Гость
Статьи
Поговорите со …

Поговорите со мной.Хандра напала

Поговорите со мной ,пожалуйста.Что-то одиноко и мрачно.Пустота в душе.За окном льет дождь целый день ,а я унываю(((Мужчина ,который нравится признался ,что у него девушка есть.Болею две недели и не быстро выздоравливаю.Хронический бронхит.Мать болеет.Тревога на сердце.Я понимаю ,что это не причины для печали и вы скажете ,что я дура и весна и гормоны ..Что естт люди которым хуже намного.Я знаю.Но напала сильная хандра.Подскажите,что делать?
Поговорите со мной..(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
нежелательно беременна
#1

Автор, радуйтесь, что у вас все впереди! дождь пройдет, впереди лето. выздоровеете вы и мама. Мужчина вас не обманул, не бросил - что гораздо хуже, чем просто нравится. У вас все классно! не то что у некоторых....

Алая роза
#2

Все будет хорошо! Солнце выглянет и птички запоют. Это временно, надо просто Продержаться! Ты не одна, мы с тобой)))

Читай блог Лены Миро и форум baginya.org.

Я
#3

Это от вымотанности, лечитесь вместе с мамой и как только пойдёте на поправку увидите как приливают новые силы, а вместе с ними и стремления и желания свершений, чего-то нового, чудесного и неизведанного. Мч надо поблагодарить за честность, это говорит о его порядочности. По факту Вы не на него обижаетесь, а на свои несбывшиеся надежды, которые Вы возложили на него, а он отказался их нести. Появится ваша половинка когда меньше всего будете ждать и все у вас срастется, вот увидите! А сейчас терпения и спокойствия. Если хочется плакать, то плачьте, не сдерживайте эмоции. Это вредно для сердца. Все наладится, главное верить!

Гость
#4

Ой,у меня весной всегда так, упадок сил,авитаминоз,выгляжу бледно,синяки под глазами,не хочу выходить из дома.
А надо! Обязательно свежий воздух,движение,прогулки, выйти из дома, даже, если сил нет,просто прогуляться,бледную морду солнышку подставить - и цвет лица лучше станет,и дозу витамина Д получишь,а это верное средство от весеннего депрессняка

Гость
#5

Дай пять и пошли гулять.

Гость
#6

Может быть связано с месячным циклом. У меня так. Накануне слезы и упадок настроения. Как пройдут, то и жизнь хороша и жить хорошо.

Гость
#7
Алая роза

Все будет хорошо! Солнце выглянет и птички запоют. Это временно, надо просто Продержаться! Ты не одна, мы с тобой)))

Читай блог Лены Миро и форум baginya.org.

Я не автор, а подскажите мне , почему у меня богиня не открывается, хотя раньше я его оч часто читала. Пишет ошибку 400 bad request . И все тут. Как это поправить? Почему то через поиск в яндексе вот такой ответ выходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: