Гость
Статьи
Как понимать фразу …

Как понимать фразу женатого мужчины?

Всем привет!
Встречаюсь несколько лет с женатым мужчиной старше себя. У нас отношения только для секса, и всех все утраивает. Хотя у меня к нему чувства появились, но я никогда не стану уводить …

Гостья
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

ОБОСССРАТЬСЯ, извините за мой французский, но если это не разводка, то как же надо себя не любить, какой надо быть стремной и не востребованной, чтобы с таким пееердуном, да еще и на халяву встречаться и он при этом еще и не собирается от жены уходить и не любит.... вай, вай, вай, куда катится мир???))))

Со мной все в порядке, поклонники есть, но я сделала свой выбор. И какая халява, если он меня не обеспечивает?

Гость
#104
Гость

Блажен, кто верует))) Жена думает, что у него кроме нее никого нет, вы думаете, что у него кроме жены и вас никого нет, а следующая считает, что у него никого кроме жены, вас и ее никого нет, а это обыкновенный кООбель манипулятор, подсаживающий вас на дешевую лапшу на уши

Жена догадывается.

Гость
#105
Гость

еще как будет) коообель он коообелем и подохнет)))

он начал изменять жене из-за ее проблем со здоровьем.

Гость
#106
Гость

Со мной все в порядке, поклонники есть, но я сделала свой выбор. И какая халява, если он меня не обеспечивает?

ну правильно, он в вас не видит женщину, он вас не балует, не обеспечивает, не помогает вам, не делает подарки, вы выгребная яма самообслуживающая саму себя) удобно с вами старику, не надо тужиться)))

Гость
#107
Гость

он начал изменять жене из-за ее проблем со здоровьем.

))))вас на одном станке что ли всех штампуют, любовниц?)))
Интересно, жена в курсе, что она больная и скоро умрет?)))

Гость
#108
Гость

Жена догадывается.

ну а вам, мозги не позволяют догадаться, что помимо жены, он еще и других теток имеет?)

Гость
#109
Гость

Со мной все в порядке, поклонники есть, но я сделала свой выбор. И какая халява, если он меня не обеспечивает?

Если бы с вами было все в порядке, то вы бы не были выгребной ямой для слива старика...

Гость
#110
Гость

))))вас на одном станке что ли всех штампуют, любовниц?)))
Интересно, жена в курсе, что она больная и скоро умрет?)))

климакс уже давно, ей секс не нужен.

Гость
#111
Гость

Если бы с вами было все в порядке, то вы бы не были выгребной ямой для слива старика...

Попрошу без оскорблений, я ко все отношусь уважительно. Со мной все в порядке: высшее образование, несколько профессий, певица музыкант, выступаю на концертах, машину сама себе купила.

Гость
#112
Гость

ну а вам, мозги не позволяют догадаться, что помимо жены, он еще и других теток имеет?)

не имеет, график не позволяет.

Гость
#113
Гость

климакс уже давно, ей секс не нужен.

Это лично, вам, сама жена сказала, что у нее и что ей надо?))))
Ну тогда, должно быть, еще противней, что вас, даже его жена знает, что просто пользуют как унитаз

Гость
#114
Гость

Попрошу без оскорблений, я ко все отношусь уважительно. Со мной все в порядке: высшее образование, несколько профессий, певица музыкант, выступаю на концертах, машину сама себе купила.

и высшее образование и несколько профессий и на концертах, ну тогда, точно неликвид и никто на вас не ведется, что даже при таком пердуне, самой себе машину пришлось покупать..
за что и почему вы себя так не любите?

Гость
#115
Гость

не имеет, график не позволяет.

вспоминайте, где и кем он работает)) легко, каждый час другая тетка)))

Гость
#116
Гость

и высшее образование и несколько профессий и на концертах, ну тогда, точно неликвид и никто на вас не ведется, что даже при таком пердуне, самой себе машину пришлось покупать..
за что и почему вы себя так не любите?

я себя люблю

Гость
#117
Гость

вспоминайте, где и кем он работает)) легко, каждый час другая тетка)))

Я всех учеников знаю.

Гость
#118
Гость

и высшее образование и несколько профессий и на концертах, ну тогда, точно неликвид и никто на вас не ведется, что даже при таком пердуне, самой себе машину пришлось покупать..
за что и почему вы себя так не любите?

Машину я купила до знакомства с ним.

Гость
#119
Гость

Мне 32 ему 64

Йобушки-воробушки! Неужто страшная такая?!! Мне 48, даже для меня это - старый дед, у которого вся жизнь позади и не сегодня-завтра он в ящик сыграет. Представить жутко! Это - форма аутоагрессии такая? И понятно бы ради денег, но ради красивых слов,да еще и на вторых ролях- это запредельно фееричная ненависть к себе. Или геронтофилия?

Гость
#120

Фраза означает: " Где мои шишнадцать лет и два передних зуба?" А теперь он может изображать жеребца под виагрой 30 минут раз в неделю, а потом ему нужны кефир, клистир, ортопедические тапки и неделя на восстановление. И тут у него с женой внезапно много общего. А вам же плодиться надо, часики тикают, а он уже в эти куклы наигрался до изжоги. Поэтому вам ничего не светит) Рвите когти!)

Гость
#121
Гость

Йобушки-воробушки! Неужто страшная такая?!! Мне 48, даже для меня это - старый дед, у которого вся жизнь позади и не сегодня-завтра он в ящик сыграет. Представить жутко! Это - форма аутоагрессии такая? И понятно бы ради денег, но ради красивых слов,да еще и на вторых ролях- это запредельно фееричная ненависть к себе. Или геронтофилия?

Я раньше тоже так думала! Почему вы считаете что я страшная, вы ведь.меня даже не видели. Исходя из вашей логики, что если женщина встречается с мужчиной с большой разницей в возрасте, то она страшная и не ликвид. А как же известные отечественные пары артистов, где муж намного старше жены. Некоторые из них встречались со своими будущими мужьями когда, те были женаты. Получается, что эти известные женщины тоже страшные и.т.д.?

Гость
#122
Гость

Фраза означает: " Где мои шишнадцать лет и два передних зуба?" А теперь он может изображать жеребца под виагрой 30 минут раз в неделю, а потом ему нужны кефир, клистир, ортопедические тапки и неделя на восстановление. И тут у него с женой внезапно много общего. А вам же плодиться надо, часики тикают, а он уже в эти куклы наигрался до изжоги. Поэтому вам ничего не светит) Рвите когти!)

Это я все понимаю)) мы без врагов обходимся))

Гость
#123
Гость

Я раньше тоже так думала! Почему вы считаете что я страшная, вы ведь.меня даже не видели. Исходя из вашей логики, что если женщина встречается с мужчиной с большой разницей в возрасте, то она страшная и не ликвид. А как же известные отечественные пары артистов, где муж намного старше жены. Некоторые из них встречались со своими будущими мужьями когда, те были женаты. Получается, что эти известные женщины тоже страшные и.т.д.?

да ничего не получается. Вы меньше слушайте местных старух.
Им ,кроме их 20-летнего кота облезлого вообще никакой любовник не светит.
Вообще не напрягайтесь из-за местной писанины.
Нравится и встречайтесь. Он вам сказал , что хотел бы раньше встретить - всего и только. Не ищите подтекста там, где его и в помине нет

Гость
#124
Гость

да ничего не получается. Вы меньше слушайте местных старух.
Им ,кроме их 20-летнего кота облезлого вообще никакой любовник не светит.
Вообще не напрягайтесь из-за местной писанины.
Нравится и встречайтесь. Он вам сказал , что хотел бы раньше встретить - всего и только. Не ищите подтекста там, где его и в помине нет

Про старух мысли мои читаете))

Гость 10
#125
Гость

Он не жадный, это я привыкла только на себя расчитывать

Я вас не осуждаю , и даже не имею права . А то, что вы самостоятельная - молодец . Вы просто влюбились . такое бывает. Такие игры хороши , когда нет любви и привязанности. Я сваливаю сразу , когда понимаю , что привязываюсь. Я вам желаю быть счастливой . А как и с кем быть это уже вам лучше знать .Если вы в этих отношениях счастливая - то продолжайте . а если нет - то думайте как из этого всего выйти . Если у вас в реальности есть близкий человек , с которым можно все обсудить - сделайте это. может вам подскажут со стороны.

Гость
#126
Гость 10

Я вас не осуждаю , и даже не имею права . А то, что вы самостоятельная - молодец . Вы просто влюбились . такое бывает. Такие игры хороши , когда нет любви и привязанности. Я сваливаю сразу , когда понимаю , что привязываюсь. Я вам желаю быть счастливой . А как и с кем быть это уже вам лучше знать .Если вы в этих отношениях счастливая - то продолжайте . а если нет - то думайте как из этого всего выйти . Если у вас в реальности есть близкий человек , с которым можно все обсудить - сделайте это. может вам подскажут со стороны.

Спасибо за совет!

Гость 10
#127

и запомните отношения без обязательств - это так и есть отношения без обязательств. если мужчина так сказал значит так и есть .при этом вы продолжаете жить . радоваться .знакомится с новыми людьми . а если вы все время думаете об этом человеке и зациклена на нем - это уже что- то другое. это страдание. неудовлетворенность в жизни итд. если такое есть Бегите бегите бегите !!! и не оборачивайтесь .

Гость
#128
Гость 10

и запомните отношения без обязательств - это так и есть отношения без обязательств. если мужчина так сказал значит так и есть .при этом вы продолжаете жить . радоваться .знакомится с новыми людьми . а если вы все время думаете об этом человеке и зациклена на нем - это уже что- то другое. это страдание. неудовлетворенность в жизни итд. если такое есть Бегите бегите бегите !!! и не оборачивайтесь .

Он хочет чтоб я вышла замуж, но чтоб мы при этом все равно встречались. Я ему сказала, что выйду замуж мужу изменять не собираюсь. Семья это семья. Из моего окружения я пока ни в ком не вижу будущего мужа.

Гость
#129
Гость

Про старух мысли мои читаете))

В смысле,не светит жаркий жеребец на седьмом десятке лет?Да еще и скряга-халявщик?)) Это точно.Это сильно на любителя))

Гость
#130
Гость

Он инструктор по вождению, многие.ему себя предлагали и готовы на все ради цели...

А инструктору то зачем себя предлагать. Он же не ГАИшник , права не выдает, экзамен не засчитывает.

Гость
#131
Гость

Я это знаю, так как знаю его расписание каждый день!. И в таком возрасте он Вряд ли будет иметь сто любовниц. Я знаю.что говорю.

Ну в 64г., он троих то и не потянет.

Гость
#132
Гость

Я раньше тоже так думала! Почему вы считаете что я страшная, вы ведь.меня даже не видели. Исходя из вашей логики, что если женщина встречается с мужчиной с большой разницей в возрасте, то она страшная и не ликвид. А как же известные отечественные пары артистов, где муж намного старше жены. Некоторые из них встречались со своими будущими мужьями когда, те были женаты. Получается, что эти известные женщины тоже страшные и.т.д.?

известные пары артистов это делают из за денег, славы и рекламы) Что из этого свойственно вашему пердуну?)
Не надо вас видеть и так понятно ,что вы никому не нужна и страшная, как атомная война

Гость
#133
Гость

Ну в 64г., он троих то и не потянет.

Я тоже так думаю

Гость
#134
Гость

известные пары артистов это делают из за денег, славы и рекламы) Что из этого свойственно вашему пердуну?)
Не надо вас видеть и так понятно ,что вы никому не нужна и страшная, как атомная война

Не все из-за славы и денег. Сама вы страшная, я Вас не оскорбляла. Вам наверно за 60, муж изменяет.

Гость
#135
Гость

А инструктору то зачем себя предлагать. Он же не ГАИшник , права не выдает, экзамен не засчитывает.

Долго объяснять))

Гость
#136
Гость

он начал изменять жене из-за ее проблем со здоровьем.

будет круто, если она начнет ему изменять из-за проблем со здоровьем:)) фу, мерзость какая! вы с таким гнилым человеком встречаетесь?

Гость
#137
Гость

я себя люблю

Прошу прощения, но нет, вы себя не любите. Женщина, которая себя любит, не будет искать подтекста в обычных фразах, сказанных после секса.

Гость
#138
Гость

Прошу прощения, но нет, вы себя не любите. Женщина, которая себя любит, не будет искать подтекста в обычных фразах, сказанных после секса.

Мне просто интересно стало, что это значит, вы не можете знать люблю я себя или нет,только по ,созданной мною теме. А вы себя любите?

Гость
#139
Гость

Мне просто интересно стало, что это значит, вы не можете знать люблю я себя или нет,только по ,созданной мною теме. А вы себя любите?

А тут никто про вас не знает правды:) Народ пишет мнение, опираясь на ВАШИ сообщения. Это форум и только. Что вы ожидали? Зачем создавали тему? Чтобы хоть кто-нибудь написал : "О да, дорогая, он тебя любит!" Вам никто так не напишет.
Думаю, что люблю. Но временами жизнь подкидывает ситуации, которые доказывают обратное:)

Гость
#140
Гость

А тут никто про вас не знает правды:) Народ пишет мнение, опираясь на ВАШИ сообщения. Это форум и только. Что вы ожидали? Зачем создавали тему? Чтобы хоть кто-нибудь написал : "О да, дорогая, он тебя любит!" Вам никто так не напишет.
Думаю, что люблю. Но временами жизнь подкидывает ситуации, которые доказывают обратное:)

Нет, я так не думаю. Я услышала разные мнения, спасибо всем кто ответил. У каждого своя точка зрения, сколько людей столько и мнений.

Гость
#141
Гость

Не все из-за славы и денег. Сама вы страшная, я Вас не оскорбляла. Вам наверно за 60, муж изменяет.

я, как раз, красавица, поэтому, никогда с пердуном да еще и чужим быть не буду))) еще и на халяву, бээээээ ))) себя надо любить))) Я такого не заслуживаю отношения, быть сливной ямой

Гость
#142
Гость

я, как раз, красавица, поэтому, никогда с пердуном да еще и чужим быть не буду))) еще и на халяву, бээээээ ))) себя надо любить))) Я такого не заслуживаю отношения, быть сливной ямой

Я себя тоже уродиной не считаю))

Гость
#143
Гость

я, как раз, красавица, поэтому, никогда с пердуном да еще и чужим быть не буду))) еще и на халяву, бээээээ ))) себя надо любить))) Я такого не заслуживаю отношения, быть сливной ямой

Попрошу без оскорблений, я никого не оскорбляла.

Гость
#144

Я смотрю тут сидят один модели 90х60х90, с идеальным мужем и виллой на канарах))

Гость
#145

Здесь собираются старые бабки, и оскорбляют всех подряд) Скамейки от подьездов убрали, они все сюда))

Гость
#146
Гость

Здесь собираются старые бабки, и оскорбляют всех подряд) Скамейки от подьездов убрали, они все сюда))

Полностью согласна!

Гость
#147

Да тут либо старые бабки сидят, которым скучно после поликлиники, либо засидевшиеся домохозяйки в застиранных халатах, которые встречают мужа в бигудях, забыв, что такое косметика, а потом удивляются, почему муж завел любовницу. Та в свою очередь создает темы про то, как встречается с женатым, в которой вы потом пишите свои комментарии с оскорблениями и желчью. Я понимаю, что неприятно и больно, что у мужа любовница, но тут все виноваты: жена, что за собой не следит или пилит мужа, муж кобель и любовница разлучница. Все в наших руках, если дома все хорошо, муж на сторону не посмотрит.

Гость
#148
Гость 10

Я вас не осуждаю , и даже не имею права . А то, что вы самостоятельная - молодец . Вы просто влюбились . такое бывает. Такие игры хороши , когда нет любви и привязанности. Я сваливаю сразу , когда понимаю , что привязываюсь. Я вам желаю быть счастливой . А как и с кем быть это уже вам лучше знать .Если вы в этих отношениях счастливая - то продолжайте . а если нет - то думайте как из этого всего выйти . Если у вас в реальности есть близкий человек , с которым можно все обсудить - сделайте это. может вам подскажут со стороны.

человекоугодливая подмаза. У самой видать куча комплексов, и какой там, я не осуждаю. просто у самой рыльце в пушку, вот и обрадовалась, что есть такие же лохушки еще. Не одна. в 32 года просирать свою жизнь с 64 летним дедком, да еще прислушиватся к его похотливым фразам??!! Ходячий комплекс неполноценности

Гость
#149
Гость

человекоугодливая подмаза. У самой видать куча комплексов, и какой там, я не осуждаю. просто у самой рыльце в пушку, вот и обрадовалась, что есть такие же *** еще. Не одна. в 32 года просирать свою жизнь с 64 летним дедком, да еще прислушиватся к его похотливым фразам??!! Ходячий комплекс неполноценности

Комплекс не заключается в разнице возраста отношений.

Гость
#150
Гость

человекоугодливая подмаза. У самой видать куча комплексов, и какой там, я не осуждаю. просто у самой рыльце в пушку, вот и обрадовалась, что есть такие же *** еще. Не одна. в 32 года просирать свою жизнь с 64 летним дедком, да еще прислушиватся к его похотливым фразам??!! Ходячий комплекс неполноценности

Бабуль, наверно это у вас кучу комплексов.

Мура
#151

Мила Левчук "отношения для секса" посмотри это видео, может что-то дойдёт до тебя.

Гость 10
#152
Гость

человекоугодливая подмаза. У самой видать куча комплексов, и какой там, я не осуждаю. просто у самой рыльце в пушку, вот и обрадовалась, что есть такие же *** еще. Не одна. в 32 года просирать свою жизнь с 64 летним дедком, да еще прислушиватся к его похотливым фразам??!! Ходячий комплекс неполноценности

"Хо-хо-хо как смешно " . Да не осуждаю, и не собираюсь . Ее личное дело. Может влюбилась она и ей ваши советы никак не помогут. Пока сама не поймет .И мне как раз такие мужчины в возрасте и такой формат отношений не нравится .экстрасенс ***. Так что ср*ла я на твое мнение.