Гость
Статьи
Можно ли лазить в …

Можно ли лазить в телефон к мужу?

Привет! возник у меня в голове вопрос: можно ли лазить в телефон в его соцсети, вацап, вайбер и т д . смотреть кто ему звонит . понятно конечно что это личное пространство но вдруг у него роман с кем-то и незащищенный секс? ведь роман на стороне может развиться и в один прекрасный день он скажет : разводимся у меня новая любовь. как вы думаете?

Оля
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можно, а НУЖНО лазать в телефон. Но!!!!!!Обычно в телефоне пароль. А если нет пароля ---- есть другие телефоны и другие симки для общения с любовницами.Так что можно и не напрягаться.

Гость
#2

Главное не спалиться)))а так, в обязательном порядке нужно.

Гость
#3

нет. уважающая себя женщина знает себе цену. и не опускается до ЛАЗАНИЯ в чужих телефонах, карманах и вещах.

Гость
#4

Кто ищет,тот всегда найдёт...можно прожить счастливо всю жизнь в неведении,а можно докопаться до правды,но что потом с ней делать,вот в чём вопрос.

Гость
#5

Нет. Если мужику своему не доверяешь - уходи. Если в телефон полезла, то только с конкретной целью - найти улики и оправдать свое решение уйти.

Гость
#6

Можно, главное не спалиться

Гость
#7

Вам родители не говорили, что чужие переписки читать неприлично?

Гость
#8

Нет, не нужно, если не давал повода. Недоверие как раз провоцирует измены. Если вы спокойны и уверены в себе, вам такое в голову не придет. И муж будет держаться за вас, потому что вы не ревнивая истеричка, а уверенная в себе женщина с чувством собственного достоинства, которая не держится за штаны и не опускается до проверки телефонов. Зачем вы вообще за него выходили, если считаете, что он будет изменять?

Гость
#9

Думаю это глупо. Если человек захочет он итак уйдёт, когда он/она имеет в телефоне "нам было так прекрасно, давай повторим" сохранять уже нечего.

Гость
#10

Не можно.

Гость
#11

Женщины, копающиеся в телефонах мужей, вам вопрос. Ваши мужья копаются в ваших телефонах и личных вещах? Как ощущения? Нравится жить без личного пространства?

Гость
#12

не можно а нужно,ты должна все знать наперед а не ходить в неведение
так что это нормально...может он уже любовницу чпокает год...зачем тебе такой муж...

Гость
#13
Гость

Женщины, копающиеся в телефонах мужей, вам вопрос. Ваши мужья копаются в ваших телефонах и личных вещах? Как ощущения? Нравится жить без личного пространства?

Меня не напрягает, если кто-то из близких, не только муж, посмотрит, что у меня в телефоне. У меня там ничего секретного, в том числе и тайных переписок нет.

#14

я думаю что можно . но от точно так же будет у вас лазить :)
не должно быть у супругов не понятных секретов друг от друга.
как только появляется личное пространство все больше и больше в соседей превращаетесь.

Гость
#15

Если есть подозрения и вы четко знаете что с этой информацией делать- да лезть. Если у вас просто паранойя и вы на всякий случай лезите куда ни попадя- не лезть.

Гость
#16
Гость

Женщины, копающиеся в телефонах мужей, вам вопрос. Ваши мужья копаются в ваших телефонах и личных вещах? Как ощущения? Нравится жить без личного пространства?

Ага. Он еще мою страницу с моего пароля в вк читает. Нормально. У меня тайн от супруга нет. Маленьких постыдных переписочек тоже. Телефон его тоже не втихаря читаю. Вчера вот рассказывал про бывшего коллегу и тот ему все написывал и написывал, говорю - дай почитать- дал естественно.

Гость
#17
Гость

Думаю это глупо. Если человек захочет он итак уйдёт, когда он/она имеет в телефоне "нам было так прекрасно, давай повторим" сохранять уже нечего.

Да фик бы с ним что уйдет. Хуже когда *** любовницу, а жену за рогатую д*р* держат и все отрицают и уходить никто и никуда не осбирается. А потом - о-па ЗППП. Потому что любовницу в анал без презика драл.

Зелёный горошек
#18
алексей

я думаю что можно . но от точно так же будет у вас лазить :)
не должно быть у супругов не понятных секретов друг от друга.
как только появляется личное пространство все больше и больше в соседей превращаетесь.

Немного разные вещи, если супруги могут позвонить друг у друга с телефона, поиграть в игрушки или посмотреть фото. Но тайком от второй половины мониторить ее соцсети это уже паранойя.

#19
Гость

Вам родители не говорили, что чужие переписки читать неприлично?

С каких пор муж - чужой человек?

Гость
#20
Зелёный горошек

Немного разные вещи, если супруги могут позвонить друг у друга с телефона, поиграть в игрушки или посмотреть фото. Но тайком от второй половины мониторить ее соцсети это уже паранойя.

Ой да ладно,Доверяй но проверяй..не зря такая пословица есть жизненная)))))
Автор еще и геолокацию можно проверять..где он там бродит))))

Гость
#21
Гость

Женщины, копающиеся в телефонах мужей, вам вопрос. Ваши мужья копаются в ваших телефонах и личных вещах? Как ощущения? Нравится жить без личного пространства?

Я не копаюсь в телефоне, но в моем регулярные раскопки происходят. И самое обидное ---- удаление нужной мне информации без моего ведома. И когда я вижу свой телефон в руках членов семьи -- сразу напрягаюсь,потому что могут что- то стереть.

Гость
#22
Гость

Ой да ладно,Доверяй но проверяй..не зря такая пословица есть жизненная))))) Автор еще и геолокацию можно проверять..где он там бродит))))

ужас, вы сериалов про шпионов насмотрелись?

Гость
#23
Оля

Привет! возник у меня в голове вопрос: можно ли лазить в телефон в его соцсети, вацап, вайбер и т д . смотреть кто ему звонит . понятно конечно что это личное пространство но вдруг у него роман с кем-то и незащищенный секс? ведь роман на стороне может развиться и в один прекрасный день он скажет : разводимся у меня новая любовь. как вы думаете?

Он так может сказать даже если вы телефон проверять не будете. Зачем так унижаться, бегать за ним, проверять что-то? За собой следите лучше, чтобы задница упругая и так далее. Тогда мужик будет бегать за вами и бояться, что вас у него уведут. А бегать за мужиком это вообще дно, самоуважения 0. Ну даже если он изменит или захочет развестись - и что?! Да пусть катится в таком случае. А вы с упругой задницей всегда другого найдете.

Гость
#24
Гость

Да фик бы с ним что уйдет. Хуже когда *** любовницу, а жену за рогатую д*р* держат и все отрицают и уходить никто и никуда не осбирается. А потом - о-па ЗППП. Потому что любовницу в анал без презика ***.

если паранойя на счет ЗППП, епись с презервативом с мужем, в чем проблема?

Гость
#25
Гость

Я не копаюсь в телефоне, но в моем регулярные раскопки происходят. И самое обидное ---- удаление нужной мне информации без моего ведома. И когда я вижу свой телефон в руках членов семьи -- сразу напрягаюсь,потому что могут что- то стереть.

А пароль почему не ставите?

Гость
#26

Вот мне нечего скрывать от своего мужа, пусть смотрит, мне не жалко. И он тоже не должен ничего скрывать. Если некоторым не нравится что муж смотрит у них в телефоне, значит есть что скрывать. Я за то чтобы все было в открытом доступе.

Гость
#27
Гость

Он так может сказать даже если вы телефон проверять не будете. Зачем так унижаться, бегать за ним, проверять что-то? За собой следите лучше, чтобы задница упругая и так далее. Тогда мужик будет бегать за вами и бояться, что вас у него уведут. А бегать за мужиком это вообще дно, самоуважения 0. Ну даже если он изменит или захочет развестись - и что?! Да пусть катится в таком случае. А вы с упругой задницей всегда другого найдете.

Ох, сколько знаю одиноких разведеных баб, не поверите, у всех задница упругая)

Гость
#28
Серго

С каких пор муж - чужой человек?

для жирной и независимой - все чужие кроме мамо

Гость
#29
Гость

Ой да ладно,Доверяй но проверяй..не зря такая пословица есть жизненная)))))
Автор еще и геолокацию можно проверять..где он там бродит))))

А еще есть поговорка, что нужно лучше следить за собой, чтобы не пришлось следить за мужем. Она более жизненная.

Чашка кофе
#30

Но если он ЗАХОЧЕТ, всё равно уйдёт.

Гость
#31
Гость

Ох, сколько знаю одиноких разведеных баб, не поверите, у всех задница упругая)

И что, вы думаете, слежка им помогла бы? Да щаз! Следить за мужиком = не уважать себя и расписаться в своей низкой самооценке.

Гость
#32
Гость

Вот мне нечего скрывать от своего мужа, пусть смотрит, мне не жалко. И он тоже не должен ничего скрывать. Если некоторым не нравится что муж смотрит у них в телефоне, значит есть что скрывать. Я за то чтобы все было в открытом доступе.

Мне не нравится, когда берут мои личные вещи, читают мои переписки, хотя у меня там ничего такого нет. Вот просто неприятно.

Гость
#33
Гость

если паранойя на счет ЗППП, епись с презервативом с мужем, в чем проблема?

Могу рассказать мою историю. Кстати с тобой я точно не еплась, чтобы мне тыкать.
У моего первого супруга всегда телефон был в общем доступе и без пароля. Никогда не было интересно там лазить. Мог попросить ответить на звонок и тд.
Потом мы стали планировать ребенка. Я честно- не очень хотела. Муж очень.
Через полтора месяца после беременности я поняла что что-то не то. Телефон стал таскать с собой, запаролил, стали задержки на работе. На вопрос что происходит- ничего милая, у тебя паранойя и гормоны.

Очень рада что залезла в телефон. Еп он свою секретаршу и в любви признавался, но уходить не собирался.
А я успела сделать аборт до 12 недель и отправить его к его счастью).

Вторая его жена(та самая дева) в телефон видать не полезла. Хотя он ей пытался во всяком случае изменять с начала ее беременности (ко мне например подкатывал).

В итоге бросил ее на 9-м месяце.
По этому если есть подозрения и вы знаете что делать с этой информацией- да лезть. А епстись с изменщиком хоть с презиком, хоть без- как-то не охота. Сами этим занимайтесь, коль не брезгливы.

Яна
#34

Автор, вопрос в том, что если в голову к женщине пришла такая мысль - проверить телефон и наличие возможных измен - это звоночек колокола, что вы потеряли к нему доверие и подсознательно знаете почему... видимо предпосылки уже были, но вы пытались закрыть глаза. А оно вам надо докапываться до правды? если есть такие подозрения и вы не будете прощать и терпеть измены - то есть повод вам собирать вещи...

Гость
#35
Гость

Могу рассказать мою историю. Кстати с тобой я точно не еплась, чтобы мне тыкать. У моего первого супруга всегда телефон был в общем доступе и без пароля. Никогда не было интересно там лазить. Мог попросить ответить на звонок и тд. Потом мы стали планировать ребенка. Я честно- не очень хотела. Муж очень. Через полтора месяца после беременности я поняла что что-то не то. Телефон стал таскать с собой, запаролил, стали задержки на работе. На вопрос что происходит- ничего милая, у тебя паранойя и гормоны. Очень рада что залезла в телефон. Еп он свою секретаршу и в любви признавался, но уходить не собирался. А я успела сделать аборт до 12 недель и отправить его к его счастью). Вторая его жена(та самая дева) в телефон видать не полезла. Хотя он ей пытался во всяком случае изменять с начала ее беременности (ко мне например подкатывал). В итоге бросил ее на 9-м месяце. По этому если есть подозрения и вы знаете что делать с этой информацией- да лезть. А епстись с изменщиком хоть с презиком, хоть без- как-то не охота. Сами этим занимайтесь, коль не брезгливы.

Захочет изменить - все равно изменит. Заведет второй телефон и будет хранить его на работе, например.

Гость
#36

Я иногда просматриваю, что мужу моему пишут. Да он и не скрывает, соцсети постоянно у него открыты на компе. Вижу кто и что ему пишет. Иногда некоторые даже заигрывают с ним, но он им отвечает всегда сдержано и меня это не задевает. Пусть потешит самолюбие :Р

Гость
#37
Гость

Захочет изменить - все равно изменит. Заведет второй телефон и будет хранить его на работе, например.

Если бы не залезла тогда- была бы замужем за уплютком с ребенком от уплютка. А так- вовремя смылась и очень рада.
Вопрос не в изменит, или нет, а в том, что вы тоже имеете право на информацию и на свое решение, а не ходить рогатой идиотиной.

Гость
#38
Гость

А пароль почему не ставите?

У меня безлимитный МТС, родственники часто звонят другим родственникам и висят на телефоне часами. Поговорят, а я потом вижу пропущенный от начальника((((. Им самим безлимит не нужен, платить 300р в месяц неохота. Это семейные погремушки. Жмут не туда, в результате фигня получается : ой, что это ? случайно нажала(((( Ничего аморального в телефоне нет, но было несколько лет назад( хе-хе), забыла телефон дома, ушла на работу, пришла домой... и..... было очень печальноооооооо.... теперь в телефоне все только приличное

Гость
#39
Гость

Могу рассказать мою историю. Кстати с тобой я точно не еплась, чтобы мне тыкать. У моего первого супруга всегда телефон был в общем доступе и без пароля. Никогда не было интересно там лазить. Мог попросить ответить на звонок и тд. Потом мы стали планировать ребенка. Я честно- не очень хотела. Муж очень. Через полтора месяца после беременности я поняла что что-то не то. Телефон стал таскать с собой, запаролил, стали задержки на работе. На вопрос что происходит- ничего милая, у тебя паранойя и гормоны. Очень рада что залезла в телефон. Еп он свою секретаршу и в любви признавался, но уходить не собирался. А я успела сделать аборт до 12 недель и отправить его к его счастью). Вторая его жена(та самая дева) в телефон видать не полезла. Хотя он ей пытался во всяком случае изменять с начала ее беременности (ко мне например подкатывал). В итоге бросил ее на 9-м месяце. По этому если есть подозрения и вы знаете что делать с этой информацией- да лезть. А епстись с изменщиком хоть с презиком, хоть без- как-то не охота. Сами этим занимайтесь, коль не брезгливы.

Разные вещи залезть, когда есть подозрения, или залезть, когда паранойя и своя жизнь пуста...

Гость
#40
Гость

Разные вещи залезть, когда есть подозрения, или залезть, когда паранойя и своя жизнь пуста...

Так я сразу и написала. Мониторить и следить не стоит. Но если есть подозрения и вы знаете что делать с этой информацией- лезть.

Гость
#41

Вы знаете, тут же зависит от того, насколько вы близки с мужем. Если вы на одной волне, то нет никакого "личного пространства", оба свободно и открыто берут телефоны друг друга, не боясь там наткнуться на "запретное". Если отношения не столь близки, тел запаролен и вам код не дан, тут уже и появляются правила о "личном пространстве". Мой любимый спокойно относится к тому, что я его тел беру в любое время. Его обычные слова "все мое - твое"

Гость
#42
Яна

Автор, вопрос в том, что если в голову к женщине пришла такая мысль - проверить телефон и наличие возможных измен - это звоночек колокола, что вы потеряли к нему доверие и подсознательно знаете почему... видимо предпосылки уже были, но вы пытались закрыть глаза. А оно вам надо докапываться до правды? если есть такие подозрения и вы не будете прощать и терпеть измены - то есть повод вам собирать вещи...

Подозрение еще не измена..надо точно знать..как ты уйдешь если не знаешь точно
Доверять можно..но стоит сомневаться и быть на чеку ...
мало чтоль люди изменяют и обманывают других и разводов
Так что ...это просто разумно владеть информацией..

Зелёный горошек
#43
Гость

Так я сразу и написала. Мониторить и следить не стоит. Но если есть подозрения и вы знаете что делать с этой информацией- лезть.

Тогда вам встречная история. Есть приятель, не то чтобы бабник, но помимо жены всегда есть любовница. Ну и переписки - флирт с другими, для поддержания формы. И у него всегда все подчинено и на все встречи есть подтвержденное алиби. Однако влюбленные бабы измену чуют нутром, вот жена и начала с маниакальной настойчивостью искать следы измены. И таки нашла, мужик забыл подчистить эротическую переписку с любовницей, в которой в красках описывал, где он ее, куда и что именно ей будет облизывать. Жена в истерику и скандал, мужик прямо сказал, что без возможностей загула ему брак не нужен. А она разводиться совсем не планировала. Так и живут, он гуляет и ещё тщательней шифруется, она делает вид, что ничего не знает, ревёт в подушку и жрет успокоительные. Вот и хрен знает, а надо ли было лезть, если не знаешь, что делать с компроматом

Гость
#44
Зелёный горошек

Тогда вам встречная история. Есть приятель, не то чтобы бабник, но помимо жены всегда есть любовница. Ну и переписки - флирт с другими, для поддержания формы. И у него всегда все подчинено и на все встречи есть подтвержденное алиби. Однако влюбленные бабы измену чуют нутром, вот жена и начала с маниакальной настойчивостью искать следы измены. И таки нашла, мужик забыл подчистить эротическую переписку с любовницей, в которой в красках описывал, где он ее, куда и что именно ей будет облизывать. Жена в истерику и скандал, мужик прямо сказал, что без возможностей загула ему брак не нужен. А она разводиться совсем не планировала. Так и живут, он гуляет и ещё тщательней шифруется, она делает вид, что ничего не знает, ревёт в подушку и жрет успокоительные. Вот и хрен знает, а надо ли было лезть, если не знаешь, что делать с компроматом

Ну а зачем ей тогда что то искать,раз она уйти не может
Ей надо тупо забить было на это ...раз он ее раздавил в отношениях

Гость
#45

Как же вы, дурёхи, не понимаете, что как только вы подумаете залезть в мужнин телефон - вы теряете к нему и доверие и уважение. И если вы там ничего не найдёте - по прежнему будете не доверять, не уважать и параноить.
А без уважения не будет хороших отношений, даже с честным мужем. Вы его мысленно уже делаете либо врагом, либо своим ребёнком, которого надо контролировать. Соответственно никакого желания и секса не получится.
Так что если появляется первый позыв влезть в телефон - либо разводиться, либо лечитесь голову от низкой самооценки и паранои.

Зелёный горошек
#46
Гость

Как же вы, дурёхи, не понимаете, что как только вы подумаете залезть в мужнин телефон - вы теряете к нему и доверие и уважение. И если вы там ничего не найдёте - по прежнему будете не доверять, не уважать и параноить.
А без уважения не будет хороших отношений, даже с честным мужем. Вы его мысленно уже делаете либо врагом, либо своим ребёнком, которого надо контролировать. Соответственно никакого желания и секса не получится.
Так что если появляется первый позыв влезть в телефон - либо разводиться, либо лечитесь голову от низкой самооценки и паранои.

Плюсуюсь

Гость
#47
Гость

Как же вы, дурёхи, не понимаете, что как только вы подумаете залезть в мужнин телефон - вы теряете к нему и доверие и уважение. И если вы там ничего не найдёте - по прежнему будете не доверять, не уважать и параноить. А без уважения не будет хороших отношений, даже с честным мужем. Вы его мысленно уже делаете либо врагом, либо своим ребёнком, которого надо контролировать. Соответственно никакого желания и секса не получится. Так что если появляется первый позыв влезть в телефон - либо разводиться, либо лечитесь голову от низкой самооценки и паранои.

Зачетный бред..раз есть недоверие сразу разводится
Доверие заслужить по жизни надо..лет так 10-20 брака..но это не точно
В это время можно и телефон просматривать)))))
Просто полезная информация

Гость
#48
Гость

Зачетный бред..раз есть недоверие сразу разводится
Доверие заслужить по жизни надо..лет так 10-20 брака..но это не точно
В это время можно и телефон просматривать)))))
Просто полезная информация

Лежит вот этакое "бревно" под мужем и думает, кого он мог на днях трахнуть и как бы залезть в его телефон. Даже не намокает, естественно. А мужик пыжится-долбится.
А после этого тут же пишут - просто муж плох в постели.
Ага, конечно. Лечитесь голову вместо того, чтобы 20 лет собирать информацию.

Джипси
#49

-Ты чем любишь заниматься?
-Шпионить...
-А я люблю ходить в кино, гулять с друзьми в парке...
-Я знаю...

Гость
#50
Гость

Как же вы, дурёхи, не понимаете, что как только вы подумаете залезть в мужнин телефон - вы теряете к нему и доверие и уважение. И если вы там ничего не найдёте - по прежнему будете не доверять, не уважать и параноить. А без уважения не будет хороших отношений, даже с честным мужем. Вы его мысленно уже делаете либо врагом, либо своим ребёнком, которого надо контролировать. Соответственно никакого желания и секса не получится. Так что если появляется первый позыв влезть в телефон - либо разводиться, либо лечитесь голову от низкой самооценки и паранои.

То есть надо быть рогатой умницей и бегать к венерологу, пока за твоей спиной ржут знакомые соседи с любовницами? Ну да. Вы очень умны.
Я лучше дурехой побуду и с козлом ежели что жить не буду. А вы облизывйате дальше член после любовницы.