Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной. У него воняет изо рта.

Познакомилась с мужчиной, на мой взгляд, совсем несимпатичным. Однако на внешность я не обращаю особого внимания, главное, чтобы был умный и интересный. Переписывались, была одна встреча, мы не целовались, просто стояли рядом и разговаривали. Я почувствовала, что у него воняет изо рта. Ничего не сказала. После встречи, когда стали переписываться, он завел речь о поцелуях, меня аж передернуло. Я долго сомневалась, говорить или нет. Тема-то деликатная. Решилась, написала. Он ответил, что у многих есть запах изо рта, особенно после еды, и что с зубами и желудком у него всё в порядке. Вот вы знаете, едят все, но не у всех изо рта есть неприятный запах. Что вы думаете по данному поводу? Стали бы продолжать отношения?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

я бы не стала. Был опыт. Если человека запах изо рта не парит, он с ним никогда бороться не будет. Впрочем как и с другими вопросами по части гигиены.

#2

Как меня бесят такие дегенераты, которые оправдывают свой запах изо рта, типо мол у меня все хорошо, терпите дальше....самому не противно интересно, если девушка даже такое говорит, а ему хоть бы хны, *** вообще, я бы не стала продолжать отношения

Гость
#3

Был у меня такой случай. Тоже познакомилась с парнем, сначала переписывались в вк, потом договорились о встрече и при прогулке я поняла, что надо заканчивать общение, так как запах изо рта был ужасный, это сразу отталкивает.

Гость
#4

А вы поставьте себя на его место. Возможно он и не знал о своей проблеме, но что-то же надо было ответить.
Вот и сказал первое, что пришло в голову.

#5

если неприятен . нет конечно !
когда у женщины воняет второго свидания не было .

Гость
#6

Нет, не стала бы. Походу, это эгоист и искренне не понимает, почему вы недовольны ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ. Вы же должны падать в обморок от счастья, что он вообще обратил на вас свое высочайшее внимание и радоваться все его недостаткам. Нет, не так, у него нет и не может быть недостатков!)))))

#7
Ирина

я бы не стала. Был опыт. Если человека запах изо рта не парит, он с ним никогда бороться не будет. Впрочем как и с другими вопросами по части гигиены.

свои запахи не чувствуешь . ни из орта, ни от тела.

Гость
#8
алексей

свои запахи не чувствуешь . ни из орта, ни от тела.

Неправда с утра иногда воняет изо рта чувствуешь и скорее чистишь зубы

#9
алексей

свои запахи не чувствуешь . ни из орта, ни от тела.

вообще бред, я вот например чувствую запах и от кожи и изо рта(когда он есть, а когда его)

Гость
#10

Пусть сходит на профессиональную чистку для начала,может камни есть,гингивит,подлечат.У мужа так было,ни в какую не хотел к стоматологу,в итоге лишился поцелуев и секса соответственно,пока не привёл себя в порядок.

Гость
#11
алексей

если неприятен . нет конечно ! когда у женщины воняет второго свидания не было .

где ж ты таких вонючек находишь? женщины то следят за собой в отличие от вас козлов вонючих))

алиса
#12

да все русские мужики неликвид вонючий, давно пора это понять. сейчас болельщики иностранные разъедутся и снова на голодном пайке будем сидет.

Гость
#13

Не поняла, вы на первой встрече не пошли в кафе, а просто стояли разговаривали??? И он уже хочет целоваться?!! А по теме нет, я бы не стала наверно с ним, мне было бы противно.

Dina
#14

Вы чё девочки!где уважение к себе? Конечно это ненормально зубы нужно лечить а не вонять ходить..я брезгуют например.

Гость
#15
алексей

свои запахи не чувствуешь . ни из орта, ни от тела.

Ага не чувствуешь, я брекеты носила когда, у меня стояли тяги котрыене позволяли шевелится языку и обращовывался налет, хоть зачистись, я все чувствовала и еле держалась не сорвать все это устройство

Белль
#16

Беги от него!!!

Как тут любят писать.

Хотя лучше просто забей.

Коза с веслом
#17

Нууу, если спрашиваете здесь у нас, то думаю не стоит. Потом только сразу уточняйте, у тех, с кем будете общаться, про их здоровье )))

Гость
#18

Dураки оба. Одна сказала недопустимое, другой продолжил после этого общаться.
И комменты почему то про зубы. Если проблема в зубах, то запах будет очень ужасный, на мой взгляд. Но это скорее всего из за проблем в пищевом тракте, он появляется на голодный желудок и напоминает канализацию, что тоже не лучше. Допускать такое общение тоже нельзя было культурным и умным людям. А не дыханить на женщину своим голодным желудком. Надо было сидеть в кафе. А они оба друг друга стоят. Говорить такое человеку, который захотел секса. Фу, короче. Карикатура.

#19

На работе коллега был. Хороший, приятный парень. И тоже запах чувствовался, когда рядом находишься. Изо рта ли пахнет, или в целом от тела (бывает же, что тело естественно пахнет не очень, хотя с гигиеной все ок). Женился недавно, ребенок родился. Где-то читала, что такой запах чувствуют те, кто на генетическом уровне не подходит партнеру - типа, схожий набор хромосом, или что-то подобное. И это такое природное отпугивание партнера, сигнал, что потомство с ним заводить нельзя. Может, и доля правды есть, кто знает:)

Гость
#20

Если приняла решение отвергнуть, то не объясняй причину, или если боишься обидеть, сошлись на свои причины, что сама мол хочу не знаю чего, мол романтик я. А если думаешь продолжать свидания, чтоб отложить решение на попозже, ещё раз пообщаться для окончательной ясности, то готовься терпеть, либо может не повторится у него этой ситуации.
Но никак не тыкать уж его носом в свое deрьмо.

Гость
#21

Любые гнилостные процессы в зубах ли или желудочнокишечные заглушаются напитками или едой. Но эти похоже пробежали 20 километров или после работы выдохшиеся разговаривали и ещё с жаждой и склеившимся ртом.

Маша
#22

Это проблема. Я из-за этого с хорошим парнем рассталась.

Гость
#23

Блин, я из за этой проблемы рассталась с парнем, который на данный момент очень известен в определенных кругах. Аж в Википедии есть. Но запах убил во мне все!

Гость
#24

У меня был такой запах от таблеток для похудения, кетоновые тела чтоли -разрушался белок....бросила все хорошо! Но вот также в вк или сз познакомилась с парнем, высокий, накаченый с красивыми белыми зубами и воняет тоже, меня аж передернуло...причем в кв у него тоже запах не мой, сбежала...понятно почему он не женат при всех его достоинстваз! Сейчас мч не такой красивый... но запах я хоть трусы нюхать готова так мне мил...мож реально про фкромоны правда

Гость
#25

Автор, человек несимпатичный и вам не нравится с ваших слов. ЗАЧЕМ? Мне всегда интересно знать, ЗАЧЕМ при этом вы продолжаете с ними общаться? о чем ваши девичьи грезы в данном случае?)))

Гость
#26
Гость

А вы поставьте себя на его место. Возможно он и не знал о своей проблеме, но что-то же надо было ответить. Вот и сказал первое, что пришло в голову.

согласна, главное, что предпримет потом, может возьмётся за себя

Гость
#27
Гость

Автор, человек несимпатичный и вам не нравится с ваших слов. ЗАЧЕМ? Мне всегда интересно знать, ЗАЧЕМ при этом вы продолжаете с ними общаться? о чем ваши девичьи грезы в данном случае?)))

мужчины начинают нравиться не мордой лица, а своими поступками, она ещё только знакомится с человеком, а не в загс с ним идёт. может он её потом познакомит с другом, а это её судьба окажется, или сам себя проявит и она влюбится. а вам надо за 5 минут встречи протечь от взгляда?!

Гость
#28

Ой, как знакомо)))) Какие же они все одинаковые-«У меня все в порядке»-стандартная фраза. Страх стать ущербным, обманываются. Для меня это признак слабости. Они вот всегда спрашивают-как поднять свой ранг? А ответ то банален-посмотреть в глаза своим стразам и сразиться с ними. Но все трусы через одного. Яйца на мозг давят

Гость
#29

*страхам

#30

ой да ему надо было что-то ответить - представьте, вам пишет парень, который вам нравится, что вы воняете ((

Гость
#31
Гость

мужчины начинают нравиться не мордой лица, а своими поступками, она ещё только знакомится с человеком, а не в загс с ним идёт. может он её потом познакомит с другом, а это её судьба окажется, или сам себя проявит и она влюбится. а вам надо за 5 минут встречи протечь от взгляда?!

+++ Такая тупость. Мужики наши все поголовно страшные. Стараешься к нему присмотреться. Найти что-то. Что за тупость по внешности судить? Они все некрасивые, все. Я в своё время пошла с одним уродом на свидание, он оказался очень толковым юристом. Ничего у нас не вышло, даже не пытались, но остались приятелями. Уже столько лет прошло, мы оба женились, я к нему до сих пор звонб, консультации ему бесплатно помогает. Я ему тоже помогла, насчёт жены обращался.

Гость
#32

у меня на работе парень,ну как парень,лет 35,но симпатичный,выглядит моложаво,стройный,но запах ужасный,но у него золотые(!!) коронки,такая дакость для сегодняшнего дня,так режет глаз,тем более на молодом мужчине,хотя может и не золотые,блестят слишком,возможно типа напыления золотого,вот думаю от этих жутких коронок у него вонь,но он недавно женился,сын родился) вот как его девушке,а сейчас жене,неужели не воротит?

гробуля
#33
Гость

согласна, главное, что предпримет потом, может возьмётся за себя

и уж точно не будет с автором

Гость
#34
Гость

+++ Такая тупость. Мужики наши все поголовно страшные. Стараешься к нему присмотреться. Найти что-то. Что за тупость по внешности судить? Они все некрасивые, все. Я в своё время пошла с одним уродом на свидание, он оказался очень толковым юристом. Ничего у нас не вышло, даже не пытались, но остались приятелями. Уже столько лет прошло, мы оба женились, я к нему до сих пор звонб, консультации ему бесплатно помогает. Я ему тоже помогла, насчёт жены обращался.

Наши мужики это русские что ли? А какие красивые ? Расскажи

Гость
#35

Ну вы ему сказали, он принял к сведению, если опять придёт с вонючим ртом-делайте выводы.

Гость
#36

Если заинтересовал, то дайте второй шанс, вдруг это просто неудачное совпадение. Такое однажды может с любым человеком случиться. Но если опять придет вонючий, то это уже клиника.

Гость
#37

может у него во рту от волнения пересохло,если он вам в принципе понравился сходите еще раз на свидание и убедитесь воняет или нет...

Вика
#38
Ирина

я бы не стала. Был опыт. Если человека запах изо рта не парит, он с ним никогда бороться не будет. Впрочем как и с другими вопросами по части гигиены.

+++много.
Не связывайтесь, автор.

Гость
#39

Запах гнилостных зубов, конечно, ещё то амбре.Я, бы, не смогла с таким мужчиной находиться вместе.Если есть проблема, то, почему бы не избавиться от неё.Современная стоматология избавит от всех этих "прелестей" .Мужчины, вообще, трусишки .До сих пор, познания , как в в начале 20 века.Вот и боятся идти к стоматологу.У меня былзнакомый.Переписывались, переговаривались...У него были пышнющие усы.Вот встреча.И что??? Решил меня поцеловать.А у него двух передних зубов нет))Блиииин...извините заранее, кто ужинает в это время.Слюни его потоком потекли ко мне в рот.Буээээээ...Ни о какой дальнейшей встрече и разговора быть не могло.Кстати...вы думаете, что он побежал к протезисту??Щаззз...как ходил беззубый, так и ходит))

Гость
#40

прийдите на вторую свиданку...и пёрдните ему под нос...он сам от вас свалит

гость
#41

Автор, вонь изо рта может быть не только от гнилых зубов, но и бактерии хеликобактер в желудке и самое интересное - она передается от носителя при поцелуях и провоцирует возможную онкологию.
Поэтому если решитесь целоваться с вонючим мужиком учтите риск заражения хеликобактер, минимум после этого вонять из рта начнет и у вас.

Гость
#42
алиса

да все русские мужики неликвид вонючий, давно пора это понять. сейчас болельщики иностранные разъедутся и снова на голодном пайке будем сидет.

--
чистенький и холёный запросто может заразить такой гнилью,что в жизнь не отмоешься. вонявых дядек тоже не люблю. его охота затащить в душ и мыть там стиральными порошками, пеной для посуды, ершиком с дягтерным хоз.мылом его рыло драить))

Гость
#43

41
слышала об этом и читала раньше.

Гость
#44
Гость

у меня на работе парень,ну как парень,лет 35,но симпатичный,выглядит моложаво,стройный,но запах ужасный,но у него золотые(!!) коронки,такая дакость для сегодняшнего дня,так режет глаз,тем более на молодом мужчине,хотя может и не золотые,блестят слишком,возможно типа напыления золотого,вот думаю от этих жутких коронок у него вонь,но он недавно женился,сын родился) вот как его девушке,а сейчас жене,неужели не воротит?

--цыгане любят или айзеры, даги.
в 90-е была Мода на это недоразумение.

Гость
#45

А вначале нулевых просверливали здоровый передний зуб и бриллиант вставляли, чтоб при улыбке было видно. ничем не лучше мода.

Гость
#46
Гость

+++ Такая тупость. Мужики наши все поголовно страшные. Стараешься к нему присмотреться. Найти что-то. Что за тупость по внешности судить? Они все некрасивые, все. Я в своё время пошла с одним уродом на свидание, он оказался очень толковым юристом. Ничего у нас не вышло, даже не пытались, но остались приятелями. Уже столько лет прошло, мы оба женились, я к нему до сих пор звонб, консультации ему бесплатно помогает. Я ему тоже помогла, насчёт жены обращался.

Да вы что я видела в контакте очень красивого парня из нашего пиzдышного города, он очень красивый , такое породистое европейское лицо , прям на фоне остальных эталон. Красавец мужчина , на улице таких не увидишь, а вот в интернете.

Эксперт благоуханья
#47

Он наверное не высокого роста, расстояние от желудка до рта небольшое вот и воняет, растяните его как жирафа, да и скорее всего это Юра

Гость
#48

Да конечно, сказала напрямую
Он сделал вид, что не заметил, но не приятно стало видно было

Гость
#49

Это почему-то не редкость, когда у мужчины запах изо рта. Когда-то я познакомилась с мужчиной, общались на улице, зимой - не почувствовала. В следующий раз встретились, и поехали на его машине- я, когда, в машину села- почувствовала неприятный запах- им пропитался весь салон- подумала сначала, что неприятно как пахнет чем-то в машине, непонятно почему, а потом он, при разговоре повернулся ко мне и тут! "Мать честная"- это из его рта запашок! Весь салон машины им пропах! Сам мужик положительный, работает, зарабатывает, но запах! Вообщем, конечно, не смогла дальше с ним встречаться- из-за этого -только. Мне " на руку"- ковид пришёл и отговариваться от встреч начала, якобы, из опасения заразиться. Ну и он потом, вроде, отстал... Зато теперь опять новый ухажёр.
Внешне то не очень, но неплохой человек. Но, опять, запах изо рта! Сам не чувствует, хочет целоваться, а меня от этих мыслей даже- тошнит. Поэтому опять отношения невозможны. Что с этим делать_ не знаю. Вообще, он обидчивый, как то намекнула на запах-обиделся, сказал, что моется регулярно. Не понимает, что запах не от грязного тела...

Гость
#50
Ну ничего себе

Как меня бесят такие дегенераты, которые оправдывают свой запах изо рта, типо мол у меня все хорошо, терпите дальше....самому не противно интересно, если девушка даже такое говорит, а ему хоть бы хны, *** вообще, я бы не стала продолжать отношения

Я женоненавистник лютый, но тут со всеми женщинами согласен полностью