Гость
Статьи
Племяница мужа …

Племяница мужа пытается соблазнить своего дядю

Что делать ?племяница ренулярно пишет своему дяде отправляет разбитое сердце если тот не отвечает, а когда в гостях прыгает мужу на то самое и крепко обнимает его когда он лежит отдыхает либо рядом ложится выгнув спину чтобы было видно грудь и это меня раздрожает муж говорит что она ребенок 12 лет((и я напрасно ревную . Я не ревную мне просто она противна мужу 38 она с него требует чтобы он ее возил куда она хочет((как быть в такой ситуации ?

17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Учиться писать по-русски грамотно, вменяемо и адекватно

Люся
#2

Снегурочка, сочувствую. Моя сестра была в очень похожей ситуации. У ее мужа 2 племянницы - дочери старшей сестры. Он поздно женился, до брака очень много помогал своей сестре в воспитании ее детей, и они обе были очень привязаны к нему, но старшая была привязана просто, как к дяде, а младшая относилась к нему как к своей собственности и с явной сексуальной подоплекой. При встрече вешалась на шею, стремилась поцеловать в губы, очень ревновала его к жене, мою сестру игнорировала. Попытки урезонить девочку ни к чему не приводили, она вела себя еще более развязно и дерзко. Мать и отец девочки как будто не замечали, как она себя ведет. Сестра сначала поговорила с самим мужем, потому что начала уже думать, что он сам дал повод племяннице так относиться к нему. Но муж ее был не педофил, а просто очень слабохарактерный и боялся слово сказать поперек сестре и ее семье. Потом она поговорила с матерью девочки - его сестрой. Сестра как бы ничего дурного в этом не видела, после этого разговора она прекратила всякие отношения с семьей своего брата. Любвеобильная племянница тоже прекратила общение с дядей и его семьей, даже с ДР его больше никогда не поздравляла. Никогда не видела его сына. Вот такая вышла история.

#3
Люся

Снегурочка, сочувствую. Моя сестра была в очень похожей ситуации. У ее мужа 2 племянницы - дочери старшей сестры. Он поздно женился, до брака очень много помогал своей сестре в воспитании ее детей, и они обе были очень привязаны к нему, но старшая была привязана просто, как к дяде, а младшая относилась к нему как к своей собственности и с явной сексуальной подоплекой. При встрече вешалась на шею, стремилась поцеловать в губы, очень ревновала его к жене, мою сестру игнорировала. Попытки урезонить девочку ни к чему не приводили, она вела себя еще более развязно и дерзко. Мать и отец девочки как будто не замечали, как она себя ведет. Сестра сначала поговорила с самим мужем, потому что начала уже думать, что он сам дал повод племяннице так относиться к нему. Но муж ее был не педофил, а просто очень слабохарактерный и боялся слово сказать поперек сестре и ее семье. Потом она поговорила с матерью девочки - его сестрой. Сестра как бы ничего дурного в этом не видела, после этого разговора она прекратила всякие отношения с семьей своего брата. Любвеобильная племянница тоже прекратила общение с дядей и его семьей, даже с ДР его больше никогда не поздравляла. Никогда не видела его сына. Вот такая вышла история.

Вот и нечего было лезть в семейные отношения, раз её родители не видели проблемы.

#4

Здравствуйте! Автор, по всей видимости у девочки есть проблемы внутрисемейного плана,, исходя из чего она пытается кому-то понравиться. Выбрала объектом она дядю и это говорит о том, что с родным отцом что-то не так, а, может, его вове и нет! Девочка нуждается во внимании и реагирует подобным образом. Она подросток и пытается так манипулировать. Важно, как сам её дядя (Ваш муж) относится к этому, что он делает и говорит. Выработайте совместную линию поведения с ребёнком, чтобы её особенности реагирвоания не стали для Вас потом проблемой, и чтобы девочка чувствовала свою защищённость и значимость не только в глазах дяди, но и в Ваших! Это ведь очень важно!

Гость
#4

Плохо, что муж не видит проблемы в поведении девочки. Сейчас то она ещё ребенок, а через пару лет перестанет им быть. У друга папу из семьи увела 15-ти летняя племянница. Только там мама проблемы не замечала, ребенок же, да ещё и родная племяшка

#5

А ко мне брат пристает
Лет 10 уже как
Мне 24 ему 27
И скажу, что совсем неоднозначные ощущение это вызывает... :|

Джипси
#6

Ставить ультиматум, чтоб не общались, если откажется - то готовится к их инцесту

Гость
#7

Ей скорее всего общения не хватает, секс тут не причем. Вы просто озабоченные. Детям важно тактильное взаимодействие с людьми , которым они доверяют.

Казаночка
#8
Sashka

А ко мне брат пристает
Лет 10 уже как
Мне 24 ему 27
И скажу, что совсем неоднозначные ощущение это вызывает... :|

то есть ты хочешь отдаться брату???

Гость
#9

Разводка

Гость
#10

Ремнем по *** за каждую смс, прыгание на "то самое".

Гость
#11

Может ей внимания не хватает со стороны ее родителей! Стоит поговорить с ее родителями, все объяснить, но корректно, что племянница странно себя ведет, все время к дяде лезет, пишет смс- покажите их ей. А то педофилией по пахивает... Раз ваш муж так говорит, что она ребенок, значит повод дает ей, или она понимает его заботу не так, как надо... если результатов не будет, сама с ней поговори, объясни, что девочке нельзя так себя вести, это очень не красиво, ей со сверстниками общаться надо, а не с дядей на диване, она что у вас частый гость или живет у вас? Хотя странно это все, он сам не может ее отвадить? Относится сдержаннее, не подпускать к себе.

Липа
#12

Психологша жжет: "и чтобы девочка чувствовала свою защищённость и значимость не только в глазах дяди, но и в Ваших! Это ведь очень важно!" )) Кому важно? Автору? Автору оно на фиг не надо.Нимфетку отстегать розгами и изгнать из опочивальни, дядьке на диване доставить из деревни бабку, хай она скачет. Нужно из мужика непотребную педофилию выбить, а геронтофилию привить! И будет всем счастье!

Гость
#13
Snegyrochka

Что делать ?племяница ренулярно пишет своему дяде отправляет разбитое сердце если тот не отвечает, а когда в гостях прыгает мужу на то самое и крепко обнимает его когда он лежит отдыхает либо рядом ложится выгнув спину чтобы было видно грудь и это меня раздрожает муж говорит что она ребенок 12 лет((и я напрасно ревную . Я не ревную мне просто она противна мужу 38 она с него требует чтобы он ее возил куда она хочет((как быть в такой ситуации ?

Ну так займите это самое место на коленях у своего мужа, чтоб на него не брякалась его племяшка.
Просто проявите свою самочную гордость, покажите этой сикушке, чей именно этот мужик.

Евгений
#16
Люся

Снегурочка, сочувствую. Моя сестра была в очень похожей ситуации. У ее мужа 2 племянницы - дочери старшей сестры. Он поздно женился, до брака очень много помогал своей сестре в воспитании ее детей, и они обе были очень привязаны к нему, но старшая была привязана просто, как к дяде, а младшая относилась к нему как к своей собственности и с явной сексуальной подоплекой. При встрече вешалась на шею, стремилась поцеловать в губы, очень ревновала его к жене, мою сестру игнорировала. Попытки урезонить девочку ни к чему не приводили, она вела себя еще более развязно и дерзко. Мать и отец девочки как будто не замечали, как она себя ведет. Сестра сначала поговорила с самим мужем, потому что начала уже думать, что он сам дал повод племяннице так относиться к нему. Но муж ее был не педофил, а просто очень слабохарактерный и боялся слово сказать поперек сестре и ее семье. Потом она поговорила с матерью девочки - его сестрой. Сестра как бы ничего дурного в этом не видела, после этого разговора она прекратила всякие отношения с семьей своего брата. Любвеобильная племянница тоже прекратила общение с дядей и его семьей, даже с ДР его больше никогда не поздравляла. Никогда не видела его сына. Вот такая вышла история.

У меня плимяш и плимянница я тоже за ними смотрел долгие годы они оба встречали меня как своего отца, я им стал и папой и дядей и тетей, аешатся они не вешались а вот влюбленость проявили оба где я там и они и и хз отец и мать мой родной брат мы доверяем друг другу однажды была ситуация не изприятных вшколе старше класник обежал плимяника он мне росказал я узнал кто это поговорил с ним вас се с этого времени все прекратилось я знал больше чем сам папа и мама сейчас им уже плимяшке 25 лет плимянику 24 года теперь уже все иначе и ни кто не подумал в сторону насилия. Я с ними провел всб свою молодость считал это своим долгом так как если они комне тянутся то и я к ним тянусь тож я их очень сильно люблю как своих детей и я не вижу в этом ни чего плохого что плимяшка вешается на шею любящему дяде которого она любит. Ведь детская любовь такая и есть. Вот по тому из расказа вашего по одители и не видели ни чего плохого а вы просто накрутили себя думаю что он с плимянницей переспит .не надейтесь не переспит если голова на пличах есть. У меня тоже плимяшка секасно аыглядит и что мне прыгать на плимяницу нет конечно, пусть на нее ровесники прыгают и любят а я буду как второй отец хотя и называют только по имени без дядя а просто Женя и я не обежаюсь на это но в телефоне подписан как дядя Женя. Мой совет не накручивайте себя и не лезте в эти отношения попрыгает год два время прийдет перестанет прыгать 12 лет это не 18 и не 20 лет она искоени любит своего лядю а вы просто помешали проявить любовь к дяде а он теперь не видит их а это очень плохо ,

Евгений
#17
Гость

Плохо, что муж не видит проблемы в поведении девочки. Сейчас то она ещё ребенок, а через пару лет перестанет им быть. У друга папу из семьи увела 15-ти летняя племянница. Только там мама проблемы не замечала, ребенок же, да ещё и родная племяшка

Это дядя такой из вашего рассказа. Слабину дал своим чувствам. Не надо путать любовь детскую и взрослую, когда выростит не так будет вести себя по счетает не нужным да и уже стыдно будет девуш=е в 20 лет прыгать на шею дяде. Я сам это все прошол и ни че страшного не случилось я знаю рамки воспитывал их так как я считал нужным . Если моему плисяннику нельзя конфеты было есть я требовал записку от папы или мамы и не просто записку но и роспись папы или мамы зная их роспись я понемаю что да они не врут. Да и запомните эту поговорку уводят коней. Он сам ушол так как молоденькие есть молоденькие. У меня тож плимяшка 25 лет секасного вида красота да и только, такую бы в мои годы супер дена была бы.но увы мне не 25 лет а 43 года 19 лет разница это вмеравно что папа и мама от ее родителей я младше лишь на 3 года. Даже больше скажу я с ьратом к одной девченке в свои годы ходили но она выбрала старшего ну пусть ему будет женой зато я ее вижу каждый день.

Гость
#18

Не зная нюансов, которые зачастую меняют ситуацию вплоть до наоборот, мы не сможем ничего посоветовать. Возможно, вы все усложняете, а возможно, дело идёт к инцесту. И вы тут ничем не помешаете. Если двое готовы, то это дело, сами понимаете, десяти минут. Уследить невозможно. Что касается дяди, то ему я бы посоветовал вспомнить, что существует уголовный кодекс и ответственность за связь с несовершеннолетними, соответствующие сроки лишения свободы и ну очень несладкая жизнь в камере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: