Гость
Статьи
Поехал на море с …

Поехал на море с бывшей ?

Поехал на море с детьми и бывшей женой.Мч так и не сделав мне предложение уехал отдыхать с бывшей и детьми. Видимо унизить меня так сделал, дети с бывшей это святое. А я остаюсь мерзнуть в нашей ***.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте и вы на море. Там джигитов полно, авось утешат вас, а может быть и предложение сделают.

даздраперма
#2

берите сына из Иркутска и тоже езжайте в отместку

даздраперма
#3

и прекращайте вести себя как баба

гость
#4

а вы уверены,что он хотел вам сделать предложение?ждите его,рыдайте,а потом примите,когда он с бывшей наколядуется.так бабы обычно поступают,когда их унижают.

мохнатая булка
#5
гость

а вы уверены,что он хотел вам сделать предложение?ждите его,рыдайте,а потом примите,когда он с бывшей наколядуется.так бабы обычно поступают,когда их унижают.

да кому они нужны\ нарциссы- эгоисты, до 40 лет еще-как-то пользуются своей внешней привлекательностью и бабской дуростью. А потом понимают, что только маме они и нужны. Еще права пытаются качать :-) истерики закатывают...как прынцесски
ты не делаешь так, как мне надо - пойду другую подцеплю/жене позвоню))))
детей от таких мужиков воспитывает женщина сама, у меня 2 примера ярких перед глазами, они никого кроме себя не любят.

сломать такого, прогнуть - можно, если сильно постараться, но надо так, чтобы он тебе деньги давал, а не ты его обеспечивала.
Но етить твою мать, сколько он поначалу нервов вымотает)

мохнатая булка
#6

вы правда думаете, что предложение от такого человека - манна небесная ?
это же шишка в ***/, геморрой и нервотрепка на всю жизнь: им всегда мало любви, мало внимания, чуть недодала - истерика, обида, потом поскакал искать на стороне назло
спать он с ними не будет, но нервов помотает изрядно

почему мне "везет" с такими, не понимаю)))

Гость
#7
мохнатая булка

да кому они нужны\ нарциссы- эгоисты, до 40 лет еще-как-то пользуются своей внешней привлекательностью и бабской дуростью. А потом понимают, что только маме они и нужны. Еще права пытаются качать :-) истерики закатывают...как прынцесски ты не делаешь так, как мне надо - пойду другую подцеплю/жене позвоню)))) детей от таких мужиков воспитывает женщина сама, у меня 2 примера ярких перед глазами, они никого кроме себя не любят. сломать такого, прогнуть - можно, если сильно постараться, но надо так, чтобы он тебе деньги давал, а не ты его обеспечивала. Но етить твою мать, сколько он поначалу нервов вымотает)

Зачем вам деньги? Ему и так на водку и девок не хватает, а тут еще вы с ребенком. Лучше разбегаться сразу после зачатия.

гость
#8
мохнатая булка

а вы уверены,что он хотел вам сделать предложение?ждите его,рыдайте,а потом примите,когда он с бывшей наколядуется.так бабы обычно поступают,когда их унижают.

да кому они нужны\ нарциссы- эгоисты, до 40 лет еще-как-то пользуются своей внешней привлекательностью и бабской дуростью. А потом понимают, что только маме они и нужны. Еще права пытаются качать :-) истерики закатывают...как прынцесски
ты не делаешь так, как мне надо - пойду другую подцеплю/жене позвоню))))
детей от таких мужиков воспитывает женщина сама, у меня 2 примера ярких перед глазами, они никого кроме себя не любят.

сломать такого, прогнуть - можно, если сильно постараться, но надо так, чтобы он тебе деньги давал, а не ты его обеспечивала.
Но етить твою мать, сколько он поначалу нервов вымотает)
булка,так не хрена он нужен тогда?прогибать,ломать,свои нервы жрать?народная бабская забава?лучше уж без такого члена вялого общества

мохнатая булка
#9

ну это же не по-мужски, так себя вести...скорее поведение недолюбленного проблемного подростка
а требуют любви настоящей, чуть не поклонения и еще типа он руководит парадом..

как ты будешь руководить парадом, если чуть что срываешься на истерику?))))
ну я наблюдаю за этим, смеюсь, он бесится..
я же красивый, балагур, язык без костей, любой бабе пыли напускаю в глаза
почему ты по мне не страдаешь???? О-О

)))
потому что вы два один в один

Гость
#10
гость

) булка,так не хрена он нужен тогда?прогибать,ломать,свои нервы жрать?народная бабская забава?лучше уж без такого члена вялого общества

А тогда в обществе вялых членов на булку коситься будут, как на дефективную. А кому это понравится? Вот булка и занимается перевоспитанием, ломанием и прогибанием. Типа вся жизнь - борьба.

мохнатая булка
#11
Гость

Зачем вам деньги? Ему и так на водку и девок не хватает, а тут еще вы с ребенком. Лучше разбегаться сразу после зачатия.

финансовые амбиции у них большие, жить оба хотят красиво
второму то ли под зад дали дома то ли что , или не оценили - сам сбёг
первый пока самолет не купит - не вылезет из норы своей

мохнатая булка
#12
Гость

А тогда в обществе вялых членов на булку коситься будут, как на дефективную. А кому это понравится? Вот булка и занимается перевоспитанием, ломанием и прогибанием. Типа вся жизнь - борьба.

я ничем не занимаюсь, мне интересно их изучать, наблюдать )
я не включаюсь эмоционально в эти ситуации
домой пришла - забыла ) время есть свободное- пообщалась, хватанула драйва

эмоции наверное ловлю, чтоб жизнь пресной не казалась

мохнатая булка
#13

один сталкинг на мне оттачивает\
второй манипулятивные разводки пишет
третья от всего этого с катушек съехала, тоже какие-то звуки издает из-за печки)))

веселуха

Гость
#14
мохнатая булка

финансовые амбиции у них большие, жить оба хотят красиво второму то ли под зад дали дома то ли что , или не оценили - сам сбёг первый пока самолет не купит - не вылезет из норы своей

Большие амбиции это хорошо. Но еще лучше когда они реализуются самой, а не путем залезания в карман сожителю или мужу.

мохнатая булка
#15
Гость

Большие амбиции это хорошо. Но еще лучше когда они реализуются самой, а не путем залезания в карман сожителю или мужу.

вот поэтому не вижу смысла эмоционально включаться в мужчину и в отношения или его закидоны, в мужа буду включаться
а сейчас все самые искренние эмоции - в работу)
логично же?
у меня все есть для того, чтобы ни на кого не подкидываться)

гость
#16
Гость

) булка,так не хрена он нужен тогда?прогибать,ломать,свои нервы жрать?народная бабская забава?лучше уж без такого члена вялого общества

А тогда в обществе вялых членов на булку коситься будут, как на дефективную. А кому это понравится? Вот булка и занимается перевоспитанием, ломанием и прогибанием. Типа вся жизнь - борьба. а булке походу пофиг на их взгляды)))такая пофиг-девка)

Гость
#17
мохнатая булка

вот поэтому не вижу смысла эмоционально включаться в мужчину и в отношения или его закидоны, в мужа буду включаться а сейчас все самые искренние эмоции - в работу) логично же? у меня все есть для того, чтобы ни на кого не подкидываться)

А зачем в мужа включаться? Думаете он без вас не сможет разобраться что такое хорошо и что такое плохо?

мохнатая булка
#18
Гость

А зачем в мужа включаться? Думаете он без вас не сможет разобраться что такое хорошо и что такое плохо?

долго он разбирается без меня
со мной уже бы 3 боинга купил

мохнатая булка
#19

я приехала сюда: был съемный офис и 3 калеки, я четвертая..
понимаете что я имею в виду?

Гость
#20
мохнатая булка

долго он разбирается без меня со мной уже бы 3 боинга купил

А зачем ему 3 боинга?

мохнатая булка
#21

шеф только успевал : хочу это, хочу то...хочу хочу хочу!

- на! :-)
если башка есть на плечах, и не ленивый - нет ничего невозможного

Гость
#22
Гость

А зачем ему 3 боинга?

Продать выгодно можно.

мохнатая булка
#23

- ой, я просто такой молодец, мне везет.... ой, дай-ка себя поцелую, какой я молодец )
- да, да!! молодец, кто спорит -_-

это ШАКТИ и правильное ее использование мужчиной

мохнатая булка
#24
Гость

А зачем ему 3 боинга?

затем же, зачем и Порш Кайен ему

Гость
#25
мохнатая булка

затем же, зачем и Порш Кайен ему

Так не три же порша, а один. Заработал на один порш и отдыхай.

мохнатая булка
#26
Гость

Так не три же порша, а один. Заработал на один порш и отдыхай.

ДОМ ГДЕ???

мохнатая булка
#27

МОЙ ДОМ ГДЕ???

Гость
#28
мохнатая булка

ДОМ ГДЕ???

Ну где то он живет? Не на улице же. Иной раз съем удобнее чем своя квартира.

Гость
#29
мохнатая булка

МОЙ ДОМ ГДЕ???

Да кто же вас знает про ваш дом. Вам нужен дом? Так и купите его себе.

мохнатая булка
#30
Гость

Ну где то он живет? Не на улице же. Иной раз съем удобнее чем своя квартира.

4 года ждать съема?
я просто уже на грани, могу что-нибудь такое выкинуть, что надолго останется в памяти жителей нашего села
не шучу, я очень злая

Гость
#31
мохнатая булка

4 года ждать съема? я просто уже на грани, могу что-нибудь такое выкинуть, что надолго останется в памяти жителей нашего села не шучу, я очень злая

Так вы же сами писали, что вы успешная и состоявшаяся. Купите то, что вам нравится. В селе хаты на продажу есть?

мохнатая булка
#32

мне сегодня "подруга" заявляет:
- у меня для тебя хорошая новость!
- какая?
- я ухожу в декрет, 7-й месяц уже
(я думала, ее просто расперло во все стороны)
- ну спасибо, что не из роддома написала

врала мне все это время,
хороший друг, говорю, молодец...
возить я тебя больше не буду, нытье твое 2-часовое слушать по поводу работы тоже больше не собираюсь
права сделать не помогу)
- О-О?

всё)

Гость
#33

Не надо завидовать беременной подруге.
Не от вашего забеременела?

мохнатая булка
#34

это меня добило на фоне всего остального, и она вампирит меня реально,
привези, довези, выслушай мои проблемы, маты, недовольства
просто повод освободиться наверное

мохнатая булка
#35
Гость

Так вы же сами писали, что вы успешная и состоявшаяся. Купите то, что вам нравится. В селе хаты на продажу есть?

есть, не хочу двушку
хочу дом
подожду до сентября, так уж и быть :-)

мохнатая булка
#36
Гость

Не надо завидовать беременной подруге. Не от вашего забеременела?

я не завидую,
она легла в больницу видимо на сохранение - звонила оттуда мне сама , врала.
все врала, боялась что сглазят и тд.
все, умерла так умерла

мохнатая булка
#37

сама навязалась в друзья, свешивала проблемы свои , сама завралась
за шкуру свою тряслась
все до свидания

Гость
#38
мохнатая булка

есть, не хочу двушку хочу дом подожду до сентября, так уж и быть :-)

А в сентябре Скрудж Макдак помрет и наследство вам оставит?
Кстати, работы по частному дому на два порядка больше, чем в квартире. Один снег зимой замучаетесь чистить.

мохнатая булка
#39
Гость

А в сентябре Скрудж Макдак помрет и наследство вам оставит? Кстати, работы по частному дому на два порядка больше, чем в квартире. Один снег зимой замучаетесь чистить.

да ладно,не пугайте, мы пуганые...
просто мне уже к холодам котику нужно найти место в какой-нибудь кочегарочке там или другом подсобном помещении.. -_-

мохнатая булка
#40

такой вот у меня сегодня день: Юлька ошарашила, Борька сообщил невзначай, что у него вдруг помимо 2 детей , обнаружился внебрачный ребенок . ))))))
Дом-2 прям, построй свою любовь
Я решила им устроить Лобное место
теперь все спокойно

Гость
#41

Котика можно к родителям хозяйки отправить на зиму. И хозяйку котика то же.

мохнатая булка
#42
Гость

Котика можно к родителям хозяйки отправить на зиму. И хозяйку котика то же.

мама сказала, что она меня -то ждет когда сбагрит уже.
А на кота аллергия у нее

мохнатая булка
#43

она сказала, когда ты переедешь наконец, я тебя больше домой не пущу, не надейся
я готова даже доплатить, чтобы забрали только -_-

Гость
#44
мохнатая булка

мама сказала, что она меня -то ждет когда сбагрит уже. А на кота аллергия у нее

Ну как же так? В каком мире мы стали жить, ели родители детей сбагрить хотят? А у вас есть ребенок? Вы его тоже планируете сбагрить на сторону?

мохнатая булка
#45

она готова доплатить*

Гость
#46
мохнатая булка

она готова доплатить*

Отлично. Пусть доплатит столько, что бы вы могли себе отдельный дом купить.

мохнатая булка
#47
Гость

Отлично. Пусть доплатит столько, что бы вы могли себе отдельный дом купить.

столько у нее точно нет

Гость
#48
мохнатая булка

столько у нее точно нет

На остальное путь оформит ипотечный кредит. Или вы сами его возьмите.

мохнатая булка
#49
Гость

На остальное путь оформит ипотечный кредит. Или вы сами его возьмите.

вы себе цену набиваете или что? живя с мамой и на съемной однушке
побогаче вас видали ;)

мохнатая булка
#50
Гость

Ну как же так? В каком мире мы стали жить, ели родители детей сбагрить хотят? А у вас есть ребенок? Вы его тоже планируете сбагрить на сторону?

У моей дочери 3-комнатная квартира в Сочи возле парка Ривьера и в центре Новосибирска
за нее переживайте)) она бедствовать не будет