Гость
Статьи
Муж хочет вернуться!!!

Муж хочет вернуться!!!

Привет всем!Нужен совет!Год жили с бывшим мужем поразнь,в разных городах!Развелись официально!У нас двое маленьких детей!Муж хочет снова сойтись,пишет что любит и скучает.хочет семью!Реально ли что он понял все и осознал

mama dvuh dochek
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, мама двух дочек! Сложно разорвать окончательно отношения с человеком,который является отцом Ваших детей. Раз Вы задаёте этот вопрос, для себя самой Вы ещё не определили, готовы ли вы завершить отношения.Из вашего сообщения не понятно, что стало причиной развода и почему Ваш бывший муж уезжал из города. Важно сейчас вспомнить, что Вы чувствовали, когда произошёл разрыв, готовы ли Вы испытать это снова, ведь гарантий никаких нет. Что чувствуете к нему сейчас? Что у него произошло, что он готов вернуться туда, откуда когда-то ушёл? Берегите и уважайте себя и не торопитесь с решением.

8хВика
#1

мы откуда знаем? знает только он и вы узнаете, ведь согласитесь

М
#2

Не верю ни в понимание, ни в осознание. Просто муж пришел к выводу, что с вами удобнее. Велика вероятность, что он очень быстро передумает.

Гость
#3

Все отступаются, у всех бывают проблемы. А почему бы не попробовать. Тем более у вас дети, а может и действительно всё у вас будет хорошо. Всегда можно разойтись, а третьего раза уже не будет. Пробуйте, у подруги аналогичная ситуации. Мужик её теперь на руках носит.Одумался,понял, что семья важнее.

Гость
#4

Т.е. он заделал 2х детей, затем слинял туда где жизнь праздник, праздник не удался, он поскитался и решил что на безрыбье и рак рыба? Ничоси оступился папаня. Автор же тоже может оступиться и переспать с его другом, например, скажет я нечаянно оступилась хочу семью. Очень удобно творить куйню какую хочешь, а потом оправдывать себя тем что каждый человек совершает ошибки и оступается, и что всем надо давать второй шанс. Если ушел из-за несовместимости характеров это одно, а если другая тетка сиськами потрясла и он побёг, то какой "оступился" то.

Гость
#5

В одну воду дважды не войти...

Гость
#6

Если он к вам переедет, найдет работу, то ок, а, если припрется на диване лежать в вашей квартире, то лучше не стоит

Гость
#7

Сами решайте)) мы не знаем ни вашего мужа, ни вас, нм ваших детей. Бывает всякое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: