Гость
Статьи
Сильно ревную своего …

Сильно ревную своего парня

Привет всем форумчанкам. Сильно ревную своего парня, вот по какой причине. Он просто сутками бывает в вайбере, такое чувсто, что вообще не спит. Причем мне говорит, что он там редко бывает. Но я как ни зайду, пишет был в сети минуту назад. Я встаю на работу очень рано. в шесть утра, и захожу посмотреть к нему. пишет был в сети секунду назад. Мне он говорит, что спал. В течение дня такая же ерунда, все время статус был в сети несколько минут назад. Потом пару дней вообще туда не заходит и по новой опять сутками статус "был в сети ..." . Я уже параноить начинаю(((( Сегодня днем списались в вк, говорит спать пошел. Захожу в айбер через какое-то время, был в сети минуту назад..... Мне он все отрицает, но я не могу избавиться от чувства, что он мне врет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
кукуйка
#1

он вам врет.

Гость
#2

Если поймали на мелкой лжи, то что дальше будет... А может и вправду уснул и не вышел из вайбера? А увидел это утром. Или вы сутками не спите только собираете статистику посещения вашего парня за все дни? Так зашел в 10 вечера, после свидания, а мне сказал, что пойдет спать....тааааакк....*** наверно свидания назначает и сейчас пойдет с ним гулять....черт.... У вас наверняка такие мысли есть?

827177
#3

Сегодня был пример, приведу. Утром встала без десяти шесть, зашла посмотреть, был в сети 3 минуты назад. Пока собиралась на работу, периодически смотрела, я просто хочу разобраться в этом. Так вот, пока собиралась у него статус был в сети минуту назад, три минуты назад. Причём он работал вчера ночью до половины третьего. Сказал, что спать лёг в три часа ночи. И с утра пораньше он уже в вайбере, вообще что-ли не спит... Приехал за мной на работу, я спрашиваю, во сколько встал. Сказал в восемь утра.... Сутками не собираю, захожу периодически. Думаю, что переписка с другой девушкой.

хох
#4

А тут просто с вайбером штука такая, вот когда приходили сообщения, я их просто отключала, а потом приходит претензия, "но видно же, что в вайбер заходишь," а я не заходила вообще два дня аж уже, похоже он не совсем достоверно показывает кто когда был, или когда сообщение придет, то типа и сам там был, хоть оно и не прочитано. А туда и реклама часто приходит, и спам всякий, вот из-за нее тоже может быть.

хох
#5

Да уж, мужской пол врятли будет друг с другом столько и бесконечно переписываться, даже сложно представить это.

827177
#6

Просто мы когда с ним только познакомились и первый год отношений, мы так и переписывались с ним. Днями и ночами. А сейчас такого нет, зато есть эти бесконечные "был в сети..." в вайбере. Ревную, я просто вспоминаю, как мы с ним раньше общались, и сейчас это очень похоже на то, что у него завязалась переписка с другой. Со мной он в вайбере не общается, не пишет. Причём я там тоже есть, но он говорит, что вайбером редко пользуется, неудобно там. Когда мы вместе, вайбер естественно не показывает ничего((

Гость
#7

Может глюк какой—то возможно,у меня бывало такое,что человек был в сети недавно,потом переподключаюсь,написано был чуть ли не 8 часов назад.Интернет это такое дело,можно себе лишнего накрутить.Постарайтесь просто не проверять его,лучше судите по отношению к вам,либо строчите ему смски сами на вайбере и посмотрите на реакцию))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: