Гость
Статьи
Парень унизил и …

Парень унизил и оскорбил при всех!

Парень в которого я была влюблена отверг меня. Но дело в том что мы из одной компании друзей и знакомых. И сегодня в общем чате в телеграме он зашёл и написал: "всем привет, тебе иди на ***". Обращаясь ко мне!

Я с ним даже не общаюсь никак. За что он так со мной? Все нормально ко мне относятся, а он меня презирает и ненавидит, плюёт в душу каждый раз((( Так больно учитывая что чувства к нему остались, но я никак их не показываю.

Прям реветь готова. Я же просто хотела если не любви, то хотя бы хорошего отношения. А получается я ч(м)о и не заслуживаю всего этого?

Двойник Меган Маркл
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь, какая мазохистка! Ей на голову с р у т , а она все любит. И что ты ему ответила? Надеюсь, тоже на х у й послала?

Гость
#2

это он ч.м.о. Как ты его можешь продолжать любить?? В любом случае ему не всё равно, раз бесится...

Nira
#3
Гость

Ишь, какая мазохистка! Ей на голову с р у т , а она все любит. И что ты ему ответила? Надеюсь, тоже на х у й послала?

+++

Гость
#4

Вы школьники что ли? Такое впечатление сложилось...

Гость
#5
Гость

Ишь, какая мазохистка! Ей на голову с р у т , а она все любит. И что ты ему ответила? Надеюсь, тоже на х у й послала?

+++++++ ржу

Гость
#6

Автор, он не вас унизил, в самого себя. Если у вас в компании люди адекватные, то он в их глазах упал. Если все отнеслись к этому как к норме, то меняйте компанию. Вас в ней никто не уважает. Впрочем как и друг друга. Если бы мой знакомый или друг обратился бы так к девушке или парню ни с того, ни с сего, то я бы перестала относиться к нему хорошо.

Яна
#7
Гость

Автор, он не вас унизил, в самого себя. Если у вас в компании люди адекватные, то он в их глазах упал. Если все отнеслись к этому как к норме, то меняйте компанию. Вас в ней никто не уважает. Впрочем как и друг друга. Если бы мой знакомый или друг обратился бы так к девушке или парню ни с того, ни с сего, то я бы перестала относиться к нему хорошо.

полностью согласна с вашим комментарием)

Гость
#9

Г@ндон обыкновенный. Это надо достойно принять и послать куда подальше данную особь, ибо он не достоин вас

Гость
#10

Может причину сообщишь? Он же не душевнобольной, чтобы резко в корзину рогатую превратиться?

Vaquero
#11

Ну не мог он на пустом месте так написать. Вероятно, вы были назойливы, поставили его в неловкую ситуацию.

Гость
#12

Любовь по телеграму.)))
Конечно школьники. Самоуважения ноль.)

Гость
#13

Сказала бы, - На пипетки не хожу!
Сто пудов, он отверг, потому что милиписька, боялся, что вы всем расскажете в компашке, что у него половинчатая мягкая скорострельная сасиська

#14

любовь зла полюбишь и козла .
впредь влюбляться в того кого выбрала головой .

аня
#15

еще один конченый дибил.забейте.и успокойтесь.не ваш пассажир

Warding
#16

Автору советую поделиться причиной вашего расставания, без этого дельного совета вам не дать.
Сдаётся мне, что "рыльце в пушку" у вас, лапочка. А если нет, то вам очень повезло что вы расстались. Худшее что вы можете сделать - начать общаться с ним, ибо в этом случае вы либо начнёте хамить в ответ, от чего опуститесь до его уровня и от чего будет ноль толку или негативные последствия, либо опять с ним сойдётесь, что явно ничего хорошего вам не сулит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: