Гость
Статьи
Я в растерянности от …

Я в растерянности от ситуации

Привет. Я нахожусь в процессе развода, есть ребенок. Познакомилась с мужчиной. Общение, переписки, я уехала с ребенком в отпуск, там постоянно на телефоне. По возвращению начались отношения, в итоге мы 3 недели вместе.
Он заботиться обо мне, помогает, мы замечательно проводим время вместе. Довольно часто с ребенком можем по 2-3 дня жить у него. Когда мы вместе гуляем, ездим по делам, просто дома торчим - все прекрасно, мне спокойно и хорошо с ним, я получаю столько нежности, хотя он и пытается это скрывать.
О наших отношениях знают человек 5 от силы - парочку его и моих друзей, он решил их не афишировать, сказал еще рано, и меня это немного тревожит. Как и тревожит то, что он никогда не назначает встречи первый. Встретимся мы или нет постоянно узнаю я, и меня, честно говоря, это немного накаляет. Складывается ощущение, что я прям напрашиваюсь увидеться. Тоже самое можно сказать о выражении чувств - любые мои вопросы о чувствах, об отношениях - пресекались на корню, даже бывало с психами. Это со временем я уже поняла, что если он захочет - сам скажет что между нами происходит и что он чувствует. В итоге так и получилось, он назвал меня своей женщиной, обозначил что мы встречаемся.
На днях дурачились, и я пошутила, что он не любит мои недостатки, а он ответил, что любит и меня и мои недостатки. К этой ситуации мы не возвращались, решили прийти к тому, что это я кинула провокативную фразу, а он на нее среагировал.
Ему дискомфортно строить отношения, привыкнуть к стремительному развитию событий, он это говорил, т.к. у него не было отношений 3 года, и обычно отношения развивались медленнее чем у нас.
Честно, я в растерянности. Обычно в прошлых отношениях сразу было все понятно, мне без проблем говорили о чувствах, строили планы на неделю, когда удобнее встретиться, когда чем заняться. А сейчас я будто нахожусь в подвешенном состоянии и ничего не понимаю. Мне необходим взгляд со стороны.

10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну, чо от нас то надо? Какой взгляд вы хотите получить?
У вас разные темпераменты? Вы и так в курсе
Куда это приведет? Хз, вам виднее и от вас с ним зависит
Что делать? Снимать штаны и бегать
Давить ему на психику? Попробуйте. Либо сбежит, либо нет
Ещё вопросы?

Гость
#2

Вы слишком торопитесь. По факту вы друг другу никто, по-этому поспокойнее сея ведите, мужик не должен чувствовать, что его уже повяззали по рукам и ногам

Что делать-то?
#3

Я тоже в растерянности от ваших откровений. Вы три недели встречаетесь и уже таскатесь к нему ночевать с ребенком. Вам ребенок не мешает в ваших романтических и интимных порывах? Или вы спать его уложили и рядышком друг друга удовлетворяете?
Это норма сейчас такая?
Блин, и еще меня называют шлюпкой на этом форуме... Ну жесть же, для меня совершенно не приемлемы такие отношения.

Что делать-то?
#4

За три недели и недостатки успели друг другу показать. У вас там часы в десять раз быстрее идут, чем во всем мире, куда торопитесь?

#5
Что делать-то?

Я тоже в растерянности от ваших откровений. Вы три недели встречаетесь и уже таскатесь к нему ночевать с ребенком. Вам ребенок не мешает в ваших романтических и интимных порывах? Или вы спать его уложили и рядышком друг друга удовлетворяете? Это норма сейчас такая? Блин, и еще меня называют шлюпкой на этом форуме... Ну жесть же, для меня совершенно не приемлемы такие отношения.

Что за бред? Это насколько надо быть отбитой, чтобы сексом заниматься рядом с ребенком? У нас за 3 недели еще не дошло до интима как-то, представляете. Если встречаешься и проводишь время с мужчиной, даже у него дома, это не значит, что нужно тут же ему на член прыгать.

Гость
#6

вы очень навязчивая. но, наверное, страстная. это пока его подкупает. пап - не предел его мечтаний, если вы не дочь богатых родителей.

Гость
#7
Гость

вы очень навязчивая. но, наверное, страстная. это пока его подкупает. пап - не предел его мечтаний, если вы не дочь богатых родителей.

***

Гость
#9

Вы теперь мать-одиночка, думайте о ребенке в первую очередь, и что ваш ребенок видит вокруг себя ваши тусовки с мужиком, который возможно просто вас юзает для секса.

Липа
#10
Что делать-то?

Я тоже в растерянности от ваших откровений. Вы три недели встречаетесь и уже таскатесь к нему ночевать с ребенком. Вам ребенок не мешает в ваших романтических и интимных порывах? Или вы спать его уложили и рядышком друг друга удовлетворяете? Это норма сейчас такая? Блин, и еще меня называют шлюпкой на этом форуме... Ну жесть же, для меня совершенно не приемлемы такие отношения.

Дай пять)), ага, еще на протяжении 3 недель мужик уже психует) достала видать, думаю бежать будет сверкая пятками.

Липа
#11
Гость

вы очень навязчивая. но, наверное, страстная. это пока его подкупает. пап - не предел его мечтаний, если вы не дочь богатых родителей.

А откуда мужик узнал ее страстность? По словам автора у них не было интима, ну разве что страстно навязывается). М-да, для меня тоже весьма странно пихаться в гости к мало знакомому мужику с ночевками еще и с ребенком. Он, видать, заволновался, что скоро дама переселится к нему насовсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: