Гость
Статьи
Парень просится ко мне …

Парень просится ко мне домой

А я знакома с моим парнем всего один месяц. И он все время хочет придти ко мне домой. А я в жизни никого домой не водила. Да и родители мои очень строгие. И они всегда дома. Да и квартира у нас очень маленькая (однокомнатная), что стыдно водить кого либо. Даже подружек сюда не вожу. У него дома я не была. Хоть и звал. Мне и парню 19 лет.

мария
27 ответов
Последний — Перейти
special moment
#1

Извините за выражение,но потра****** можно и вдругих местах. так ему и скажите...

#2

да секса он хочет

Эля
#3

что ж вы все сразу про секс. у меня мч тоже домой напрашивался, просто посмотреть как я живу, познакомиться с родителями, а не ради секса

Андрей
#4

Любит в гости ходить просто

#5
Андрей

Любит в гости ходить просто

Точно!

гость
#6
Андрей

Любит в гости ходить просто

ага, и пожрать скорее всего на халяву! знаем таких гостей, жмется по ближе к "диванчику" и холодильнику....

Гость
#7

Ну почему сразу думают про секс или пожрать нахаляву. Ко мне тоже один напрашивался домой, прямо после первой встречи и стал напрашиваться, каждый день звонил и спрашивал когда я его приглашу, к себе тоже приглашал. Он с род-ми живет и я с род-ми. Я к нему не ходила, сказала мы слишком мало знакомы чтобы идти к нему домой, тоже самое и про себя сказала, что я домой никого не приглашаю, а с ним мы вообще знакомы слишком мало чтобы звать в гости. Я его спросила отчего он так хочет ко мне придти, у меня дома не цирк, развлекать его я не собираюсь. Он ответил что просто хочет посмотреть как я живу, познакомиться с род-ми, узнать у них не против ли они чтобы мы встречались. Мне это не понравилось, вообще парень мне не нравился, можно было с ним дружить, но как мужчина он был не в моем вкусе, и мне не понравилось что он все решил за меня и очень быстро, уже собрался знакомиться с родителями, даже не узнав хочу ли я с ним встречаться. Ну я ему так и сказала, он обиделся и больше не звонил.

Гость
#8

А был еще один парень который тоже напрашивался домой, и ему я тоже сказала что мы мало знакомы и вообще домой никого не приглашаю. так он позвонил ко мне домой когда меня не было, познакомился по телефону с моей мамой и пожаловался что я не хочу его пригласить домой, ну мама сказала чтобы он обязательно приходил. После чего он позвонил мне и заявил что мама его пригласила в гости, мне уже некуда было деваться, пришлось согласиться чтобы пришел. Он пришел, повел себя как то зажато, отказался от чай, кофе, я ему и обед предложила, он от еды отказался наотрез, сидел и смотрел по сторонам, задавал вопросы сколько стоит мебель, чем занимаются род-ли, и т.п. вопросы, а так у нас разговор не клеился, видно было что он скованно себя чувствует, ну и мне от этого было некомфортно, хотела чтобы он поскорее ушел.

гость
#9

Гость 8, ахаха умора такая ))))

Гость
#10

гость8, жесть)))))))))

Гость
#11

Денег что ли у них нет - девушек водить куда-то? Хотят экономвариант )) Напрашиваться в гости - не комильфо

Елена
#12

Возможно хочет посмотреть как вы живете, как обставлена квартира, на родителей.

ух
#13

а по юности ко мне практически все напрашивались в гости. а я вообще интроверт, для меня дом - закрытая территория. тоже думала, что это они не хотят никуда приглашать, тратиться. такая настырность сразу отбивала желание с ними общаться.

Charme
#14

о дааа)как знакомо..

встречали с мч,притом.что он старше был .и так получилось,что по мимо автомлбиля негде было заниматься сексом..Он постоянно напрашивался и тонко намекал ко мне прийти.Для меня дом-моя крепость.посторонних не хочется пускать.Притом встречались месяца 4. моя отмазка-мама дома (она реально не работала в тот период) и я не готова вас знакомить .Да и для меня дико,если бы мы у меня в квартире трахались.и здесь зашла мама или сестра(на тот момент с ними жила).

Валентина
#15

А у меня вот такая песня.... Живу одна, 2-х комнатная квартира. Мужики как только об этом узнают, то начинают напрашиваться в гости. ТАК НЕПРИЯТНО! Теперь говорю всем, что живу с родителями. Вот и проверяю, я нужна или место для встреч.

DINA
#16

А если парень(скромный)на приглашение на чай отказался,типа у него есть планы!точно знаю,что нравлюсь ему,но он вообще странно себя ведет,вроде бы и пишет,но на парах очень отдалённый.

P.S.:сама проявила иниациативу.

мне понимать,что он не заинтересован или что?

Дарья
#17
Валентина

А у меня вот такая песня.... Живу одна, 2-х комнатная квартира. Мужики как только об этом узнают, то начинают напрашиваться в гости. ТАК НЕПРИЯТНО! Теперь говорю всем, что живу с родителями. Вот и проверяю, я нужна или место для встреч.

Блиииин...Как же я Вас понимаю))Таже история!Стоит только сказать,что живу одна,сразу начинается-ой,давай я к тебе приду.Меня это раздражает прям до трясучки,сразу прекращаю общаться с человеком)) Хотя в основном, они сами после такого по тихой пропадают))

Гость
#18

так и скажи ему прямо - дома мама она не любит гостей

#19

Добрый вечер. С парнем встречаюсь уже месяц.Была у него дома. Но он в последнее время часто напрашивается ко мне в гости. Я живу с родителями и не хочу что бы он приходил ко мне.Родители не против. Вот для чего он хочет придти ?

Светлана
#20
Дарья

Блиииин...Как же я Вас понимаю))Таже история!Стоит только сказать,что живу одна,сразу начинается-ой,давай я к тебе приду.Меня это раздражает прям до трясучки,сразу прекращаю общаться с человеком)) Хотя в основном, они сами после такого по тихой пропадают))

Аналогично!!!
Особенно выбешивает когда эти люди месяцами не вспоминали и игнорировали.
А теперь тут как тут

гРИнЕ
#21

в гости любит идти

Гость
#22

ищу парня которые любить секс

Гость
#24
Гость

ищу парня которые любить секс

Наталья
#25
Дарья

Блиииин...Как же я Вас понимаю))Таже история!Стоит только сказать,что живу одна,сразу начинается-ой,давай я к тебе приду.Меня это раздражает прям до трясучки,сразу прекращаю общаться с человеком)) Хотя в основном, они сами после такого по тихой пропадают))

Наталья
#25

Ой девчонки это ужас меня тоже бесят когда прям именно напрашиваются им отказываешь а они все ровно... ну че ты ну давай приеду ...ааааааа как бесииит😖😖😖

Гость
#25

У меня похожая,проблема только мой парень хочет ко мне а я не могу его привести живем бедно хоть и в доме большем и я,тоже стесняюсь ,прости знай если это твой человек ему на это все равно

Гость
#28
Гость

Ну почему сразу думают про секс или пожрать нахаляву. Ко мне тоже один напрашивался домой, прямо после первой встречи и стал напрашиваться, каждый день звонил и спрашивал когда я его приглашу, к себе тоже приглашал. Он с род-ми живет и я с род-ми. Я к нему не ходила, сказала мы слишком мало знакомы чтобы идти к нему домой, тоже самое и про себя сказала, что я домой никого не приглашаю, а с ним мы вообще знакомы слишком мало чтобы звать в гости. Я его спросила отчего он так хочет ко мне придти, у меня дома не цирк, развлекать его я не собираюсь. Он ответил что просто хочет посмотреть как я живу, познакомиться с род-ми, узнать у них не против ли они чтобы мы встречались. Мне это не понравилось, вообще парень мне не нравился, можно было с ним дружить, но как мужчина он был не в моем вкусе, и мне не понравилось что он все решил за меня и очень быстро, уже собрался знакомиться с родителями, даже не узнав хочу ли я с ним встречаться. Ну я ему так и сказала, он обиделся и больше не звонил.

Хотел посмотреть красиво ли вы живете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: