Гость
Статьи
Назвал меня некрасивой

Назвал меня некрасивой

Добрый день, уважаемые форумчанки. Рассудите, вот такая ситуация: мой парень сказал как-то по пьяни, что я некрасивая. Фигура говорит, норм, а вот на лицо не очень. Потом добавил, ну я же тебя все-таки выбрал. Часто говорит комлпименты, ласково называет, но не могу забыть этот случай. Я зря парюсь по этому поводу или стоит задуматься? Объективно да, я не модель, ну симпатичная, не более. Но так жестоко говорить зачем было...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахать тебя любит наверное. поэтому не парься. если трахает - значит любит. у парней только так любовь проявляется, больше никак. я как парень это сам знаю.

Элли
#2

А он сам идеальный? тоже ему сообщите про его недостатки)

Гость
#3

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Есть повод задуматься, автор.

Чашка кофе
#4

А другие называли красивой? Если да, то это вкусовщина. Мы не доллары чтобы всем нравится. Когда не нравишься тому кого любишь это больно конечно. Но жизнь вообще несправедлива.

Гость
#5

скажите ему какой он с описанием , скажите что не удовлетворяет и оргазм вы имитируете, женщинам нельзя такое говорить, это самое обидное для женщины, он сказал- значит ему теперь тоже можно сказать

Гость
#6
Чашка кофе

Когда не нравишься тому кого любишь

такого не бывает, вместе -значит нравится

Гость
#7
Гость

трахать тебя любит наверное. поэтому не парься. если трахает - значит любит. у парней только так любовь проявляется, больше никак. я как парень это сам знаю.

дибилоид

Гость
#8
Гость

скажите ему какой он с описанием , скажите что не удовлетворяет и оргазм вы имитируете, женщинам нельзя такое говорить, это самое обидное для женщины, он сказал- значит ему теперь тоже можно сказать

если хочешь навсегда расстаться с парнем то да - говори. только он потом к тебе ни за что уже не вернется, даже если ты ему сама дворцы и яхты будешь дарить, он уже тебе ни за что в жизни не поверит.

Гость
#9
Гость

если хочешь навсегда расстаться с парнем то да - говори. только он потом к тебе ни за что уже не вернется, даже если ты ему сама дворцы и яхты будешь дарить, он уже тебе ни за что в жизни не поверит.

Ой-ой, мзбавитьсяиот такого козла этоиконечно же потеря потерь. Не смешно писать такое?

Не автор
#10

Он специально снижает твою самооценку, чтобы ты много от него не требовала и молилась на него, что он с такой " уродиной" как ты встречается. Говорить своей женщине, что, что то у нее "не очень" -это дно. Ищи достойного мужчину.

Гость
#11
Гость

если хочешь навсегда расстаться с парнем то да - говори. только он потом к тебе ни за что уже не вернется, даже если ты ему сама дворцы и яхты будешь дарить, он уже тебе ни за что в жизни не поверит.

и снова диблоид, зачем нужно *** ,которое называет тебя некрасивой, бьет по тем местам. которые каждую женщину задевают ,даже красотку, а некрасавицу -тем более? Яхт и дворцов вообще никакой мужчина не стоит ,а такому вообще стоит придать ускорение чтоб летел подальше
Валялась у меня на компе где-то забавная картинка где чмошный-чмошный чувачелла сидит на фоне ковра и надпись : " Я не вернусь ,я точно не вернусь" вот так я это все вижу)))))))))

#12

Автор, это такая тихая форма тирании. Внушить Вам, что Вы так себе, а он, принц, снизошел, да ещё и иппёт. Если ему не нравится, то почему он рядом? Пусть идёт ищет то, что нравится. Он Вашего лица не заметил "до того как"? И срабатывает же! Встречаетесь с ним, переживаете. Вы должна быть красивой для самой себя. С теми, кто не согласен Вам просто не по пути.

Гость
#13

спасибо всем за комментарии! забыла уточнить, что после этого последовал мой вопрос - влюблен ли он в меня (встречаемся несколько месяцев), на что он ответил быстрое и четкое нет(( вот такие дела. мужчины походу встречаются лишь с теми, с кем удобно им. а я терпила получается...

Гость
#14
Гость

спасибо всем за комментарии! забыла уточнить, что после этого последовал мой вопрос - влюблен ли он в меня (встречаемся несколько месяцев), на что он ответил быстрое и четкое нет(( вот такие дела. мужчины походу встречаются лишь с теми, с кем удобно им. а я терпила получается...

Девушка, желаю вам найти прекрасного любящего вас мужчину, а тот что сейчас с вами еще будет локти кусать

Люда
#16

У меня то же самое. Мне мужчина сказал что зачем ему красивую куртку покупать ведь если он будет красиво одет, то я ему тогда зачем ? Обидно было очень.

Саша
#16
Люда

У меня то же самое. Мне мужчина сказал что зачем ему красивую куртку покупать ведь если он будет красиво одет, то я ему тогда зачем ? Обидно было очень.

Разве он не имел ввиду, что зачем ему красивая куртка, если у него есть красивая жена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: