Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я изменилась или он не примет меня

Такая ситуация: я вешу немало, откровенно полная, не очень привлекательная. И ко всему прочему нигде не работаю.

Меня всё устраивает. Да полно таких и россиянок и американок. И умудряются же найти своё счастье.

Парень говорит ему нужна красивая, стройная, умеющая позаботиться о себе.

Я в принципе могу попытаться измениться: сесть на диету, пойти в спортзал, сменить гардероб и трудоустроиться конечно.

Но, смущает, что парень не принимает меня такой какая я есть. Мама говорит: найдётся тот кто полюбит и такой, не меняйся ради него, всё равно не оценит и променяет на кого получше при первом же удобном случае.

Я думаю, несмотря на то что мне нормально, лучше привести себя в порядок. Я все-таки молодая девушка, зачем себя распускать.

Так вот, кто всё-таки прав? И нужен ли такой парень? Вы бы как поступили?

Фиалка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте маме до самой смерти. Кстати, и на том свете есть любовь и мужчины.

Гость
#2

Привести себя в порядок надо в первую очередь для вас самой, а не для парня.

Парень такой нафиг не нужен. Вы ему либо нравитесь, либо нет. Если ему нужна другая - то пусть другую себе и ищет, а не вас переделывает.

А вот то, что мама вам не говорит Иди работай - вот это смущает.

Гость
#3

А вы хотите рядом мужчину, который ваши просьбы что-то делать или не делать будет игнорировать? Ведь вы должны принимать и любить его таким какой он есть.
Короче, меняться нужно для себя, но ваш парень прав. Он не требует чего-то сверхъестественного. Всего лишь, чтобы его девушка заботилась о себе и следила за собой. Что плохого в этом?

Гость
#4
Гость

Верьте маме до самой смерти. Кстати, и на том свете есть любовь и мужчины.

У души пола нет.Не гони.

Что касается вопроса автора, то он тебя не любит и ты его тоже.
зачем тебе такие тошнотные отношения?
Скажи ему, что он тебе , какой есть, тоже не нравится.И у тебюя к нему есть требовуания, иначе ты с нимм не будешь.

Очень советую так сказать.

Прогибаться не пойми с какой стати, не пойми для чего...
А не пошёл бы он в ж*опу, автор?
Мама говорит правильно.

Надежда
#5

Надо похудеть,привести себя в порядок,найти интересную работу и бросить этого гавнюка!Поменять на другого.Вот тогда ему станет обидно...

Гость
#6

Автор, вы хотите жирного, ленивого тунеядца? Ищите такого, от нормального парня отстаньте.

Vaquero
#7
Фиалка

Такая ситуация: я вешу немало, откровенно полная, не очень привлекательная. И ко всему прочему нигде не работаю.

А сколько вам лет? Образование какое? Вот то что не работаете и по какой причине - это настораживает. Женщина имеет право сидеть на шее только во время декретного отпуска. Понятно дело - содержать бездельницу никому не хочется. Подозреваю, что как хозяйка не очень.
Ну и конечно, работать над собой надо. Спорт - это всё для здоровья и внешности человека в любом возрасте, плохо, что болшьшинство людей не понимает этого!

Vaquero
#8

И ещё - открою небольшой секрет))) Мало кому из нормальных парней нравятся толстые. Мне бы вот неприятно с колобком идти по улице, тем более, что сам спортсмен. Все ведь смотрят, а это мужское самолюбие - подумаююююют, никого лучше не нашел) Да и болячек от жира много, зачем нужна жена с варикозом, повышенным АД, диабетом и т.п., когда надо семью тащить.
Даже жирные мужики хотят стройных. Конечно, может и найдётся такой, кто примет как есть, но навряд ли это будет ликвидный мужчина.

Гость
#9

жирная, страшная, безработная, слушающаяся маменьку-ты серьезно думаешь, что нормальный мужчина тобой заинтересуется? если и предложат отношения тебе, то только такие, кому нормальная самодостаточная девушка не по зубам.
почему не работаешь? за чей счет нажрала лишний вес? как можно в трудоспособном возрасте сидеть на шее родителей?

Гость
#10
Гость

У души пола нет.Не гони. Что касается вопроса автора, то он тебя не любит и ты его тоже. зачем тебе такие тошнотные отношения? Скажи ему, что он тебе , какой есть, тоже не нравится.И у тебюя к нему есть требовуания, иначе ты с нимм не будешь. Очень советую так сказать. Прогибаться не пойми с какой стати, не пойми для чего... А не пошёл бы он в ж*опу, автор? Мама говорит правильно.

да кому она нужна то, такая? все жиробасины говорят, что могут сесть на диету, но им это не надо...не будет с ней, и не будет. парень ничего не потеряет-полно работающих, следящих за собой девушек (и это естественно для девушки). не в ее положении ставить условия.

Гость
#11

Vaquero, загляните в *** к Amy Shumer, она тоже полная, но вышла замуж за красивого мужчину))

Гость 9, да понимаю я, сама же хочу парня симпатичного и с нормальным доходом. видимо если претендую - должна соотвествовать. но не такая я уж и плохая, вчера даже гуляла парень подошел знакомиться)) но я того люблю просто.

Гость 3, он парень популярный, девушки им активно интересуются, просьбы его нормальные, но в тоже время он говорил что хочет ОСОБЕННУЮ и красотку и интересную в общении, сам же говорил что я его не потяну((( Обидно очень. У меня нет столько денег чтобы улучшить свою внешность как бывшая жена Тимати Алёна Шишкова(((

Гость
#12

почему не работаешь? вот главный вопрос!

Гость
#13

Не пойму. а как парень то вообще у Вас появился? У толстой непривлекательной безработной с комплексами? Ну чем то же Вы его привлекли? И если его все настолько устраивало что завел отношения то почему вдруг резко что то теперь требует менять?
И кстати насчет похудения. У меня есть троюродная сестра. Она всегда была с детства очень полной. Встречалась с парнем который ей конечно говорил что не плохо бы немножко вес сбросить, но ее вроде любил и даже о свадьбе речь шла. Как раз его в командировку на пол года посылали. решили вот вернется. денег там подзработает на свадьбу и поженятся. Ну она стала к свадьбе готовиться. А свадебных платьев 64 размер в природе нет! Что ее пожалуй в первый раз заставило задуматься. Она села на диету Дюкана и решила сделать жениху сюрприз. Похудела на 30 с лишним килограммов. Приехал он. она его встречает другим человеком. Надеялась на охи и ахи и восхищение. Когда она вес то сбросила на нее действительно мужчины стали внимание обращать- похорошела. А жених ее ... бросил! Сказал мне нужна была надежная жена, только моя, которая никуда на сторону не смотрит, а тебе тут всякие типы сигналят и по телефону какие то парни звонят. А еще сиськи меньше стали и висят.

Рита
#14

Парню Вы не нужны - инфа сотка) Его всегда в вас что то будет не устраивать, это такой тип мужчин. Сегодня похудеть просит, а завтра под нож хирурга вас отправит. Он сейчас проверяет можно вами манипулировать или нет, почву прощупывает. Если начнете себя перекраивать - считайте вы у него уже на крючке. Плавали-знаем. Лишний вес для здоровья не полезен, а безработное положение опасно, тк спонсоры не вечны. Я за то, чтобы меняться, но только обдуманно и для себя

Гость
#15
Гость

Vaquero, загляните в *** к Amy Shumer, она тоже полная, но вышла замуж за красивого мужчину))

Гость 9, да понимаю я, сама же хочу парня симпатичного и с нормальным доходом. видимо если претендую - должна соотвествовать. но не такая я уж и плохая, вчера даже гуляла парень подошел знакомиться)) но я того люблю просто.

Гость 3, он парень популярный, девушки им активно интересуются, просьбы его нормальные, но в тоже время он говорил что хочет ОСОБЕННУЮ и красотку и интересную в общении, сам же говорил что я его не потяну((( Обидно очень. У меня нет столько денег чтобы улучшить свою внешность как бывшая жена Тимати Алёна Шишкова(((

При чем тут деньги и Шишкова?
Жж рать надо меньше и работу найти какуюникакую)

Парень
#16
Vaquero

И ещё - открою небольшой секрет))) Мало кому из нормальных парней нравятся толстые. Мне бы вот неприятно с колобком идти по улице, тем более, что сам спортсмен. Все ведь смотрят, а это мужское самолюбие - подумаююююют, никого лучше не нашел) Да и болячек от жира много, зачем нужна жена с варикозом, повышенным АД, диабетом и т.п., когда надо семью тащить.
Даже жирные мужики хотят стройных. Конечно, может и найдётся такой, кто примет как есть, но навряд ли это будет ликвидный мужчина.

А мне нравятся полненькие девушки, главное чтоб не 100 кг, а то это уже сильный перебор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: