Гость
Статьи
Больно. Поговорите со …

Больно. Поговорите со мной

Ушёл мужчина после 3 лет вместе. Просто нужно было уже решать куда двигаться дальше. Он говорил, что сам это видит и будет искать работу в моем городе или мы переедем вместе в другой город. Но потом он начал менять решения, что не уверен в чувствах и что отношения не складываются и т.д. По этому поводу мы поругались. В итоге сказал, что не любит больше. Три дня не общались, потом я ему написала, что может все таки встретимся и поговорим. Мы же взрослые люди (мне 35, ему 42). Он отказался. Я понимаю, что надо просто отпустить раз навсегда, но сейчас так больно. Как сдержать себя и не пытаться что-то выяснять, надеятся, что вернётся?? Я этого больше всего боюсь, что буду надеяться. Такая взрослая и такая глупая. Поговорите со мной, может мне немного легче станет.

Вот
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайтесь, Автор. Все проходит - и это тоже пройдет. Вам только 35 лет - это очень не много, на самом деле. хотя Вам как раз сейчас кажется совсем иначе).

Гость
#2

Автор любите себя! А мужчина не достоин вас, раз поступил так. Зачем вам токсичные отношения?

Гость
#3

Автор, когда закрывается одна дверь, то открывается другая)

#4

Автор, все пройдет. Вам нужно перетерпеть этот период, и все. Попробуйте мыслить позитивно, вас не бросили - вы стали свободной. И скажите спасибо, своему мужчине, что не стал тратить ваше время еще больше, и теперь вы открыты для кого-то другого, кто действительно вас полюбит

Вот
#5

Спасибо всем большое. Просто только с этим мужчиной я поняла,что до него и не любила никого. Но не судьба.

Мари
#6

Автор, он жил в другом городе?

Вот
#7
Мари

Автор, он жил в другом городе?

Да. Мы оба живем за границей, но в разных городах. Жили вместе в перерывах между контрактами (по 2-3 мес), а так встречались каждые выходные.

Гость
#8

Ох, автор, терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Это единственное средство. Заняться плотно чем-нибудь + гулять на улице побольше. Чтобы отвлекало.
Очень тяжело сейчас вам, понимаю. Только держаться на силе воли. Понять, что то, что ушло - не ваше. Не всегда то, что мы видим и хотим видеть, так и есть.
Думайте про то, что самое лучшее - впереди. Обязательно найдется мужчина, который вас оценит. И тянуть не будет. Знаю, что говорю, сама за границей 5 лет провела, кто сильно любит годами не тянет независимо от нации. Любовь она везде одинаково проявляется.
Крепитесь. Через несколько месяцев обязательно вас отпустит. И напоминайте себе, напишите где-нибудь: самое лучшее - впереди.
Сама пережила бросание женихом. Но скажу: все проходит, пройдет и это. И самый темный час заканчивается. У вас тоже все будет хорошо. Мы знаем и вы тоже должны это знать.

Гость
#9

3 года это конечно много но это не 10 лет. И вы так молоды. Поверьте мне придет другая любовь и любить вы будете ещё сильнее. Просто эту боль надо пережить. Но вы одна, вас не кинули с ребенком или двумя. Всегда ситуация может быть хуже. Отпускайте клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать

Мари
#10
Вот

Да. Мы оба живем за границей, но в разных городах. Жили вместе в перерывах между контрактами (по 2-3 мес), а так встречались каждые выходные.

Возможно его устраивало именно такое общение с Вами и как только Вы намекнули на то что готовы к серьезным изменениям, он стал задумываться, а надо ли ему это. Плохо, что сказал, именно сказал, что не любит Вас, мужчины как правило прибегают к такому, когда это действительно так и они хотят поставить точку. А возможность его увлечения другой женщиной исключается?

Вот
#11
Мари

Возможно его устраивало именно такое общение с Вами и как только Вы намекнули на то что готовы к серьезным изменениям, он стал задумываться, а надо ли ему это. Плохо, что сказал, именно сказал, что не любит Вас, мужчины как правило прибегают к такому, когда это действительно так и они хотят поставить точку. А возможность его увлечения другой женщиной исключается?

Спасибо за поддержку. Другой женщины у него нет, он бы мне сразу сказал, в этом я ему полностью доверяю. У него сейчас проблемы с работой, надо опеределяться с новым местом, он говорил, что мы будем решать это вместе, но оказалось что ему это наверное не нужно. Может посчитал, что ему одному будет проще. А что не любит ответил на мой прямой вопрос любит ли он меня ещё. Да наверное и не любил раз так легко расстался по соц сетях :/ Даже позвонить не решился ...

гостья
#12

Напиться, прореветься в голос, потом загрузиться работой, маникюр, педикюр, уход за собой. Стараться не думать на эту тему и не обсуждать ее со знакомыми. Вполне вероятно, что он к вам вернется.

Гость
#13
Вот

Спасибо всем большое. Просто только с этим мужчиной я поняла,что до него и не любила никого. Но не судьба.

К счастью это только кажется, Вам сейчас больно и эти отношения видятся самыми самыми и ничто с ними не сравнится, но автор выше нос! Займитесь собой, курсы, прогулки, спорт! И обязательно осмотритесь, ваш самый лучший мужчина может быть рядом, а Вы не замечаете!

Вот
#14
Гость

К счастью это только кажется, Вам сейчас больно и эти отношения видятся самыми самыми и ничто с ними не сравнится, но автор выше нос! Займитесь собой, курсы, прогулки, спорт! И обязательно осмотритесь, ваш самый лучший мужчина может быть рядом, а Вы не замечаете!

Спасибо. Наверное вы правы, только сейчас мне трудно в это поверить

Мари
#15
Вот

Спасибо за поддержку. Другой женщины у него нет, он бы мне сразу сказал, в этом я ему полностью доверяю. У него сейчас проблемы с работой, надо опеределяться с новым местом, он говорил, что мы будем решать это вместе, но оказалось что ему это наверное не нужно. Может посчитал, что ему одному будет проще. А что не любит ответил на мой прямой вопрос любит ли он меня ещё. Да наверное и не любил раз так легко расстался по соц сетях :/ Даже позвонить не решился ...

расстался через соц.сети? про другую женщину сразу бы сказал, а о расставании сказать в глаза не решился? что-то не складывается...новая работа, проблемы, все понятно, но вы же не сидели у него на шее? здесь есть что-то помимо рабочих проблем....в любом случае он Вам все сказал и раз отказался встретиться и обсудить, Вам придется эту ситуацию перетерпеть. Лучшее средство это новое знакомство.

Катрин
#16

Автор,все пройдет и это тоже.Отпустите его,никто никому не принадлежит,люди приходят и уходят из нашей жизни,принося в нее опыт,уроки которые мы должны усвоить.Идите дальше и не оглядывайтесь назад.Все будет хорошо

Вот
#17
Мари

расстался через соц.сети? про другую женщину сразу бы сказал, а о расставании сказать в глаза не решился? что-то не складывается...новая работа, проблемы, все понятно, но вы же не сидели у него на шее? здесь есть что-то помимо рабочих проблем....в любом случае он Вам все сказал и раз отказался встретиться и обсудить, Вам придется эту ситуацию перетерпеть. Лучшее средство это новое знакомство.

Не знаю, может я и вправду такая глупая и ничего не вижу совсем. Но мне кажется дело не в другой. Просто ему не нужны серьезные отношения, он привык быть один и ценит свою свободу. А тут какие-то обязательства, привычки надо менять, делить с человеком «свою» территорию ...

Мари
#18
Вот

Не знаю, может я и вправду такая глупая и ничего не вижу совсем. Но мне кажется дело не в другой. Просто ему не нужны серьезные отношения, он привык быть один и ценит свою свободу. А тут какие-то обязательства, привычки надо менять, делить с человеком «свою» территорию ...

Могу глянуть вашу синастрию, на предмет, есть ли смысл цепляться за него и память о нем. Нужны даты и место рождения, а в идеале еще время рождения.

Вот
#19
Мари

Могу глянуть вашу синастрию, на предмет, есть ли смысл цепляться за него и память о нем. Нужны даты и место рождения, а в идеале еще время рождения.

Спасибо. Но считаю, что нет смысла цепляться за человека, который от тебя отказался. Когда любят не отрекаются так просто. Жаль, что раньше не разглядела его. Много говорил мне о семье и общем будущем, хотел ребёнка. Только это были слова .... а на деле бросил сообщение, что разлюбил и уходит, не приехал, не объяснил ничего и не подзвонил. Как будто и не было ничего 3 года. Для меня это предательство ... пусть идёт. Я перетерплю и все к лучшему ...

Мари
#20
Вот

Спасибо. Но считаю, что нет смысла цепляться за человека, который от тебя отказался. Когда любят не отрекаются так просто. Жаль, что раньше не разглядела его. Много говорил мне о семье и общем будущем, хотел ребёнка. Только это были слова .... а на деле бросил сообщение, что разлюбил и уходит, не приехал, не объяснил ничего и не подзвонил. Как будто и не было ничего 3 года. Для меня это предательство ... пусть идёт. Я перетерплю и все к лучшему ...

Молодец! Так держать!)

Гость
#21

После развода я выла как волчица , дома все стены пропитались слезами , поплачу , поработаю по дому снова поплачу и так 3 года . Знала что надо всю боль выплакать , сейчас всё хорошо , даже рада что так случилось .47

Вот
#22
Гость

После развода я выла как волчица , дома все стены пропитались слезами , поплачу , поработаю по дому снова поплачу и так 3 года . Знала что надо всю боль выплакать , сейчас всё хорошо , даже рада что так случилось .47

Спасибо за ваш отзыв. Я искренне надеюсь, что все у вас теперь будет хорошо и вы найдёте своё счастье. Умом я понимаю, что ничего такого страшного не произошло, но нужно время чтобы сердце успокоилось. Просто мучаюсь, что он не захотел объяснить ничего... это заставляет копаться в себе и искать причину, может я виновата ... а может просто так должно было быть ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: