Гость
Статьи
Изменил опять и так 7 …

Изменил опять и так 7 лет уже

Ой, девочки, помогите!!! Помогите советом, реву, не могу, не знаю, что делать в голове миллион мыслей.
Позавчера муж ходил с друзьями на футбол, как полагается выпили, пришёл поздно, я с детьми спала уже. Пришёл веселый довольный, принёс мне рафаэло, говорил, любит не может. Ну думала, напился любовь проснулась. Я ему сказала мне рано на работу, я спать.
На следующий день зашла к нему в гараж, а там кусок оторванной бумаги от гондона валяется, я чисто случайно увидела. Наткнулась можно сказать. У него спросила че за *** такая. Ушла. Он клянётся это не его, он друзьям ключи давал и так далее. Сегодня сняла расшифровку с телефона , звонки бабе, с которой он общается по пьяне. Вот только не знаю, кто она? Даёт ему или мамка.
Вообщем, уже умом понимаю, что ОПЯТЬ изменил. И опять все на тот же номер звонит. (Его Номер оформлен на меня снимаю расшифровку для оплаты)
Умом мозгами понимаю, что изменяет. А сердце мое *** сердце хочет верит, что нет, он на такое не способен.
У нас трое детей. В браке 10 лет уже. Ничего не держит рядом с ним, финансово устойчива квартира есть.
Что делать ума не приложу, понимаю, что надо валить. Но как? Как поступить. Я уже в тряпку превращаюсь, что прощаю измены. Честно реву не могу успокоиться.

Гостья из полудня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовника вам надо!!! И все встанет га свои места)))

Гость
#2

если не знаете что делать-значит не "приперло". уходить надо на холодную голову, я так и поступила.

Гость
#3

Зато ответственный, о ЗППП и киндер сюрпризах думает

Гость
#4

Подумаешь потрах на стороне, хватит из этого делать проблему
Найди себе любовника и живите так в радости и свободе

Гость
#5

А что тут делать? Надо терпеть или уходить. Подумайте , какой вариант Вам ближе. У многих женатых мужчин есть постоянные любовницы годами, десятилетиями((((((((((....... То бумажки от презиков, то трусы у любовницы забыл и пришел домой без трусов, то спина поцарапана, то следы от зубов на члене, то волосы любовницы на одежде или еще где-то........ Кто-то это терпит , кто-то не терпит.....((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: