Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины - что бы это могло означать?

Милые девушки, помогите понять человека! Месяц назад познакомилась с мужчиной (оказалась в его среде обитания). Сейчас он и его друзья стали моей компанией: приятно проводим время, отдыхаем, наслаждаемся летом (у всех совпал отпуск). М постоянно обнимает, целует, наглаживает, прижимает к себе, звонит. Не скрывает от друзей! Но когда его спрашивают: Вы встречаетесь? Вы вместе? Он отвечает: нет. Твердое нет. Какой-то симпатии с его стороны не чувствуется, хотя он проявляет нежность и внимание. Но нет ощущения, что нравлюсь человеку. Отношений не предлагает. Другой женщины у него тоже сейчас нет. Зачем тогда это все? Я не понимаю.
Ему 31, мне 28.

Мария Веселкина
6 ответов
Последний — Перейти
Мария Веселкина
#1

Еще могу добавить, мы из разных слоев населения. В социальном и материальном плане я намного успешнее и обеспеченнее. С престижной работой. Это может быть причиной?

8хВика
#2

нет, просто вы ему неинтересны, как бы грустно это не звучало((
тра#нуть хочет, может и не более

#3

А если друзья видят его отношение к вам,чего спрашивают то? Мне кажется что он просто не хочет чтоб лезли в его жизнь.А вообще погуглить про его гороскоп и имя,многое узнаете интересного,может там найдете ответы на все свои вопросы!!!Удачи Вам и взаимной любви!!!

Гость
#4

Был у меня друг такой,потом выяснили что относимся друг к другу по родственному.Что то мне подсказывает что мужчина Ваш ***........мой друг таким и оказался

Гость
#5

а вы сами то чего от него хотите? дружбу или больше?
может он так отвечает из-за того что видит вашу неопределенность в его адрес?

Мария Веселкина
#6
Гость

а вы сами то чего от него хотите? дружбу или больше?
может он так отвечает из-за того что видит вашу неопределенность в его адрес?

Вы мне помогли, спасибо! Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: