Гость
Статьи
Парень просится ко мне …

Парень просится ко мне домой

Мы не встречаемся,недавно стали лучшими друзьями. У него есть девушка. Давно просится ко мне, я у него ни разу не была. Вчера вместе гуляли он и сказал. Говорит:«Давай я завтра к тебе.» я говорю:« Давай»
Что мне делать? Дома бардак,готовить не умею,а денег еду заказывать нету. Я даже не знаю что мы будем делать.
С ним ещё идёт наш общий друг и его девушка. Помогите пожалуйста!

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория.
Ваш новый друг буквально напросился к Вам в гости со своими друзьями, а Вы не смогли отказать.
Но ничего страшного. Вы вполне можете отказать сегодня, если не готовы принять этих гостей ("Дома бардак,готовить не умею,а денег еду заказывать нету. Я даже не знаю что мы будем делать")

Лучше ничего не придумывать, а сказать правду. Извинитесь и скажите, что Вы не готовы их принять, сказали вчера не подумав. А когда подумали, поняли, что не готовы принять его с друзьями у себя дома и будете чувствовать себя неудобно и вся радость встречи будет для Вас испорчена. Скажите, что когда сможете, обязательно его пригласите, но не сейчас. Будьте вежливы, но при этом обязательно тверды в своём решении.

Если он, действительно, Ваш друг, то отнесётся с пониманием к Вашим словам. А если будет настаивать, давить на Вас, стыдить, то лучше задуматься: друг ли он и почему у него такое большое желание оказаться именно у Вас в квартире, хотя на самом деле очень много мест для встречи Вас с его друзьями, где можно хорошо и беззаботно провести время.

Виктория, воспользуйтесь этим случаем, чтобы научиться вежливо, но твёрдо отказывать, когда у Вас есть такая необходимость. Это очень полезное качество. Учитесь защищать себя. Обратите внимание, что он именно напросился к Вам в гости. В гости не напрашиваются, а ждут приглашения.

Гость
#1

Не тащить в дом чужих людей. Для посиделок есть кафе. Нет денег - гуляйте в парке.

Гость
#2

Бред какой-то. Зачем он вам нужен. Да ещё с друзьями. Лучший друг, блин.Зачем вам посиделки в вашем доме, тем более если вы этого не хотите. Но убраться, все - таки , нужно.

#3

Лучше красиво откажитесь, не понимаю зачем к вам. Странно

Ло
#4

Так и скажите, что передумали, дома жарко и вам не хочется убираться. Доводы его, да ладно, зачем нам уборка пресекать. Вам 18 лет, что вы говорите ДА на любую просьбу?!

Гость
#5
Виктория

Говорит:«Давай я завтра к тебе.» я говорю:« Давай» Что мне делать?

Молча исчезаете в тумане без всяких объяснений.

Гость
#6

Ничего не делать! Слать лесом! Пусть он за вами ухаживает, приглашает ,а не вы паритесь таким вопросом, что вам делать, что готовить? Рано вам еще, сейчас его время проявить себя во всей красе. Не кормите халявщиков и альфонсов

Гость
#7
Елена Евгеньевна Рябова

Здравствуйте, Виктория.
Ваш новый друг буквально напросился к Вам в гости со своими друзьями, а Вы не смогли отказать.
Но ничего страшного. Вы вполне можете отказать сегодня, если не готовы принять этих гостей ("Дома бардак,готовить не умею,а денег еду заказывать нету. Я даже не знаю что мы будем делать")
Лучше ничего не придумывать, а сказать правду. Извинитесь и скажите, что Вы не готовы их принять, сказали вчера не подумав. А когда подумали, поняли, что не готовы принять его с друзьями у себя дома и будете чувствовать себя неудобно и вся радость встречи будет для Вас испорчена. Скажите, что когда сможете, обязательно его пригласите, но не сейчас. Будьте вежливы, но при этом обязательно тверды в своём решении.
Если он, действительно, Ваш друг, то отнесётся с пониманием к Вашим словам. А если будет настаивать, давить на Вас, стыдить, то лучше задуматься: друг ли он и почему у него такое большое желание оказаться именно у Вас в квартире, хотя на самом деле очень много мест для встречи Вас с его друзьями, где можно хорошо и беззаботно провести время.
Виктория, воспользуйтесь этим случаем, чтобы научиться вежливо, но твёрдо отказывать, когда у Вас есть такая необходимость. Это очень полезное качество. Учитесь защищать себя. Обратите внимание, что он именно напросился к Вам в гости. В гости не напрашиваются, а ждут приглашения.

Клиентов мало?

Гость
#8
Виктория

Мы не встречаемся,недавно стали лучшими друзьями. У него есть девушка. Давно просится ко мне, я у него ни разу не была. Вчера вместе гуляли он и сказал. Говорит:«Давай я завтра к тебе.» я говорю:« Давай»
Я даже не знаю что мы будем делать.
С ним ещё идёт наш общий друг и его девушка. Помогите пожалуйста!

Это просто. Ваша квартира это место для его друга с девушкой, напиться и потрахаться. Скажите этому вашему "лучшему другу", что пусть этих ведет к своей девушке.)

#9

вы же лучшие друзья . почему вас волнует бардак и жрачка ?
дружба выше таких мелочей.
это если своего парня приглашаешь то надо показать себя хозяйкой.
пусть тащит жрачку с собой .

Гость
#10
Виктория

Я даже не знаю что мы будем делать.

Зато ОНИ знают.))) Школьники на каникулах.

#11

Думаешь у него чище?) или раз такой чистюля зайдёт-ужаснётся и больше не придёт,а если уж даже джентльмен то отнюдь будет звать к себе

Гость
#12

Скажите ему что рады принять его с друзьями , скажите , что как раз у вас в гостях есть родственник священник будет есть о чём поговорить со священником . Вот увидите они не придут .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: