Гость
Статьи
Как вы проявляете …

Как вы проявляете любовь к своему мужчине?

Есть отношения с мужчиной. С самого начала инициатором во всем был он, звонки, смс и т.д. Поняла, что запала в душу. После первого свидания он строчил мне, а на следующее утро был под подъездом. Принялся решать мои проблемы. О красивых свиданиях молчу)) Вообщем меня это все более чем устраивало, но я никогда не писала и не звонила ему первой... Хотя влюбилась безумно. Наверное я черствый и холодный человек. Все эмоции внутри держала. Его это начало напрягать. Из-за стало мало встреч. Но он по-прежнему рад мне, нежен в общении и т.д. Спустя год общения сказал «ну ты хоть картинки мне кидай» ... Вообщем планирую увидиться, от души ему все сказать, не хочу потерять этого человека.((( Как вы проявляете свои чувства к мужчине?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Рене
#1

а зачем эмоции держать внутри было? кому понравится отмороженный и недовольный вид в ответ на такие вложения

Мохнатая булка
#2

Приготовила кету в духовке с луком, сметаной сыром.мммми.....и греческий салат (с брынзой который на оливковом масле)
на завтра
Вот тренеруюсь😏

Мохнатая булка
#3

Соллвья баснями то не прокормишь
("Ты мне хоть ракушку привези"😄)

И еще Я стих кота басе запостила только что🙄

Вернее это Ритмическая проза

Гость
#4

Надо бы устроить ему скандальчик и обидится на пустом месте. Это еще больше привлечет его к вам.

Гость
#5
Гость

Надо бы устроить ему скандальчик и обидится на пустом месте. Это еще больше привлечет его к вам.

Скандальчики были, на почве ревности)

ЛедиИкс
#6

Люди воспринимают любовь по-разному. Для кого-то важно, чтобы ему об этом говорили и если партнер молчит о своих чувствах, значит не любит (ну по их логике).
Для кого-то слова не важны, а важны дела. Помощь, возможно материальная поддержка и пр. Если за ними ухаживают и заботятся о них, люди чувствуют, что их любят.

А кто-то как я, любит телом.Считаю, что можно понять любит ли тебя мужчина по вашему сексу. Нежность и ласку подделать нереально. Никто не будет с чужим человеком этого делать, всунул-высунул и все. И желание нельзя искусственно вызвать. Любимого мужчину я хочу всегда. Так что так я и проявляю свои чувства.

Но я не знаю какое восприятие у вашего парня. (из трех перечисленных)

Ве 🌴
#7

Я лайкаю его сковородкой!

Гость
#8
Гость

Скандальчики были, на почве ревности)

Непонятно. Вроде бы по описанию по фигу на человека, а какие то скандальчики на почве ревности. Кто скандальчики то устраивал?

Оля
#9

Надо конечно проявлять нежность заботу. Обнимать целовать. Говорить об этом. Я когда что смешное найду или прочту, шлю мужу. Просто прикольчики( во время работы или в пути). Т.е давать понять что вы о нем думаете. Мне муж иногда говорит что ему не хватает ласки и внимания. Спохватываюсь,что за бытом иногда забываюсь.

Гость
#10
Гость

Непонятно. Вроде бы по описанию по фигу на человека, а какие то скандальчики на почве ревности. Кто скандальчики то устраивал?

Я, приревновав к его знакомым...

Гость
#11
Ве 🌴

Я лайкаю его сковородкой!

Не поняла,а вы что,женщина??

Гость
#12
Ве 🌴

Я лайкаю его сковородкой!

В вашей паре вы пассивный?

Гость
#13
Гость

Надо бы устроить ему скандальчик и обидится на пустом месте. Это еще больше привлечет его к вам.

Серьезно? скандальчики на пустом месте привлекают? а мой почему-то недоволен.

Ве 🌴
#14
Гость

Не поняла,а вы что,женщина??

Простите, не удержался.)))
Мне так нравится это вуманское проявление нежности.)))
Я просто не мог промолчать.)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Автор

Есть отношения с мужчиной. С самого начала инициатором во всем был он, звонки, смс и т.д. Поняла, что запала в душу. После первого свидания он строчил мне, а на следующее утро был под подъездом. Принялся решать мои проблемы. О красивых свиданиях молчу)) Вообщем меня это все более чем устраивало, но я никогда не писала и не звонила ему первой... Хотя влюбилась безумно. Наверное я черствый и холодный человек. Все эмоции внутри держала. Его это начало напрягать. Из-за стало мало встреч. Но он по-прежнему рад мне, нежен в общении и т.д. Спустя год общения сказал «ну ты хоть картинки мне кидай» ... Вообщем планирую увидиться, от души ему все сказать, не хочу потерять этого человека.((( Как вы проявляете свои чувства к мужчине?

.
Не факт, что потом он кардинально не поменяет к вам отношение.
.
Тут надо смотреть внимательно, действительно он хочет обратной связи от вас или просто ему так кажется.
.
Есть такие типа мужчины, которые любят добиваться теток, это всё конечно комплекс неполноценности, но если тетки сами к ним лезут, то они сразу к ним охладевают.
.
Причем это происходит на бессознательном уровне, такие мужчины часто невероятно тупы и не могут прорефлексировать над собственными ощущениями.
.
По сути такие же тупые как и тетки, думают, что хотят обратной связи, а как только получают эту обратную связь, сразу же теряют влечение. Животные, что взять живут ощущениями, а не осмыслением.
.
Вы должны четко отсечь всякую возможность, что ваш мужчина относиться к такому типу мужчин, и только после этого давать ему обратную связь в отношениях.
.
А по описанию но как раз именно такой, как называют таких на сленге - алень. Я конечно не утверждаю, но очень похож по описанию.
.
_

Гость
#16

Автор, просто учитесь быть женщиной, ответ у вас внутри, и только вы можете его найти. Советы про нежность и ласку самые правильные!

Дарья
#17

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Света
#18

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

оличка
#19

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: