Гость
Статьи
Что из этого правда?

Что из этого правда?

Привет,девушки.Это мои первые отношения.Мне 22.Есть парень с которым встречаюсь уже 1.5 года.Недавно мне признался что еще до того как вступил в отношения со мной,встречался с одной девушкой,которая относилась к нему серьезно.Но он ее не любил,а встречался от нечего делать.Так вышло,что ему написала я (я не знала что он встречается,в профиле не указано было и статус активный).До этого мы уже общались,но общение не складывалось и я его попросила остаться друзьями.Расстроился.Но спустя время я ему написала сама.Он сразу же ответил взаимностью,гуляли.Но недавно он признался и сказал что так поступил и что лучше я это узнаю от него чем от нее.Она сильно на него зла и готова убить(почему так агрессивно не знаю).Не говорил,думал что из женской солидарности брошу.Не знаю что сейчас с этим всем делать.Дело вот в чем:с начала он сказал что они серьезно встречались,но он требовала от него слишком много и плюс я ему написала.Я ему сказала а со мной тоже иак поступишь?Но потом через час вдруг начал говорить что любил ее но она знакомилась с другими поэтому он и оставил ее.Начал хаить типа что такая сякая она и про другкю бывшую тоже так говорил...ну не может же быть все вокруг такие,он такой нивчем не виноват.Что из этого правда?Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может это он про разных девушек рассказывает?

Автор
#2
Грубиян

Может это он про разных девушек рассказывает?

Нет про одну

#3

Ну так не надо было спрашивать "со мной тоже так поступишь?". Вот теперь он и выкручивается чтобы вас не расстраивать.

Гость
#4

Автор вы правильн мыслите и поступит он с вами так же. Не вдается в подробности т.к ему стыдно, значит сам все испортил. Расставайтесь с муDаком на берегу, то что обливает грязью бывшую очень плохой знак

Ве 🌴
#5

Ничего из этого неправда. Всё враньё. От начала до конца.
Меня умиляют фразы типа "Ну не может же он всё время врать!")))
Поверьте - может.)
Кроме секса ему и таким как он - ничего от вас не надо. Тра_хнул и к следующей. Это спорт.

Гость
#6

В смысле так же поступит? А что он должен был с той бабой быть до гробовой доски? Люди встречаются, расстаются, в чем проблема?

Ве 🌴
#7
Гость

В смысле так же поступит? А что он должен был с той бабой быть до гробовой доски? Люди встречаются, расстаются, в чем проблема?

Проблема в том, настоящие люди женятся на своих любимых и живут с ними всю жизнь. А животные - как вы рассказали - встречаются, расстаются и по кругу, до самой гробовой доски. Я в смысле, что вас горбатых только могила исправит.)))

Гость
#8
Ве 🌴

Проблема в том, настоящие люди женятся на своих любимых и живут с ними всю жизнь. А животные - как вы рассказали - встречаются, расстаются и по кругу, до самой гробовой доски. Я в смысле, что вас горбатых только могила исправит.)))

Але.. людям по 20... какие женитьбы до гробовой) дайте потусить пару лет, с собой разобраться. А так все правильно пишете, но это для постарше.