Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки предпочитают домоседам гулящих и пьющих?

Почему девушки предпочитают выходить замуж за тех, кто пьет и гуляет, а не за тех, кто не ходит по клубам, предпочитает сидеть дома, но при этом ничего не может добиться, хотя изо всех сил пытается? Мне 31 год, женат ни разу не был, длительное время занимался бизнесом в Москве, прибыль получалась очень маленькой, а затем пошел и убыток, что привело к потере единственной квартиры в Москве. Образование никакого, специальности нет. По клубам ходить не люблю, в компаниях бываю очень и очень редко, предпочитаю сидеть дома. Много с кем жил в гражданском браке, но более полугода отношения не продолжались, все в основном сами уходили от меня, причем некоторые из них потом вышли замуж за тех, кто постоянно гуляет, бухает и приходит домой за полночь. Причем, живут с такими мужьями, а со мной не захотели! С чем это связано? И как быстро найти девушку, которая согласится выйти за меня замуж? Мне нужна бездетная, которая не против родить ребенка. Устал уже знакомиться и ходить на пустые свидания, есть план, какая попадется и будет мне наиболее интересна, ввести ее в заблуждение, притворившись, что обеспечен и хорошо зарабатываю, хитростью заманить в ЗАГС, а после регистрации брака рассказать всю правду. Только развод потом не дам ей ни за что на свете, постараюсь делать все, чтобы она со мной осталась.

Роман
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы хитрожо.пый товарищ ))

Гость
#2

Ты не просто домосед, а унылое г-но

Гость
#3

Вы не домосед, а неудачник.

Гость
#4

Глупый вопрос. Девушки не предпочитают, просто домоседы сами все упускают девушку не выходят из дома, поэтому создается впечатление что их вообще не существует, а пьющие и гулящие - настойчивые и добиваютсмя девушку.
Это все равно что спросить почему добыча предпочла попасться в капкан, а не прийти к сельскому Ване домой в деревню и не зарезаться сама. Логику улавливаешь?

Гость
#5

Еще есть такая штука- тот кто выбирает головой, потому что "пора", "надо ребенка"или девушка подходит по метрикам останется в пролете. Всегда.

Гость
#6

тебе уже 31 и ты старпер сидишь в 4 стенах

ты уже зрелого возраста

полжизни прошло

Гость
#7

Они с ними в клубах и знакомятся, и эти девушки сами пьющие и гулящие (твой идеал девушки), а не домоседки

Гость
#8

Врун бесквартирный

Гость
#9

ни образования, ни специальности-но длительное время занимался бизнесом в Москве...
короче автор баба-разводчица , высмеивает лузеров-" бизнесменов" - идиётов с планами заманить и уволочь цепкими липкими лапками наивную девушку в темный уголок

Павел29
#10

Лол.. На подсознательном уровне, у самки срабатывает инстинкт на высокорангового самца,инстинкт слеп и выбирает того кто матёрый,буйный,видный,крепкий и.т.д. и даже алкаш, главное харизма и распутство.Потому после свадьбы гормональная пелена спадает с очей женщины и она понимает всю трагичность реалий смотря на хамло уже другими глазами.Поэтому они любят одних,а семью создают с другими(альфа..т.е с гулёнами)

Гость
#11

Заложить единственное жилье- это совсем долбайопом надо быть, уж извините.
Сама в клубы хожу на концерты с мужем и то редко. В танц клубы когда была одна -не ходила. Но с мужиком умудрившимся заложить жилье, без связей, не умеющим общаться- не связалась бы.В семье должен быть один замкнутый итроверт. И это я. Уж извините. С бухариком и тусовщком впрочем тоже.

Гость
#12
Павел29

Лол.. На подсознательном уровне, у самки срабатывает инстинкт на высокорангового самца,инстинкт слеп и выбирает того кто матёрый,буйный,видный,крепкий и.т.д. и даже алкаш, главное харизма и распутство.Потому после свадьбы гормональная пелена спадает с очей женщины и она понимает всю трагичность реалий смотря на *** уже другими глазами.Поэтому они любят одних,а семью создают с другими(альфа..т.е с гулёнами)

надоела до оскомины эта чушь

Гость
#13
Павел29

Лол.. На подсознательном уровне, у самки срабатывает инстинкт на высокорангового самца,инстинкт слеп и выбирает того кто матёрый,буйный,видный,крепкий и.т.д. и даже алкаш, главное харизма и распутство.Потому после свадьбы гормональная пелена спадает с очей женщины и она понимает всю трагичность реалий смотря на *** уже другими глазами.Поэтому они любят одних,а семью создают с другими(альфа..т.е с гулёнами)

отож чушь, я таких терпеть не могу, хотя сама альфа, я обламывать таких люблю, когда лезут

Павел29
#14
Гость

надоела до оскомины эта чушь

так природой было задумано, обезьяна сидит в нас.

Гость
#15

Я встречалась с тихим спокойным парнем, расстались , не могу уже который год такого найти, одни альфы-мачи буйные лезут, так что не бредите

Гость
#16
Павел29

так природой было задумано, обезьяна сидит в нас.

ты когда с пальмы упал- сильно головой о лежащих кокос долбанулся
с тех пор тебя замыкает

Гость
#17
Павел29

так природой было задумано, обезьяна сидит в нас.

да не работает это, очнитесь, обезъяной это было заложено в мозги того кто эту книженцию вредную написал про то что все женщины хотят альфачей

Гость
#18

* лежащий

Гость
#19

самки...альфа-самцы...
а оглянешься вокруг- мама дорогая...

Гость
#20

В человеке есть обезъяна и человек, и только ты решает кто верх возьмет, почему-то у мужла, это обезъяна в основном,а у женщин- человек, вот и делайте выводы

Гость
#21
Гость

В человеке есть обезъяна и человек, и только ты решает кто верх возьмет, почему-то у мужла, это обезъяна в основном,а у женщин- человек, вот и делайте выводы

Пашка-29 ***

Павел29
#22
Гость

Я встречалась с тихим спокойным парнем, расстались , не могу уже который год такого найти, одни альфы-мачи буйные лезут, так что не бредите

И подкаблучников женщины любят так что поносят тех иногда даже публично, всегда ставят в пример успешных,решительных,перспективных(альф по происхождению) хищницы жен (альфы) выглядывают именно более видных -достойных пусть даже развязных мужиков с целой историей.Создают брак по возможности именно с перспективным мачо,потому что потомство не выносить с тихоней неудачником,но любят они именно спокойных и романтичных индивидуумов.

Дубинушка
#23

Какая-то странная байка о женских предпостениях. Хотя для того, чтобы понять, что жизнь не укладывается в такую простую схему, достаточно посмотреть на женатые пары. Но вы видимо вообще не выходите из дома и не видите других людей. Так вот, женщины все разные и у них абсолютно разные вкусы. Ищите ту, которой вы подойдёт и которая подойдёт вам.

Гость
#24
Павел29

И подкаблучников женщины любят так что поносят тех иногда даже публично, всегда ставят в пример успешных,решительных,перспективных(альф по происхождению) хищницы жен (альфы) выглядывают именно более видных -достойных пусть даже развязных мужиков с целой историей.Создают брак по возможности именно с перспективным мачо,потому что потомство не выносить с тихоней неудачником,но любят они именно спокойных и романтичных индивидуумов.

29- это твой IQ ?

Павел29
#25
Гость

В человеке есть обезъяна и человек, и только ты решает кто верх возьмет, почему-то у мужла, это обезъяна в основном,а у женщин- человек, вот и делайте выводы

50 на 50...Почему Вы так думаете? и у тех и у других хватает эволюционеров.

Гость
#26
Павел29

И подкаблучников женщины любят так что поносят тех иногда даже публично, всегда ставят в пример успешных,решительных,перспективных(альф по происхождению) хищницы жен (альфы) выглядывают именно более видных -достойных пусть даже развязных мужиков с целой историей.Создают брак по возможности именно с перспективным мачо,потому что потомство не выносить с тихоней неудачником,но любят они именно спокойных и романтичных индивидуумов.

бред, если Вы общаетесь с женщинами ,которые кого-то вообще поносят, то это уже вопрос личного самоуважения. Повторюсь, а то смотрю предпочитают игнорить , я общалась с тихим домашним романтиком, никто никого и не думал поносить, расстались потому что он посчитал что мы еще слишком молодые чтоб серьезные отношения строить.

Гость
#27

Автор, а какая вам разница - почему? Ведь сам факт того, что это так - его более чем достаточно для вывода. Женщины всегда выбирают придурков_а затем страдают. Женщины у нас дефектные с рождения. Они в принципе непригодны ни для серьезных отношений, ни для семьи

Гость
#28
Дубинушка

Какая-то странная байка о женских предпостениях. Хотя для того, чтобы понять, что жизнь не укладывается в такую простую схему, достаточно посмотреть на женатые пары. Но вы видимо вообще не выходите из дома и не видите других людей. Так вот, женщины все разные и у них абсолютно разные вкусы. Ищите ту, которой вы подойдёт и которая подойдёт вам.

Женщины друг от друга отличаются только узором половых губ. Больше ничем.

Гость
#29
Гость

Автор, а какая вам разница - почему? Ведь сам факт того, что это так - его более чем достаточно для вывода. Женщины всегда выбирают придурков_а затем страдают. Женщины у нас дефектные с рождения. Они в принципе непригодны ни для серьезных отношений, ни для семьи

еще один шизик

Гость
#30
Павел29

50 на 50...Почему Вы так думаете? и у тех и у других хватает эволюционеров.

Я наблюдаю это, у мужчин все в основном сводится к сексу, иногда они даже не понимают о чем с ними говоришь- настолько неразвито там все. Большинтсво людей ,с которыми можно поговорить на разные темы- в том числе требующие знаний - в моей жизни женщины. Мой МЧ который считается умным, все равно глупее чем я, много не знает о чем я говорю, хотя конечно, я не даю об этом знать, короче поговорить на равным мало с кем можно.

Гость
#31
Гость

Женщины друг от друга отличаются только узором половых губ. Больше ничем.

Узором только заразные могут отличатся
у здорово человека на пипиське нет никаких узоров

Гость
#32
Гость

Женщины друг от друга отличаются только узором половых губ. Больше ничем.

у тебя мозг как у Гомера Симпсона

Павел29
#33
Гость

Я наблюдаю это, у мужчин все в основном сводится к сексу, иногда они даже не понимают о чем с ними говоришь- настолько неразвито там все. Большинтсво людей ,с которыми можно поговорить на разные темы- в том числе требующие знаний - в моей жизни женщины. Мой МЧ который считается умным, все равно глупее чем я, много не знает о чем я говорю, хотя конечно, я не даю об этом знать, короче поговорить на равным мало с кем можно.

Всё поровну, может малая погрешность есть в ваших наблюдениях.Вы скажите что дальше? для чего продолжается этот круговорот д.е.р.ь.м.а в природе?

Гость
#34
Гость

В человеке есть обезъяна и человек, и только ты решает кто верх возьмет, почему-то у мужла, это обезъяна в основном,а у женщин- человек, вот и делайте выводы

В человеке нет обезьяны. Где вы этот бред берете?

Гость
#35

За всех девушек не нада.. Я домашняя, мужа выбрала тоже нацеленного на семью

gena
#36
Гость

Глупый вопрос. Девушки не предпочитают, просто домоседы сами все упускают девушку не выходят из дома, поэтому создается впечатление что их вообще не существует, а пьющие и гулящие - настойчивые и добиваютсмя девушку. Это все равно что спросить почему добыча предпочла попасться в капкан, а не прийти к сельскому Ване домой в деревню и не зарезаться сама. Логику улавливаешь?

Культурная порядочная девушка, никогда не должна связываться с пьянчугами и пр. отребьем.

Гость
#37

Чет непонятно, зачем вам семья и ребенок, если у вас образования нет, специальности нет, бизнес прогорел, квартиру потеряли. Хотите, чтобы ваша несчастная жена на свою зарплату все тащила? С домоседами очень скучно жить, временами - невыносимо.

#38

Нудный лошпед по описанию )
Развод спрашивать не обязательно
Тема - разводка)

Кристина
#39
Гость

Автор, а какая вам разница - почему? Ведь сам факт того, что это так - его более чем достаточно для вывода. Женщины всегда выбирают придурков_а затем страдают. Женщины у нас дефектные с рождения. Они в принципе непригодны ни для серьезных отношений, ни для семьи

Если вас никто нетвыбирает значит выбраковка-вы.

Гость
#40

Я очень люблю скромных спокойных парней. Как же я с ними намучилась! Если всякие альфы сами лезут, телефон обрывают, то скромники до 25 лет подкатывают очень деликатно, даже и не заметишь.
Или вообще сидят у моря и ждут погоды.
Мне вот недавно знакомый плакался, что не может найти девушку, хотя сам по полгода никого на свидания не зовет

Позитив
#41
Гость

Я очень люблю скромных спокойных парней. Как же я с ними намучилась! Если всякие альфы сами лезут, телефон обрывают, то скромники до 25 лет подкатывают очень деликатно, даже и не заметишь. Или вообще сидят у моря и ждут погоды. Мне вот недавно знакомый плакался, что не может найти девушку, хотя сам по полгода никого на свидания не зовет

А зачем спокойному и адекватному парню вести себя как 16-ти летний спермотоксикозник? Я тоже уже лет 5 никого на свидания не зову, что других занятий нет, как гоняться за тётками?
В моём случае, знакомые так ДУМАЮТ, что я не могу найти девушку. Пусть думают, на самом деле я её и не ищу. Сами как-то неожиданно входят в мою жизнь, по клубам не хожу, но и не совсем домосед.

Гость
#42
Гость

Глупый вопрос. Девушки не предпочитают, просто домоседы сами все упускают девушку не выходят из дома, поэтому создается впечатление что их вообще не существует, а пьющие и гулящие - настойчивые и добиваютсмя девушку.
Это все равно что спросить почему добыча предпочла попасться в капкан, а не прийти к сельскому Ване домой в деревню и не зарезаться сама. Логику улавливаешь?

Кто добыча? Баба? Клоун, запомни, баба это не добыча, а кусок телки вонючей

Гость
#43
Гость

Я очень люблю скромных спокойных парней. Как же я с ними намучилась! Если всякие альфы сами лезут, телефон обрывают, то скромники до 25 лет подкатывают очень деликатно, даже и не заметишь.
Или вообще сидят у моря и ждут погоды.
Мне вот недавно знакомый плакался, что не может найти девушку, хотя сам по полгода никого на свидания не зовет

Ты точно нормальная? Это ты обязана бегать за парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: