Гость
Статьи
Давеча скомкал конец …

Давеча скомкал конец свиданки.

Давеча скомкал конец свиданки. Подскажите как правильно заканчивать свидания?

Давеча была первая свиданка. Общались на позитиве 2 часа. Было поздно и девушка заказа себе такси. Такси подали за 30 секунд (машина уже стояла). Я немного замешкался и подруга стала садится в такси и я даже не поцеловал ее в щечку. Концовка испортила все свидание и непонятно придет она на второе или нет.

Петя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм.чем меньше женщину мы любим,тем легче нравится мы ей .Пушкин

Гость
#2

Ах, женщины, вам имя "вероломство"! Не печальтесь, сударь!

Гость
#3

Я лонись тоже была на свидании. Ходили с мужчиной на танцы. Чинно и до упаду плясали. По окончании праздника, он заказал машину с таксопарка. Когда я садилась, то он страстно и горячо целовал меня в уста сахарные.

гость
#4

а меня в конце свиданки вчера нежно дергали за усы.и стряхивали с них остатки скумбрии.у вас еще норм

Гость
#5
гость

а меня в конце свиданки вчера нежно дергали за усы.и стряхивали с них остатки скумбрии.у вас еще норм

Как я вам завидую. Газета на скамейке в парке, а на ней скумбрия, разделенная с любимым. Какая романтика

гость
#6
Гость

а меня в конце свиданки вчера нежно дергали за усы.и стряхивали с них остатки скумбрии.у вас еще норм

Как я вам завидую. Газета на скамейке в парке, а на ней скумбрия, разделенная с любимым. Какая романтика да вообще)сам ее для меня потрошил

Гость
#7

Какой у вас мужчина хороший, хозяйственный, и рыбу потрошить умеет. Повезло вам

Гость
#8

Че,и денег на такси не дал?
Тады, конечно,не придет больше

Гость
#9

Как это романтично - девушка садится в такси и даже не смотрит на Возлюбленного! Высокие отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: