Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчинах

Разочаровалась в своём умении или точнее неумении выбирать мужчин. Кто-нибудь сталкивался с похожим, поделитесь своей историей как Вы живёте.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
я козерог
#1

да, меня все кидают
выбирают каких-то шалав

Гость
#3
Автор

Разочаровалась в своём умении или точнее неумении выбирать мужчин. Кто-нибудь сталкивался с похожим, поделитесь своей историей как Вы живёте.

Может требования завышены? Ну там брюлики мелкие или машинка не последней модели или квартирка на окраине?

Ural 650
#4
Гость

выбирают доступных , на все готовых , не требовательных , которые не парят и удобны в пользовании Автор , у нас в стране *** не качестьвенное

А бабьё такое же, в 30 лет уже даже не ведро между ног, а двери от трамвая.

Гость
#5
Гость

Может требования завышены? Ну там брюлики мелкие или машинка не последней модели или квартирка на окраине?

просто *** ниже плинтуса , куда уж требования к ним снижать
там со дна стучат
российские женщины самые не требовательные

Гость
#6
Ural 650

А бабьё такое же, в 30 лет уже даже не ведро между ног, а двери от трамвая.

у вас просто пипетка, а не писька и импотенция на почве алкоголизма , поэтому вам так кажется

Гость
#7

Женщинам от нас нужен только секс и деньги. Ничего этого мы им дать не можем. Почему они к нам пристают?(

Гость
#8
Гость

просто *** ниже плинтуса , куда уж требования к ним снижать там со дна стучат российские женщины самые не требовательные

А можно вообще требований не предъявлять к другому человеку?

Автор
#9
Гость

Может требования завышены? Ну там брюлики мелкие или машинка не последней модели или квартирка на окраине?

Один у меня был инфантил, у второго на пол шестого, третий изменял, четвёртый алкоголик и буян и тд и тп. Не знаю, требовательная ли я? Расставались только после того, как я уже опускала руки через несколько лет. Я знаю, что есть нормальные мужчины, с которыми счастливы женщины. Но мне они недоступны, я из 10 мужчин выберу самого проблемного и буду с ним колупаться. За 14 лет отношений так устала получать граблями по голове, что решила совсем отказаться от мысли о семье и детях. На крайний случай можно усыновить ребёнка. От всех мужчин шарахаюсь, никого не вижу, не слышу, полное разочарование.

Гость
#10
Автор

Один у меня был инфантил, у второго на пол шестого, третий изменял, четвёртый алкоголик и буян и тд и тп. Не знаю, требовательная ли я? Расставались только после того, как я уже опускала руки через несколько лет. Я знаю, что есть нормальные мужчины, с которыми счастливы женщины. Но мне они недоступны, я из 10 мужчин выберу самого проблемного и буду с ним колупаться. За 14 лет отношений так устала получать граблями по голове, что решила совсем отказаться от мысли о семье и детях. На крайний случай можно усыновить ребёнка. От всех мужчин шарахаюсь, никого не вижу, не слышу, полное разочарование.

Похоже что те о которых вы мечтаете на вас не обращают внимания. Что то в вас их не устраивает. Может возраст?

Гость
#10

Ищите среди иностранцев. Их сейчас у нас полно. Всем известно, что любой иностранец лучше наших мужчин во всем

Гость
#11

Большинство баб не умеют выбирать нормальных мужиков. Сначала выбирают придурков, а потом жалуются, что все мужики каздлы. Не все, а только те, которых вы себе выбираете. Причем ничего не делать и иметь отношения только с теми, кто сам подошел - это тоже выбор.

Автор
#12
Гость

Похоже что те о которых вы мечтаете на вас не обращают внимания. Что то в вас их не устраивает. Может возраст?

Причём тут возраст, если за 14 лет мужчины качественнее не стали?

Автор
#13
Гость

Большинство баб не умеют выбирать нормальных мужиков. Сначала выбирают придурков, а потом жалуются, что все мужики каздлы. Не все, а только те, которых вы себе выбираете. Причем ничего не делать и иметь отношения только с теми, кто сам подошел - это тоже выбор.

Согласна с тем, что не все умеют выбирать. Я одна из них.

Гость
#14

Девки, если вы не умеете выбирать нормальных мужчин - кто в этом виноват?

Гость
#16
Автор

Причём тут возраст, если за 14 лет мужчины качественнее не стали?

А может быть вы просто постарели за 14 лет? От времени только коньяк лучше становится. Все остальное хуже.

Автор
#18
Гость

А может быть вы просто постарели за 14 лет? От времени только коньяк лучше становится. Все остальное хуже.

С Вами сложно вести диалог, я вам про огурцы, вы мне про помидоры. Будь мне хоть 18, хоть 25, хоть 45, если мужчина алкоголик, то он им и является вне зависимости от моего возраста. Вы ищите слишком поверхностно.

Гость
#19

Качественных мужчин нет - это факт.

Принцесса-мильонщица
#20

да все довольно просто. Нужно сместить фокус на себя и понять, чего хотите именно вы. Не великую любовь , при которой обязательно волшебным образом возникнет и чудесный секс, и высококультурный мужчина с тонким профилем и длинными пальцами, и подарки, и дети, похожие на маленьких херувимов, рождённые в законном браке. Любовь, секс и брак - это три разные темы, а всякие гламурные ухаживания - четвертая. Вот исходя из этого и ищите четырех мужиков. Это как пример.

Принцесса-мильонщица
#21

а девушки обычно влюбятся в хлыща, причем путают свою любовь с его - и думают, что теперь начнется счастье )) Хлыщи этим активно пользуются, впрочем, вон выше про отсутствие нормальных женщин, понятно же, что именно он считает нормальной. Или разговоры про "подниматься вместе" за ее счёт , или про советских женщин.

Гость
#22
Автор

С Вами сложно вести диалог, я вам про огурцы, вы мне про помидоры. Будь мне хоть 18, хоть 25, хоть 45, если мужчина алкоголик, то он им и является вне зависимости от моего возраста. Вы ищите слишком поверхностно.

Я то тут причем? Это вы ищите и находите то, что вас не устраивает. Зачем вы связываетесь с алкоголиком? Или на первые свидания он приходит трезвым и без запаха?

Гость
#23
Гость

Качественных мужчин нет - это факт.

Смотря кого понимать под качественными. Нормальных мужиков много, но вы их в упор не замечаете. Зато не проходите мимо ни одного алкаша, наркомана, игромана, тирана, психбольного, гопника, зэка и т.д. Так кто виноват? Плохие мужчины? Или все-таки глупая бабья головушка?

Гость
#24

С нормальными мужчинами вам скучно. Вам надо чтобы рвало жо пу от эмоций. Вот вы и получаете эмоции от мужиков социального днища, которые пьют, бьют и изменяют. Кто вам виноват?

Ural 650
#25
Гость

у вас просто пипетка, а не писька и импотенция на почве алкоголизма , поэтому вам так кажется

Я вообще не бухаю, а спать с опытной сифилитичкой, это надо быть камикадзе.

FFM
#26

Дорогие девушки/женщины! Если в Вашей жизни попадаются одни мудаки - то проблема не в мудаках. А в Вас.

Автор
#27
Гость

Я то тут причем? Это вы ищите и находите то, что вас не устраивает. Зачем вы связываетесь с алкоголиком? Или на первые свидания он приходит трезвым и без запаха?

Вопрос в теме читайте выше.

Автор
#28
Гость

С нормальными мужчинами вам скучно. Вам надо чтобы рвало жо пу от эмоций. Вот вы и получаете эмоции от мужиков социального днища, которые пьют, бьют и изменяют. Кто вам виноват?

Так вопрос выше в теме.

Автор
#29
FFM

Дорогие девушки/женщины! Если в Вашей жизни попадаются одни мудаки - то проблема не в мудаках. А в Вас.

Капитаном надо быть на судне, а не на словах.

#30

Задолбали... нормальных мужиков нет, нормальных женщин нет. Есть, да не про вашу честь, видать.

Гормон роста
#31
Январская

Задолбали... нормальных мужиков нет, нормальных женщин нет. Есть, да не про вашу честь, видать.

абсолютно согласен. Подобное тянется к подобному)

Автор
#32
Январская

Задолбали... нормальных мужиков нет, нормальных женщин нет. Есть, да не про вашу честь, видать.

Если задолбали, не отвечайте. В чем проблема пройти мимо? Словесное недержание?

Автор
#33
Гормон роста

абсолютно согласен. Подобное тянется к подобному)

Логика есть, только это подобное потом ещё женится. Получается что подобных больше, чем вы представляете.

#34
Автор

Если задолбали, не отвечайте. В чем проблема пройти мимо? Словесное недержание?

Да, именно оно. Срочно посоветуйте мне специалиста по этой проблеме.

Автор
#35
Январская

Да, именно оно. Срочно посоветуйте мне специалиста по этой проблеме.

Это не ко мне, извините.

#36
Автор

Это не ко мне, извините.

Ой, какая беда-то... А я думала по Вашей теме, что со всеми идиотскими вопросами к Вам.

Автор
#37
Январская

Ой, какая беда-то... А я думала по Вашей теме, что со всеми идиотскими вопросами к Вам.

Со всеми идиотскими вопросами Вам к маме.

#38
Гость

Смотря кого понимать под качественными. Нормальных мужиков много, но вы их в упор не замечаете. Зато не проходите мимо ни одного алкаша, наркомана, игромана, тирана, психбольного, гопника, зэка и т.д. Так кто виноват? Плохие мужчины? Или все-таки глупая бабья головушка?

что такое "нормальный мужчина"?

Автор
#39
Принцесса-мильонщица

что такое "нормальный мужчина"?

Нормальный, наверное, это без интересов сидящий перед телевизором офис-менеджер среднего звена, которому главное, чтобы его кормили и не трогали.

Гость
#40

все, кого вы встречаете - это отражение каких-то ваших внутренних непроработанных подсознательных качеств.

Гость
#41

подобное притягивает подобное, если что-то отрицается и подавляется, то велик шанс встретить человека именно с такими свойствами.

#42
Автор

На крайний случай можно усыновить ребёнка. От всех мужчин шарахаюсь, никого не вижу, не слышу, полное разочарование.

усыновить здорового ребенка сейчас очень сложно.
разбирают как горячие пирожки.

Гость
#43

Я в свое время тоже очень разочаровалась. Запросы у всех ядерные. Отдачи - ноль. Решила поискать иностранца. Своего прЫнца нашла на сайте знакомств. 12 лет в очень счастливом браке... Может, Вам тоже стоит расширить границы поиска. Уж точно ничего не потеряете. А приобрести можете...

Гость
#44
Гость

Ищите среди иностранцев. Их сейчас у нас полно. Всем известно, что любой иностранец лучше наших мужчин во всем

Полное разочарование в русских мужчинах. Тренд искать среди иностранцев. Следующий шаг разочарование в иностранцах. Тренд искать среди инопланетян.

Василиса
#45

На первых порах можно ошибиться. Но, в общем, все довольно быстро становится понятно. Но почему-то вы не хотите отпустить неподходящего мужика, а мучаетесь с ними и колупаетесь до последнего. Вот и спросите себя, почему так делаете.

#46

Я тоже разочаровалась, но быть мужчиной сложно.

Автор
#47
Василиса

На первых порах можно ошибиться. Но, в общем, все довольно быстро становится понятно. Но почему-то вы не хотите отпустить неподходящего мужика, а мучаетесь с ними и колупаетесь до последнего. Вот и спросите себя, почему так делаете.

Я по-женски тупо надеюсь, что смогу замотивировать человека измениться. У каждого в паре свои проблемы, но как-то же люди с ними справляются. Большинство бывших мужчин женились, у них прекрасные жены, но при этом они никак не изменились: один все также инфантил, другой все также на пол шестого и тд. Их приняли. Видимо проблема в том, что я не могу принять недостатки человека? Но как принять того, кто тебе изменяет у тебя за спиной? Или пьёт?

#48
Жар-птичка Императора

Я тоже разочаровалась, но быть мужчиной сложно.

)))) В смысле, мужчинам тоже сложно.) И я разочаровалась в них.

Гость
#50

Я совершенно не умею выбирать мужчин. Все, с которыми у меня были серьезные отношения, представляли собой паноптикум из всех возможных вредных привычек, болезней и недостатков. Предпоследний вообще дошел до двух статей УК, одна из которых тяжкая. Причем кого-то из этих людей я знала несколько лет (коллеги), и никогда ни про кого из них не подумаешь, что на самом деле человек псих и лежал в дурке, или склонен к насилию, садист, неисправимый бабник, и так далее. Издалека - совершенно нормальные, даже положительные парни. Мама моя вышла второй раз удачно в 47 лет, вот, думаю, может годам к 50-ти научусь в людях разбираться. А так пришла к выводу, что не все могут и умеют счастливо сосуществовать в паре, и это просто не мое.

Грушенька
#51

Я тоже разочарованная, на брак и любовь в принципе даже не надеюсь.

#52

А я и не очаровывалась ими, чтобы разочароваться))

Гость
#53

А мне с женщинами не везет. Те которые меня выбирают, мне не нравятся, а те которых я, тем не нравлюсь я. Еще как то не получается создать нормальной семьи и детей. Сейчас жена не хочет детей и вообще только материальное и гульки на уме. А мне нужна домашняя хозяйственная молодая симпатичная девушка, чтоб любила и детей рожала.