Гость
Статьи
Бросила парня, так как …

Бросила парня, так как изменял

Ситуация такая. Бросила парня, так как изменял, хотя безумно люблю до сих пор.Периодически пишет, узнает как дела. Я молчала. Зимой ответила, мы виделись , переспали. Потом узнаю , что опять мне изменил да еще и удивился , что меня это злит. Говорит, я думал , что ты повзрослела и простишь мне такие слабости. Сейча с опять пишет в вотсапе, на аве он с другой девушкой. Помогите советом , все равно люблю его, но понимаю, что с таким человеком счастлива не буду..

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая штука, самоуважение называется. Ещё гордость. Проявите.

Гость
#2
Толстый Кот

Есть такая штука, самоуважение называется. Ещё гордость. Проявите.

+++++++++++

Гость
#3

А как тут помочь? Вам надо взять себя в руки и решительно вычеркнуть это животное из своей жизни.

Гость
#4

Ну ты и дура, он просто использует тебя для бесплатного секса, ты ему нафик не нужна, не унижайся.

Гость
#5

Любовь любовью, проходящее чувство. Как себя поставили- так и относятся к вам. А вас он уже однозначно считает за тряпку, не боитесь собирать чужие сопли и заразу с его конца после других женщин, не противно от самой себя? Ведь потом не омоешься. Любви с его стороны однозначно не было, если пошел гулять, когда любят- два человека на одной волне. Кто-то может и терпит такое скотство, лечится потом, гниет заживо.

Гость
#6

Еще и на аватарке WhatsApp с другой девушкой?! Вы для него вообще пустое место.

Гость
#7

О курятник закудахтал: "Что этот нигер себе позволяет?" Если по существу, то сами решайте, есть такой тип мужиков, которые изменяют. Иногда это прекращается, иногда нет. Все люди разные. Если вас это так сильно ранит, то нет смысла входить в эту воду дважды. Кроме того, полигамный образ жизни череват инфекциями и прочими сложностями. Решайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: