Гость
Статьи
Парень остыл ко мне

Парень остыл ко мне

Ситуация моя банальна и плачевна.Месяц была с парнем,каждый день на телефоне вроде все хорошо,и тут чувствую холод,несколько дней думала,молчала,в итоге не выдержала и спросила в лоб,что все остыло?Он говорит да....очень плохо чувствую себя,больше ничего писать не стала ему,не знаю как взять себя в руки.очень привыкла к нему,как быть не знаю.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться.Если человек к Вам остыл ,то какой смысл его держать около себя.

Гость
#2

Вечно названивала ему , уверяла в своей замечательности , ждала новых емоций от него , думала что самая лутчая для него в итоге НАДОЕЛА ЕМУ и он решил расстатся !!!
ПОЧЕМУ ?..........

Диди
#3

Это неприятно, поможет только время, конечно только если будете с толком проводить его и не писать парню не в коем случае

Гость
#4
Гость

Вечно названивала ему , уверяла в своей замечательности , ждала новых емоций от него , думала что самая лутчая для него в итоге НАДОЕЛА ЕМУ и он решил расстатся !!!
ПОЧЕМУ ?..........

Потому что мужчинам не нравится ,когда за ними бегают .Если ему пофиг на тебя ,ответь взаимностью .Не унижайся ,оставь его ,ты найдешь того ,кто будет тебя ценить и любить.

#5

Еб*я, хорошая еб*я, вот что поможет)
А то что сказал 4-ый гость, бл какому мужику может не нравится когда за ним бегают девки), ты что несешь?)

Гость
#6
Ивар

Еб*я, хорошая еб*я, вот что поможет)
А то что сказал 4-ый гость, бл какому мужику может не нравится когда за ним бегают девки), ты что несешь?)

Ахахахах,нравится ,когда навязываются ?Когда говоришь отвали ,но она все равно бегает за тобой ,пфффффф....

#7
Гость

Ахахахах,нравится ,когда навязываются ?Когда говоришь отвали ,но она все равно бегает за тобой ,пфффффф....

Бл мужик или кто ты?) Ты санимаешься само отрицанием, это чистая психология, на подсознательном уровне, тебе это нравиться. К тому же, это можо обернуть в свою пользу. И если у тебя было всего 15-20 девочек, то тут нет и смысла тебе что то объяснять)

Гость
#8

Вы встречались всего месяц? И тут он просто вот так вот разом остыл? А не кажется вам, что он получил что хотел и решил свалить в туман? Это мужик-однодневка. Любой девушке такой встречался. Плюнуть и забыть.

Гость
#9
Ивар

Бл мужик или кто ты?) Ты санимаешься само отрицанием, это чистая психология, на подсознательном уровне, тебе это нравиться. К тому же, это можо обернуть в свою пользу. И если у тебя было всего 15-20 девочек, то тут нет и смысла тебе что то объяснять)

Ты у всех мужчин спросил ?Есть какие-то сведения о том ,что парням подобное недостоверное поведение нравится ?Фу,мерзкое поведение .Всегда тошнило от таких.

Гость
#10
Гость

Ты у всех мужчин спросил ?Есть какие-то сведения о том ,что парням подобное недостоверное поведение нравится ?Фу,мерзкое поведение .Всегда тошнило от таких.

Недостойное *

#11
Гость

Ты у всех мужчин спросил ?Есть какие-то сведения о том ,что парням подобное недостоверное поведение нравится ?Фу,мерзкое поведение .Всегда тошнило от таких.

Я все сказал)

Гость
#12

не зацепила, вот интерес и угас.просто не твой человек.
у девушек тоже так бывает ведь автор

Гость
#13
Ивар

Бл мужик или кто ты?) Ты санимаешься само отрицанием, это чистая психология, на подсознательном уровне, тебе это нравиться. К тому же, это можо обернуть в свою пользу. И если у тебя было всего 15-20 девочек, то тут нет и смысла тебе что то объяснять)

Нифига ты бл*дище, фу) если бы мне парень сказал, что у него было 15-20 женщин и ещё добавил "всего лишь", я бы его послала мгновенно, дав напутствие чтобы он ещё в местный квд зашел. Ну и мужики пошли, полгорода х*ем пытаются подмести.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: