Гость
Статьи
Парень просит меня …

Парень просит меня пойти с ним на день рождения его дочери

Отношения, у парня есть бывшая жена и дочь. У дочери день рождения 31 марта. Парень просит меня пойти вместе с ним, грощя если я не пойду то и он не пойдёт и скажет что я его не пустила 😑 решили что я пойду с ним, НО идти нужно в дом его бывшей жены, а они же там жили вместе, ребёнок, бывшая жена. Не не приятно данной место и нахождение рядом с бывшей женой. Что делать? Идти ли? Или послать его *** пусть идёт туда 😂это шутка конечно, но порой бесит. Я не понимаю, с какого перепугу я должна идти туда с ним! Но скорее всего пойду, ведь им дорожу. НО это получается, что ему плевать на мои чувства. Хотя и мне стоит забить на его бывшую, ведь я лучше, моложе, и не бухаю 😇 #отношения

ЯВА
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет-нет, вам идти нельзя. Мало ли что он говорит, лучше подумайте, как вам там "рады" будут. Хотите стать звездой ютуба, чтоб все видели, как вас веником гонять будут? Тогда вперед, за славой, не бухающая вы наша!

Cвета
#2

Парень - садист какой-то - неужели он не понимает, что чужая тетеха рядом с ее отцом будут неприятны для девочки?
И как вам вообще пришло в голову даже размышлять об этом?

#3

Если не приятно - не ходи. Нефиг шантажировать. Не пойдет к дочери это его проблемы, значит так "хотел".
Бывшей жене тоже не приятно тебя будет видеть.

Гость
#4

Чего? Что накатали за бред сумашедшего?
Снова эти разводки - что делать.

За е б л и вы.

Гость
#5

Лично я не позволяю собой манипулировать НИКОМУ. Он взрослый человек. Пустила - не пустила -это детство и абьюз. Пусть сам решает - идти ему или нет. Я бы не пошла никогда. У меня есть опыт общения с мужчинами, имеющими детей. Однозначно поняла, что это не для меня. Так что, мой совет, действуйте так, как нужно вам самой, а не кому-то.

Гость
#7

Автор, лучше с таким не связывайтесь. У него бывшие жены,ребенок,зачм вам такой? Вы что, не можете нормального найти , с внешностью беда?
Он ведёт вас туда, зная, что ребенку это будет не приятно.
А если не пойдет - значит совсем безответственный человек, а безответственный человек - безответственный во всем будет. И карьера не сложиться, и жены будут меняться, потому что не смогут с таким.... Жаль вас, бывшая уже избавилась от него, а вы глупышка, анализировать учитесь.

Золотая Карта
#8

он зовёт вас, чтобы их подразнить и "раскачать" бывшую жену. Вам это зачем?!

Гость
#9

Ну слушайте, есть много детей общающихся с новыми женами пап. Поэтому нужно смотреть конкретно на вашу ситуацию. Жена адекватная? В каких отношениях ваш парень с женой? На какой ноте они расстались? Вы знакомы с ребенком? В каких вы отношениях с ребенком? Будет ли он рад видеть вас на своем др? Нужны ли вы там кому то, кроме вашего парня? Одно дело если вы общаетесь с ребенком, он приезжает в ваш дом на выходные, вы в хороших отношениях и вам будут рады. Жена отпустила и застыла мужа и рада, что он счастлив с вами. И другое дело, если вы с ребенком даже не виделись ни разу или ребенок вас ревнует к папе. А жена тихо ненавидит и до сих пор любит суда. Адекватно оцените ситуацию.

ЯВА
#10
Cвета

Парень - садист какой-то - неужели он не понимает, что чужая тетеха рядом с ее отцом будут неприятны для девочки?
И как вам вообще пришло в голову даже размышлять об этом?

Вообще-то его дочь приезжает к нам на выходные, и я очень хорошо с ней лажу. Она меня называет второй мамой... Девушки суть вопроса не в дочери, а то какого будет мне, там скорее мать не рада, но его дочь меня пригласила. Что за бред вообще вы несёте про ребёнка...!

ЯВА
#11
Гость

Ну слушайте, есть много детей общающихся с новыми женами пап. Поэтому нужно смотреть конкретно на вашу ситуацию. Жена адекватная? В каких отношениях ваш парень с женой? На какой ноте они расстались? Вы знакомы с ребенком? В каких вы отношениях с ребенком? Будет ли он рад видеть вас на своем др? Нужны ли вы там кому то, кроме вашего парня? Одно дело если вы общаетесь с ребенком, он приезжает в ваш дом на выходные, вы в хороших отношениях и вам будут рады. Жена отпустила и застыла мужа и рада, что он счастлив с вами. И другое дело, если вы с ребенком даже не виделись ни разу или ребенок вас ревнует к папе. А жена тихо ненавидит и до сих пор любит суда. Адекватно оцените ситуацию.

Уходил от неё муж, дважды. Бывшая не очень уровновешена и злоупотребляет алкоголем... Поэтому он и ушёл. Да с дочерью я лажу, она каждые выходные у нас, у нас очень хорошие отношения. У бывшей есть мужчина с которым она живёт, но тем не менее не пускает возможности написать или позвонить отцу ребёнка, ну по всякой ерунде. Как я понимаю ей не выгодно что у нас отношения. И всячески пытается меня задеть по женски, я переживаю за её поведение во время праздника по отношению к отцу ребёнка при мне, тактильные прикосновения, или вспоминая и общие темы, на хочу чувствовать себя третий лишней - так сказать

Гость
#12

Фу, какое он 💩

Манипуляцией заставлять тебя что-то делать.

Беги от него, иначе и ты сама скоро станешь такой же разведенной с ребёнком тёткой, к которой он таскает своих новых баб.

Золотая Карта
#13
Гость

Фу, какое он 💩

Манипуляцией заставлять тебя что-то делать.

Беги от него, иначе и ты сама скоро станешь такой же разведенной с ребёнком тёткой, к которой он таскает своих новых баб.

что вы! это бывшая плохая, а автор ОнаНеТакая))

Гость
#14
Золотая Карта

что вы! это бывшая плохая, а автор ОнаНеТакая))

😁

Гость
#15
ЯВА

Уходил от неё муж, дважды. Бывшая не очень уровновешена и злоупотребляет алкоголем... Поэтому он и ушёл. Да с дочерью я лажу, она каждые выходные у нас, у нас очень хорошие отношения. У бывшей есть мужчина с которым она живёт, но тем не менее не пускает возможности написать или позвонить отцу ребёнка, ну по всякой ерунде. Как я понимаю ей не выгодно что у нас отношения. И всячески пытается меня задеть по женски, я переживаю за её поведение во время праздника по отношению к отцу ребёнка при мне, тактильные прикосновения, или вспоминая и общие темы, на хочу чувствовать себя третий лишней - так сказать

А кто устраивает праздник? Если жена и ее родственники в доме жены, то тогда конечно вам стоит учесть ее мнение. Представьте, если б к вам в дом пришла женщина, которую вы недолюбливаете. То есть вам не стоит идти в ее дом, без ее приглашения. Это нагло. Тем более не нашла в тексте, что вас ребенок пригласил. Тут еще жена могла бы учесть желание своего ребенка. Предложите парню устроить др в кафе и все оплатить. Тогда думаю вы несомненно имеете право там присутствовать.

Гость
#16

Он поехавший какой-то. Наверное, он хочет выбесить бывшую и устроить там бабский скандал с разборками. С ребенком, как я понимаю, автор не знакома и не общается. И автор ещё не вторая жена, а пока непонятно кто. Так вот, притащить какую-то непонятную бабу на ДР своего ребенка, который тоже не знает, кто это вообще, в дом своей бывшей жены - это верх ид.иотизма, и ничем хорошим это не закончится.

ЯВА
#17
Гость

А кто устраивает праздник? Если жена и ее родственники в доме жены, то тогда конечно вам стоит учесть ее мнение. Представьте, если б к вам в дом пришла женщина, которую вы недолюбливаете. То есть вам не стоит идти в ее дом, без ее приглашения. Это нагло. Тем более не нашла в тексте, что вас ребенок пригласил. Тут еще жена могла бы учесть желание своего ребенка. Предложите парню устроить др в кафе и все оплатить. Тогда думаю вы несомненно имеете право там присутствовать.

Его жена дне в гости нас. Мы всего лишь попьём чай с тортом и после уже мы везём ребёнка и друзей в аквапарк. Я просто не вижу смысла ужа ехать и пить чай, если мы можем просто забрать детей и поехать уже отметить в аква парке... Так же посидим и за столом там. В кафе ребёнок не захотел, она решила в аква парк и да, ребёнок звал меня на свое день рождения.

ЯВА
#18
ЯВА

Его жена дне в гости нас. Мы всего лишь попьём чай с тортом и после уже мы везём ребёнка и друзей в аквапарк. Я просто не вижу смысла ужа ехать и пить чай, если мы можем просто забрать детей и поехать уже отметить в аква парке... Так же посидим и за столом там. В кафе ребёнок не захотел, она решила в аква парк и да, ребёнок звал меня на свое день рождения.

Ждёт в гости именно нас. Я слышала как она уточнял во сколько Мы приедем и во сколько поедем в аквапарк, чтобы знать ко скольки собрать дочь и детей других

ЯВА
#19
Золотая Карта

что вы! это бывшая плохая, а автор ОнаНеТакая))

Ой девушки, какие вы злые. Видать вас мужья бросили за вашу истеричность и вы не рады их новым адекватным девушкам

ЯВА
#20
Гость

Он поехавший какой-то. Наверное, он хочет выбесить бывшую и устроить там бабский скандал с разборками. С ребенком, как я понимаю, автор не знакома и не общается. И автор ещё не вторая жена, а пока непонятно кто. Так вот, притащить какую-то непонятную бабу на ДР своего ребенка, который тоже не знает, кто это вообще, в дом своей бывшей жены - это верх ид.иотизма, и ничем хорошим это не закончится.

Читайте ответы других, где я поясняю что с ребёнком знакома и у нас хорошие отношения. Но одно вы сказали верно, по сути я ему никто, а лишь как сейчас модно говорить сожительница...

Гость
#21

Пхахха, а зачем вам р с п? Ну и куку))))

Гость
#22
ЯВА

Ждёт в гости именно нас. Я слышала как она уточнял во сколько Мы приедем и во сколько поедем в аквапарк, чтобы знать ко скольки собрать дочь и детей других

Ну тогда езжайте. Вроде как все хорошо складывается, жена ждет вас, ребенок пригласил, парень просит поехать тоже. Поедете в дом, после в аква парк. Если не поедете, то вроде как испытывается неприязнь к жене.

Гость
#23

Не ходить. Зачем он вас туда тащит? Чтоб перед бывшей похвастаться, что нашел помоложе? ДР дочери, это всего лишь повод, вас на показ ведут, чтоб уязвить бывшую.

Гость
#24
Золотая Карта

он зовёт вас, чтобы их подразнить и "раскачать" бывшую жену. Вам это зачем?!

Конечно. У него цель вызвать ревность от бывшей жены. Ей видимого пофиг на него, вот он хочет выбесить ее. Но о ребенке вообще не думает а этот момент. И автор - как марионетка в этом случае.

Гость
#25
ЯВА

Вообще-то его дочь приезжает к нам на выходные, и я очень хорошо с ней лажу. Она меня называет второй мамой... Девушки суть вопроса не в дочери, а то какого будет мне, там скорее мать не рада, но его дочь меня пригласила. Что за бред вообще вы несёте про ребёнка...!

А парень как полет говорить: ты не поедешь туда, тогда и я не поеду..... Как он может относиться так к своему ребенку? Вас это не пугает? Ребенок будет ждать, а он не поедет, что за безответственность? И все из- за того,что другие люди не поехали.... Он не самостоятелен?
Автор, вообще глупо это все, если у вас нет детей и вы приняли такого мужчину - вас жаль, искренне жаль. Потом поймёте.

Гость
#26
ЯВА

Уходил от неё муж, дважды. Бывшая не очень уровновешена и злоупотребляет алкоголем... Поэтому он и ушёл. Да с дочерью я лажу, она каждые выходные у нас, у нас очень хорошие отношения. У бывшей есть мужчина с которым она живёт, но тем не менее не пускает возможности написать или позвонить отцу ребёнка, ну по всякой ерунде. Как я понимаю ей не выгодно что у нас отношения. И всячески пытается меня задеть по женски, я переживаю за её поведение во время праздника по отношению к отцу ребёнка при мне, тактильные прикосновения, или вспоминая и общие темы, на хочу чувствовать себя третий лишней - так сказать

Звонит по ерунде - у них ребенок и они связаны на всю жизнь, это будет до старости, открою секрет вам. Потому что они родные,как ни крути.

Гость
#27
ЯВА

Уходил от неё муж, дважды. Бывшая не очень уровновешена и злоупотребляет алкоголем... Поэтому он и ушёл. Да с дочерью я лажу, она каждые выходные у нас, у нас очень хорошие отношения. У бывшей есть мужчина с которым она живёт, но тем не менее не пускает возможности написать или позвонить отцу ребёнка, ну по всякой ерунде. Как я понимаю ей не выгодно что у нас отношения. И всячески пытается меня задеть по женски, я переживаю за её поведение во время праздника по отношению к отцу ребёнка при мне, тактильные прикосновения, или вспоминая и общие темы, на хочу чувствовать себя третий лишней - так сказать

Бывшая пила и он ушел, а ребенка с ней оставил. Замечательный поступок. По вашему мужчине все ясно. Я не понимаю только, вам такой шлак зачем?

Гость
#28
Гость

Фу, какое он 💩

Манипуляцией заставлять тебя что-то делать.

Беги от него, иначе и ты сама скоро станешь такой же разведенной с ребёнком тёткой, к которой он таскает своих новых баб.

И про неё он тоже будет говорить людям : неуравновешенная и пила. Дело времени.

Гость
#29
Гость

А кто устраивает праздник? Если жена и ее родственники в доме жены, то тогда конечно вам стоит учесть ее мнение. Представьте, если б к вам в дом пришла женщина, которую вы недолюбливаете. То есть вам не стоит идти в ее дом, без ее приглашения. Это нагло. Тем более не нашла в тексте, что вас ребенок пригласил. Тут еще жена могла бы учесть желание своего ребенка. Предложите парню устроить др в кафе и все оплатить. Тогда думаю вы несомненно имеете право там присутствовать.

Верно пишете.

Гость
#30
ЯВА

Ой девушки, какие вы злые. Видать вас мужья бросили за вашу истеричность и вы не рады их новым адекватным девушкам

Автор, меня никто не бросал, я в счастливом браке 17 лет, тетя взрослая, мне 41 год, но то, что вы пишете про парня, если проанализировать - это жесть и но нему всё ясно. Вы вспомните мои слова через пару - тройку лет. Я уже писала вам: учитесь анализировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема