Гость
Статьи
дать или не дать?вот в …

дать или не дать?вот в чем вопрос

я уже один раз обожглась, что нестерпела!теперь появился такой принцип, никакого секса пока отношения не станут хотябы немного крепкими, допустим так полгода....как думаите смогу ли я так проверить парня? или это глупо?

Катарина
25 ответов
Последний — Перейти
кегля
#1

за полгода вы бы сами себя нах.й послали.

Эврика
#2

Как можно выдержать полгода? Даже 3 месяца - ну как?

Хотя когда есть сомнения, то лучше не давать.

Гость
#3

смотря скока лет вам и ему...если по 15 - то можете

Лира
#4
кегля

за полгода вы бы сами себя нах.й послали.

)))))))), +1

Дима
#5

Куда дать - вот в чём вопрос

майя
#6

полгода всё же по-моему многовато даже для проверки нужности отношений... тут не угадаешь, не воспринимайте это как трагедию, и всё. Всякое бывает, иногда после секса разочарование наступает, иногда просто отношения полноценные есть, а душевного тепла не хвататает - всего не выяснишь за какой-то такой срок, как говорится - знал бы где упаду - соломки подстелил..

если бы всё было так просто, все бы только после брака и ПЕРВУЮ брачную ночь устраивали.

а вообще все психологи утверждают - чем дальше отношения от секса начинаются, тем лучше. Но везде надо знать меру

#7

Я думаю около 2х месяцев достаточно...

Отеро
#8

а я мужа как раз полгода и мучала...

Отеро
#9

Ничего, не послал...

Катя
#10

месяц хватит

Асашай
#11

думаю месяц-второй достаточно

Язва
#12

ПОЛГОДА?!! вы жениха в монастыре подыскивать будете? или в доме престарелых?

Гость
#13

я одного дурака полгода уже мариную.исхудал весь ,бедняга)) надеется еще на что-то, наивный))

Гость
#14

аааааа...........чё за бред несёте? ))) Дать не дать)))Ждать день или пол года...ну вапще оборзели девушки.....автор,ты думаешь одна осталась в городе? Тут надо сразу ставить все точки над i....да - так да, нет - так нет, что мозг то друг другу кушать,маленькая что ли?

Мусчино
#15

я уже один раз обжегся, что не стерпел!

теперь появился такой принцип: никаких цветов пока отношения не станут хотябы немного крепкими, допустим так полгода....как думаете смогу ли я так проверить девушку? или это глупо?

ахуенный
#16

выход один - сосааааааааааааааааааать!

targz
#17

Девушки обычно месяц полтора способны соображать, даже конченные девственницы с прицелом на свадьбу поймут, что мужчина уйдет, т.к. терпеть на расстоянии это одно, а когда девушка перед носом все работает автоматом, включается поведение и т.п. так что полтора месяца это потолок для тех у кого еще секса не было, у кого был месяц. Если не клеится значит не та женщина, такой подход заставляет шевелиться даже самых забитых девушек, а забитые они потому что высоко развиты, и потому принимают на свой счет все нелепости с промывками мозга их мамочками, подружками и т.п.

Катарина
#18

ну всё понимаю. да и я видно совсем глупа!

да и до свадьбы далеко) мне под 18.

дело не в самом даже парне. а в мои ебанутых страхах.боюсь ччто снова будет так: поебал и бросил.прошу не обвинять меня) что многие тут так хорошо умеют.

анафранил
#19

Катерина, а тогда почему именно пол года, есть такие терпеливые мужчины, будут ждать 6 месяцев и все-равно бросят, параллельно с Вами еще будут добиваться других женщин. Просто вы по поведению парня должны замечать он к вам серьезно настроен или нет. Были бы вы девственницей, то могли бы сказать, что только после свадьбы, а так не имеет значения, 1 месяц или пол года. Кто то после первого отказа слиняет, а кто то любит добиваться и после того как добился, все-равно сваливает, таким даже чем дольше девушка ломается тем для него лучше, поднимает его самооценку, что вот она такая недотрога была, а всеравно мне отдалась.

Катарина
#20

анафранил, спасибо за понимание. я совсем потерялась..может в себе разобраться. меня еще и вокруг запутывают, все говорят что это не мой челове. а тут недавно сазали что ваще пох....хотя такой любящий) но больше верю что вижу...

я ему обьяснила что я не готова сказала " милыый а я буду готова оончательно и без в сяих сомнений ты поймешь" он ответил "пойму" и всероно намеи...думаю я сама пойму когда нужно..

анафранил
#21

Катарина, а с другой стороны, думаю, когда вы сами захотите, не стоит себя сдерживать из-за боязни того, что он бросит, если он свалит, то этим вы сразу поймете, что ему было нужно и не будете тратить на него время, а если не свалит, то значит как минимум, хочет продолжать с вами отношения.

х_0
#22

К стати могу дать совет.Сорви ромашку,и отрывая лепести, дам-не дам-дам-не дам и т.д.Возложись на судьбу (:

Антон
#23
Мусчино

я уже один раз обжегся, что не стерпел!

теперь появился такой принцип: никаких цветов пока отношения не станут хотябы немного крепкими, допустим так полгода....как думаете смогу ли я так проверить девушку? или это глупо?

Я тоже так делаю-офигели нынче барышни-пока секса нет-ни каких подарков и цветов-а то нынче халявщиц развелось:(

Вованчик
#24
Гость

я одного дурака полгода уже мариную.исхудал весь ,бедняга)) надеется еще на что-то, наивный))

домаринуешься старой станешь дурой и он сам тебя не захочет еще просить будешь а поезд ушел....

Гость
#25
Отеро

Ничего, не послал...

Отдохнул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: