клитора" ? Представляю. Клитор на каблучках ходит по влагалищу туда-сюда. А член гоняется за ним с целью доставить удовольствие

Гость
#18

Я своим писюном что хочешь и где хочешь нащупаю))))

Эдуард .
#19

Так будет понятно?....

Ну фути капа....

Ei bine Futi doghouse....

Wenn eine dumme Frage kommt,kommt auch eine dumme Antwort.

Гвость
#20

Она точка эта выпирает в виде буквы G?

Пашик
#21
Guest

Научно доказано что ее нет

Дурашка! Она есть. Мужиками нащупывается, и женщинами, ой как, ощущается.

оксана
#22

мой ее нащупывает без проблем мне очень нравится когда он вводит свой палец мне во влагалище и начинает ее стимулировать

оксана
#23

сегодня утром муж вставил свой средний палец мне во влагалище и начал стимулировать точку джи а большим пальцем и язычком стимулировал клитор оргазм получила потрясающий

Гость
#24

Когда на мне..

Гость
#25

Когда. Входит.