Гость
Статьи
Стоит ли переживать о …

Стоит ли переживать о таких "секретах"?

Вместе с парнем 1,5 года, из них год живем вместе, мне 21, ему 24, отношения хорошие, за исключением одного, о его бывших он за все время мне ни разу не рассказывал, ни имен не знаю, ни причин расставания. Заводить разговор на эту тему бесполезно, говорит, что не хочет говорить об этом, что все в прошлом, я соответственно тоже молчу о том, что было до него. Стоит ли переживать о таких "секретах", является ли это признаком недоверия?

Kate
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты.
Как только он начнёт вспоминать бывших - тебе башню оторвёт к ипеням. И ты начнёшь ему выносить мозг.
Из вас двоих в паре он умнее. Не просто своё счастье.

Серго
#2

Меньше знает - крепче спит.
Оно Вам надо - знать, скольких женщин где и как он имел?
Да и ему никак не в радость знать, со сколькими мужчинами Вы спали.

Что делать-то?
#3

Автор, зачем вам эта информация?
Я вот за много лет с мужем так и не узнала, сколько у него было партнерш, никогда его не спрашивала. Он знал, что не первый, потому что я уже не девственница была, но без подробностей.

Гость
#4

Начните первой. Скажите ему тихо-мирно, что Ваш бывший - Фистула, консалтинг Вам на лицо, а потом его депортировали.

Гость
#5

Кончал)))

Серго
#6
Гость

Дура ты.
Как только он начнёт вспоминать бывших - тебе башню оторвёт к ипеням. И ты начнёшь ему выносить мозг.
Из вас двоих в паре он умнее. Не просто своё счастье.

Абсолютно верно.
Я как-то рассказал - по молодости решил, что вот родная душа, откровенность там, ну, дурак вобщем - так она кивала, комментировала, где надо возмущались, где надо почувствовала, а потом две ночи в подушку проплакала и за неделю вынесла мозг вообще к черту.

Гость
#7

*не просри своё счастье

гость
#8

Я думаю вам стоит начать первой говорить ему о своих бывших и всегда говорить что они были лучше его, тогда ему станет обидно и он тоже расскажет о своих чтоб не упасть в грязь лицом

Мохнатая булка
#9

Если б мне столько рассказывали, сколько я о своей жизни, я б уже застрелилась давно или застрелила.
А он ничего- ездит еще даже.

Не понимаю , как хватает моральных сил у человека это все читать и еще чего-то хотеть.
Мне точно подробности рассказывать нельзя, у меня снесет кукушку от ревности.

Мохнатая булка
#10

И так просто сидеть я не умею, мне надо движуху создавать хотя бы в соц. Сетях😄
И эта движуха тоже чувства задевает..

Повезло парню со мной, конечно😒

Гость
#11

Подробности личной жизни мне нужны, элементарно поинтересовалась один раз почему расстался и всё, тут реакция и насторожила (разозлился), я на задаю вопросов, просто смутила реакция

Гость
#12

*не нужны

Мохнатая булка
#13

Прошлое ушло, зачем мутить воду. У каждого есть какие - нибудь секреты о которых никому не хочется рассказывать, да и надо ли? А бывает, что и самому стыдно за свою молодость. Живите так, чтобы парень ни о чем не жалел живя с вами.

Гость
#14
Гость

Подробности личной жизни мне нужны, элементарно поинтересовалась один раз почему расстался и всё, тут реакция и насторожила (разозлился), я на задаю вопросов, просто смутила реакция

Даже этот вопрос опасен.
Всё могло быть сложно и не однозначно. Вы поймёте по-своему, сделаете ошибочные выводы. И зачем? Всякое расставание со стороны выглядит одинаково: он казёл, она дура.
А вы какую версию хотите услышать?

Серго
#15
Гость

Подробности личной жизни мне нужны, элементарно поинтересовалась один раз почему расстался и всё, тут реакция и насторожила (разозлился), я на задаю вопросов, просто смутила реакция

Ваше желание узнать человека понятно и разумно.
Только вот не нужно это. По ряду причин.
Такой вот парадокс.
И ему о себе ничего такого говорить не надо.
Ну вот не надо - и все.
Душу растреплете и себе, и ему.

8хВика
#16

умный мужик вам попадся. но у него баба дура

Гость
#17
Серго

Абсолютно верно. Я как-то рассказал - по молодости решил, что вот родная душа, откровенность там, ну, дурак вобщем - так она кивала, комментировала, где надо возмущались, где надо почувствовала, а потом две ночи в подушку проплакала и за неделю вынесла мозг вообще к черту.

я тоже как-то спросила на первом свидании, вообще не вижу в этом ничего плохого. Так его понесло, потом он мне все время постоянно о ней рассказывал. Идем по улице, он говорит "вот здесь она покупала линзы", потом после секса трогает мою грудь и говорит "а вот она хотела уменьшить грудь, потому что она у нее слишком большая"...она мне уже как подруга стала после его рассказов))) хорошо, что мы расстались с этим при ду р ком))) а у автора нормальный парень.

Гость
#18

Может у него гомосексуальный опыт. Как вообще можно жить с человеков, который скрывает от тебя свое прошлое. Если в прошлом нет ***, то этого скрывать никто не будет.
Попрощайся с ним поскорее.

Гость
#19

Много ли у него "бывших" в 24 то года, сами то подумайте?
Скорее всего никого, если учился и делом занимался на перспективу.

Гость
#20

Вопрос двоякий, автор. Приведу свой пример. Муж - достаточно медийный человек, знаю о его двух бывших благодаря соцсетям. Тоже никогда не интересовалась. Встречалась год, наслажадалась отношениями, но всё равно что-то напрягало, под ложечкой сосало. Вот всё думала, что что-то не так, что ну не мог он так быстро полюбить меня и предложить замужество. Стала думать, что он просто решил бывшей показать, как быстро ей замену нашел. Потом прекратилось к весне. Так вот, вскрыв ВК и увидев переписку, поняла, что *** неспроста неладное чуяла.
Оказалось, что вплоть до весны его бывшая к нему пыталась обратно набиться. Но к весне решила оставить это дело и отвалила. И узнала много интересного, чего не надо делать в отношениях с ним, почему они расстались. Узнала обо всех ее косяках, теперь знаю, чего делать не надо, чтобы на те же грабли наступить. И многое чего. Всё мужу высказала, теперь ею и поблизости не пахнет. прошлое прошлым и цепляться за него не надо. В конце концов, Вы, автор, чай тоже не монашка девственная, чтобы предъявлять ему. Но прошлое может рядом быть, и надо быть осторожнее с ним.

Kate
#21
Гость

Вопрос двоякий, автор. Приведу свой пример. Муж - достаточно медийный человек, знаю о его двух бывших благодаря соцсетям. Тоже никогда не интересовалась. Встречалась год, наслажадалась отношениями, но всё равно что-то напрягало, под ложечкой сосало. Вот всё думала, что что-то не так, что ну не мог он так быстро полюбить меня и предложить замужество. Стала думать, что он просто решил бывшей показать, как быстро ей замену нашел. Потом прекратилось к весне. Так вот, вскрыв ВК и увидев переписку, поняла, что *** неспроста неладное чуяла. Оказалось, что вплоть до весны его бывшая к нему пыталась обратно набиться. Но к весне решила оставить это дело и отвалила. И узнала много интересного, чего не надо делать в отношениях с ним, почему они расстались. Узнала обо всех ее косяках, теперь знаю, чего делать не надо, чтобы на те же грабли наступить. И многое чего. Всё мужу высказала, теперь ею и поблизости не пахнет. прошлое прошлым и цепляться за него не надо. В конце концов, Вы, автор, чай тоже не монашка девственная, чтобы предъявлять ему. Но прошлое может рядом быть, и надо быть осторожнее с ним.

Вот и у меня были мысли узнать чего стоит нам избегать, чтобы не повторять ошибок прошлого. В соц.сети мы друг другу без спроса не заходим, да я и не хочу так делать, ну а лично спросить не получилось, в принципе, у нас всё хорошо сейчас, поэтому не буду себя голову забивать

Гость
#22
Гость

Вопрос двоякий, автор... Но прошлое может рядом быть, и надо быть осторожнее с ним.

Вы не равняйте "вскрыть переписку" с разговорами о бывших. Там, в переписке, вы сами своими глазами увидели две стороны, их диалог, и сами сделали выводы.
А в разговоре с мужчиной вы лишены возможности услышать второго и самой сделать выводы, там вам дают лишь сугубо личное субъективное мнение о предыдущих отношениях и партнерше. Это не просто не одно и то же, это вообще вещи противоположные зачастую.
Я тоже читала переписку парня с бывшей, тоже непредвзято сделала свой вывод о том кто прав, кто нет. Оказалось, девушка его просто не любила, о чем и сообщала ему где-то за полгода до расставания, он же старался ее удержать, она в итоге просто достаточно сухо и холодно с ним рассталась. Он же сказал мне что-то вроде "мы редко виделись, она мне уделяла мало внимания". Из его слов можно сделать вывод, что либо он эгоист, требующий круглосуточного внимания, либо она пофигистичная тварь. Непонятно. Из переписки же ясно - насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь (причем как полюбить, так и разлюбить). Просто людям не повезло, один любит, другой нет, причем они обговаривали это и так и не удалось им с этим справиться. Обоих, в принципе, жаль. Какие тут могут быть для наших отношений выводы? У нас ведь любовь взаимная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: