Гость
Статьи
избил кота и выкинул

избил кота и выкинул

привет всем,парень взял котенка ещё живя с бывшей девушкой,когда я пришла к нему в дом кот уже стал взрослым,я кошек люблю,и они меня,и вот и этот кот полюбил,а парень начал ревновать,и поколдовать кота,а тот в свою очередь начал гадить,сначала парень терпел,потом грозился выкинуть,я как могла так и припрывала этого кота,то спрячу тряпки,то парня успокаиваю,вчера пришли домой кот нагадил на мою футболку,я убрала в стиральную машину,а тот пошел купаться,и с криками выбежал из ванны,что мы его обманываем,мы все зассали,и идите на ***,и выкинул кота,вместо решения проблемы,он просто избавился от неё,кота жалко,вот и как жить теперь,в душе ненависть и отвращение

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас следом выкинет

Sабринна
#2

Решение совершенно простое впрочем,как все гениальное😆от такого дрянного парня срочно избавиться,и не менее в срочном порядке отыскать бедное животное и конечно оставить при себе.

Lotte
#3

Как жить, иди найди кота и вали от этого уты.рка, будь человеком. Вопрошает как жить. Будешь ждать когда тебя изобьет до того состояния, когда начнёшь сраться под себя, и выкинет? Тьфу бы.дло, кастрировать такое ч.мо надо

Гость
#4

Котика надо кастрировать, должен измениться. Попробуйте его найти.

Гость
#5

У меня бывший такой был. встречались 4 года, последние два года были адом, он просто морально издевался надо мной, непонятные качели устраивал в отношениях, но физически видимо боялся тронуть, т.к. на зону никто не хочет, часто в сексе принижал. Я только потом узнала, что он так со своим котом поступил, тот стал гадить по каким-то причинам, а коты гадят в основном из-за болячек, тем самым намекая на болезнь, либо из-за ненависти к кому-то, так он его об стену швырнул и выкинул с 4 этажа. Я в шоке была.

Гость
#6

У меня бывший парень мою кошку чуть не повесил, успела спасти. Г а в н о был, а не парень, психически ненормальный. Пришлось прятаться у родственников в другом городе, чтоб отстал от меня. Долго гадил мне, угрожал, шантажировал, врал, что смертельно болен, угрожал суицидом и моим убийством, преследовал, подлянки делал, портил собственность, клеветал на меня и небылицы придумывал, со всеми рассорил. Ну нафиг таких парней. Мы встречались с 17 по 19 лет (ровесники).

Гость
#7
Гость

У меня бывший парень мою кошку чуть не повесил, успела спасти. Г а в н о был, а не парень, психически ненормальный. Пришлось прятаться у родственников в другом городе, чтоб отстал от меня. Долго гадил мне, угрожал, шантажировал, врал, что смертельно болен, угрожал суицидом и моим убийством, преследовал, подлянки делал, портил собственность, клеветал на меня и небылицы придумывал, со всеми рассорил. Ну нафиг таких парней. Мы встречались с 17 по 19 лет (ровесники).

Капец, у меня такой же был :@

Гость
#8

Девчонки, ну вы даёте! Где же вы таких уродов находите??? Да ещё с ними и живёте!!!

Гость
#9
Гость

Девчонки, ну вы даёте! Где же вы таких уродов находите??? Да ещё с ними и живёте!!!

А с кем еще жить если больше не с кем? А домой к маме и подругам без колечка вернуться это какой то позор. Пусть уж лучше будет такой, чем никакого.

Гость
#10

У моей знакомой сожитель сначала выкинул с 13 этажа ее кошку , которую ,аналогично, сначала бил. Спустя несколько месяцев после убийства кошки, выкинул с 13 этажа саму знакомую.

Вы бы сливали неадеквата садиста. У него похоже шиза пошла.

Гость
#11
Гость

Девчонки, ну вы даёте! Где же вы таких уродов находите??? Да ещё с ними и живёте!!!

И плодитесь еще от них!!!
Почему-то самые жаждущие плодится , это уродливые , тупые дегенераты.

Гость
#12

И плодитесь еще от них!!! Почему-то самые жаждущие плодится , это у*р*о*д *л*и*в*ы*е, тупые дегенераты.

Гость
#13

Ощущение,что девчонки выросли,как трава при дороге и родителей то у них не было.Девчата, вам никто не говорил, что тот,кто поступил плохо с кем то также поступит и с вами. Причем это касается любого действия - обмана, подлости, насилия и всего остального.

Гость
#14

Кастрировать нужно,он не будет метить.

Гость
#15
Гость

Кастрировать нужно,он не будет метить.

Бить животное не нужно. И мучить не нужно.

А *** такое должно само себя сексуально ублажать и женщины от него должны бежать , роняя тапки.

Гость
#17
Поня (mesteno)

плюсуюсь кота пристроить в добрые руки типо в свой дом-если найдете Парня под зад коленом Опасный типок

Под зад коленом из его же квартиры? Круто.

Гость
#19
Поня (mesteno)

Из своей жизни

Это легко. Собрала свои манатки и свалила.

Та самая жаба
#20

Блин..вы мне омерзительны тоже. Такая тряпка. Ничего не делайте, продолжайте сожительствовать с парнем. Вместо того, чтоб сделать вывод, что он вам не пара и спасти кота, вы тут ноете. Если, конечно, все что вы тут написали правда.

Та самая жаба
#21
Гость

А с кем еще жить если больше не с кем? А домой к маме и подругам без колечка вернуться это какой то позор. Пусть уж лучше будет такой, чем никакого.

Сублимировать н а х..хотя куда уж курицам, им бы только яичко снести от петушка.

Гость
#22
Гость

Кастрировать нужно,он не будет метить.

мужика-садиста точно кастрировать
а котика достаточно просто не бить и любить

Гость
#23
Гость

У моей знакомой сожитель сначала выкинул с 13 этажа ее кошку , которую ,аналогично, сначала бил. Спустя несколько месяцев после убийства кошки, выкинул с 13 этажа саму знакомую.

Вы бы сливали неадеквата садиста. У него похоже шиза пошла.

Вот почему-то вашу знакомую в этой истории ну совсем не жалко. А кошку жалко.

Гость
#24

будьте вы оба прокляты

Локси
#25
Та самая жаба

Блин..вы мне омерзительны тоже. Такая тряпка. Ничего не делайте, продолжайте сожительствовать с парнем. Вместо того, чтоб сделать вывод, что он вам не пара и спасти кота, вы тут ноете. Если, конечно, все что вы тут написали правда.

+++++. Спаси котаа!

Гость
#26
Гость

Вот почему-то вашу знакомую в этой истории ну совсем не жалко. А кошку жалко.

она инвалид- эпилепсия без должной терапии (в нашей стране специалисты поганые, людей с эпилепсией до овощного состояния доводят)

Пс
#27

Если вы любите животных, а он нет. Вы не пара. Ну, можете конечно жить с ним, прощать терпеть, и лить слезы в уголке. У меня был такой мундель, не выкидывал моего котика, но у меня же дома на него рыкал, прогонял с кровати, говорил что он грязный. В итоге оказался тираном, агрессивным. Я его послала. И нашла замечательного мч. Он любит животных и котику моему покупает витамники, игрушки, матрасик, чтобы лежать ему было приятно. И в жизни он такой же заботливый и не агрессор. Вот делайте выводы.

Гость
#28
Гость

она инвалид- эпилепсия без должной терапии (в нашей стране специалисты поганые, людей с эпилепсией до овощного состояния доводят)

Она добровольно с ypoдом жила, после кошки тем более знала, чем это может закончиться. А кошка пала жертвой хозяйки-идиотки, которая вовремя не ушла от дэбила и защитить её не смогла.

Светлая
#29

Вам самой выбирать быть с таким человеком или нет. Проглотили? Ждите еще более подлых и жестоких поступков, ибо с Вами так можно...

Гость
#30

Бегите от этого психически нездорового человека! Отношение к животным это один из показателей отношения к людям

Гость
#31

Блин. У кота могут быт просто проблемы со здоровьем, банально цистит или камни в почках.
Найдите кота, оставьте себе или в приют сдайте. И к доктору.

Гость
#32
Та самая жаба

Блин..вы мне омерзительны тоже. Такая тряпка. Ничего не делайте, продолжайте сожительствовать с парнем. Вместо того, чтоб сделать вывод, что он вам не пара и спасти кота, вы тут ноете. Если, конечно, все что вы тут написали правда.

Так она останется с парнем, стерпит. Нормальная бы сразу собрала чемодан и свалила от больного мудака, а не писала на форуме что же делать

Гость
#33

Это хороший способ понять что из себя представляет человек: по тому как он относится к тем, кто от него зависит и кто не может дать сдачи. Те кто выбрасывают котов с теми кто сильнее ведут себя как пришибленные собачки и готовы лизать тапочки. Но даже такие со временем изменятся. Другое дело, что это может занять всю жизнь.

Гость
#34
Гость

У меня бывший такой был. встречались 4 года, последние два года были адом, он просто морально издевался надо мной, непонятные качели устраивал в отношениях, но физически видимо боялся тронуть, т.к. на зону никто не хочет, часто в сексе принижал. Я только потом узнала, что он так со своим котом поступил, тот стал гадить по каким-то причинам, а коты гадят в основном из-за болячек, тем самым намекая на болезнь, либо из-за ненависти к кому-то, так он его об стену швырнул и выкинул с 4 этажа. Я в шоке была.

этого пи до раса как твой г а н дон за кота в лес вывезти и топором нах зарубить

Гость
#35
Гость

У моей знакомой сожитель сначала выкинул с 13 этажа ее кошку , которую ,аналогично, сначала бил. Спустя несколько месяцев после убийства кошки, выкинул с 13 этажа саму знакомую. Вы бы сливали неадеквата садиста. У него похоже шиза пошла.

как таких мра зей земля носит, передохнуть бы всем кто издевается над животными уёб ища , ***, таких уро дов давить надо как гнид

#36

Котэ не виноват! Вы сами своих тараканов в своих головах и отношениях сначала выведите.

Гость
#37

Блин! У меня в памяти всплыл один мой нехороший поступок 40-летней давности. Когда мне было 8 лет, однажды я принесла домой котенка. Родители изначально были против, но я настояла, чтобы эта кошечка у нас жила. Но однажды она нагадила на мое платье, и я схватила ее и начала душить. Когда кошка захрипела, мне вдруг стало ее жалко, и я ее выпустила. Она осталась жива, но я до сих пор самоё себя ненавижу за то, что чуть не убила живое существо. Надо же, целых 40 лет я об этом даже не вспоминала, и вдруг вспомнила.
Ладно, все хорошо, что хорошо кончается. Кошка через несколько лет умерла своей смертью, и я благодарна Всевышнему (если он есть), что остановил меня, сволочь малолетнюю, в последние секунды.

Гость
#38

37, конечно, многие из нас в детстве совершали поступки, от которых сами же и краснели будучи взрослыми, спустя 20-30-40 лет. Хорошо, что меня хоть вовремя перемкнуло перстать душить бедное животное. Потому что если бы она умерла у меня в руках, я бы, наверное, никогда в жизни не простила бы себе этого.

Гость
#39

Если вы считаете себя человеком, найдите кота, заберите себе и съезжайте от этого у б л ю д к а. Нечего держаться за эти убогие штаны. Из всей истории жалко только кота, а у вас еще вопросы какие-то - что делать, типа.

Василиса
#40

Взять кота обратно, а от него уйти и ещё два варианта - менты или братва, чтобы наказали, псих какой-то.

Гость
#41

зачем люди заводят котов? абсолютно бесполезное животное. собака хоть верный друг, которого можно выгуливать, чтобы он не гадил где не надо.

Гость
#42

Это у_людок, уходите от него.

Гость
#41

Ошибки исправь ***

Гость
#42

Молодец парень! Девушка, не берите в голову, ребёночка заведите лучше!

Гость
#43
Lotte

Как жить, иди найди кота и вали от этого уты.рка, будь человеком. Вопрошает как жить. Будешь ждать когда тебя изобьет до того состояния, когда начнёшь сраться под себя, и выкинет? Тьфу бы.дло, кастрировать такое ч.мо надо

Кота найти, и ввалить люлей ему за тупость, по полной, чтоб ссал под себя.
А с парнем продолжать нормально строить отношения.

Гость
#44
Гость

мужика-садиста точно кастрировать
а котика достаточно просто не бить и любить

Как можно котика не бить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: