Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни агрессивно реагируют на отказ?

Пишет парень в сети, а я отвечаю извини, не ищу знакомств или игнорирую.. сразу оскорбления нелогичные. В реале в лицо на отказ обычно реагируют мягче. На днях я сидела на скамейке и рисовала на планшете, он подошел в упор посмотреть что я рисую, начал пытаться знакомиться итд. я сказала извините, я не знакомлюсь и встала уйти.. сначала говорил что покончит с собой если уйду, а после услышала что я *** и ***. От куда берутся такие неадекваты?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сети , вообще, не вступайте в диалог , а в чс.

Гость
#2

Да не нужно тратить время , чтобы понять моральных уродов.

Им просто стыдно , и не себя же винить , они вас поливают. Если бы дали ,то после использования стали бы б***ю, ,по их словам .

Автор
#3
Гость

Да не нужно тратить время , чтобы понять моральных уродов. Им просто стыдно , и не себя же винить , они вас поливают. Если бы дали ,то после использования стали бы б***ю, ,по их словам .

Он именно это слово и использовал "б л дь и ***".

Гость
#4
Автор

Он именно это слово и использовал "б л дь и ***".

если бомж обоссссаный лежит в луде мочи и матерится вам вслед , вы тоже мучаетесь раздумьями "зачем он вам это все сказа"?
У этого мужла матери-прститутки и отцы алкаши , и сами они выбл*ки, заделанные по пьяни, и им хочется все чистое загадить своей грязью и до себя опустить

Гость
#5

Не знаю почему к вам цепляются, у меня выражение лица такое суровое, что никто не подходит, боятся )

Гость
#6

Они уверены в своей неотразимости полностью полагаясь на своей внешний вид.
Вы просто обламываете их самооценку. Отсюда неадекватность.

Гость
#7

Отказ бьёт по их самооценке, включается психологическая защита и они пытаются вас унизить и оскорбить, чтобы отказ от "***" воспринимался не так болезненно. Поэтому не стоит всё это серьёзно воспринимать, адекватные парни спокойно на отказы реагируют.

#8

психов всегда было много . психи наиболее активны и агрессивны .

#9

в сети привыкли безнаказанно оскорблять всех . потихоньку и в жизнь это переходит.
правда когда получают пару раз в морду немного адекватней становятся.

Гость
#10

Автор, так при отказе и говорите, что Вы - ***. Реакция будет другой, потому что самооценка их не пострадает.

Гость
#11
Гость

Да не нужно тратить время , чтобы понять моральных уродов.

Им просто стыдно , и не себя же винить , они вас поливают. Если бы дали ,то после использования стали бы б***ю, ,по их словам .

Ну понятно. Я не мамка, если что. Так что не надо тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: