Гость
Статьи
Познакомились на сайте …

Познакомились на сайте знакомств , однажды он сказал, что хочет меня, я тоже схожу с ума! Это любовь или иллюзия?

Познакомились на сайте знакомств , однажды он сказал, что хочет меня, я тоже схожу с ума! Это любовь или иллюзия?
я познакомилась с парнем на сз. между нами сразу возникла симпатия. Однажды, переписываясь, зашло дело о сексе,он сказал,что хочет меня.Я тоже безумно его хочу,как посмотрю на его фото,схожу с ума.Мне он нравится,мне приятен его голос.Я ему сразу сказала,что мы будем встречаться и секса не будет,он согласился. Я раза 4 писала на сайт ему в качестве других девушек,он отказывается знакомиться,пишет,что нашел здесь девушку, а однажды даже написал мое имя. Девушки,может это все иллюзии,или реально вот так вот понравиться друг другу,даже ниразу не видясь. Что скажете,может у кого-то было похоже,но не знаю, я чувствую подсознательно ,что его хочу,тянет меня,магнетизм.

лина
9 ответов
Последний — Перейти
Passi
#1

Ну вот встретитесь и желаю обойтись без разочарований. А то то что вы себе выдумали - это всего лишь ваша фантазия.

<thnf
#2

с мужем на СЗ познакомились

Гость
#3

Любовь-иллюзия, как вам?

#4
Гость

Любовь-иллюзия, как вам?

:)))

Гость
#5

он мог понять, что пишешь ему ты. Моему брату одна так писала с разных анкет, он сначала смеялся, а потом написал прямым текстом чтобы отвяла. После того она в лице многих "пeчатальщиц" замолчала.

Ну а чтобы понять любовь или иллюзия, надо встретиться. По картинке на экране и голосу по телефону не поймёшь.

<thnf
#6
Гость

Любовь-иллюзия, как вам?

В реале мы с мужем друг другу больше понравились чем по фото

Гость
#7

Это иллюзия и фантазия. Пока ничего больше. Но с другой стороны, надо ли что-то менять? Живите годами в своём виртуале, кайфуя от влюблённости и представляя себя любимой и желанной... Моя знакомая так уже 4 года ждёт, что её американец приедет и немедленно на ней женится. Вот только не доехать пока. То отпуск ему не дают, то денег нет, то вулкан дымит, то родная тётя приболела, то любимая кошка сдохла...Зато она любит и любима, и даже востребована иностранным прЫнцем в своих глазах и глазах подруг.

Ая
#8
Гость

Это иллюзия и фантазия. Пока ничего больше. Но с другой стороны, надо ли что-то менять? Живите годами в своём виртуале, кайфуя от влюблённости и представляя себя любимой и желанной... Моя знакомая так уже 4 года ждёт, что её американец приедет и немедленно на ней женится. Вот только не доехать пока. То отпуск ему не дают, то денег нет, то вулкан дымит, то родная тётя приболела, то любимая кошка сдохла...Зато она любит и любима, и даже востребована иностранным прЫнцем в своих глазах и глазах подруг.

))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

фотка может быть чья угодно..присмотритесь получше: не напоминает ли он вам отдаленно какого-нибудь артиста?)))))

я все -таки не понимаю: столько разводилова через эти СЗ, а люди продолжают вестись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: