Гость
Статьи
Реакция мужа на …

Реакция мужа на приставания ко мне знакомого.

Здравствуйте! Девочки...я неприятно удивлена и обижена. Как то муж привел в гости нашего общего знакомого. Знакомый-мужик лет 50, вместе с моим копаются в гаражах, помогают друг другу с машинами.Пришли оба веселые, слегка поддатые. Я стала собирать на стол, гость вымыл руки , прошел на кухню. И пока муж был в ванне, гость стал нахваливать стол, меня как хозяйку. Потом приобнял меня, стиснул мне грудь и провел рукой мне между ног. Девчата! Все это, этот козел проделал за 1 минуту. Я была так ошарашена, что не то что по морде ему не дала, а сил вообще хватило только на то, что бы оттолкнуть его. Тут появился муж, гость сел за стол как не в чем не бывало, я сама пребывая в каком то ступоре сразу скандал не подняла, а ушла в комнату.Они немного посидели, гость попрощался и ушел. И вот тут я все рассказала мужу и попросила к нам его больше не водить. Муж возмутился, весь вечер кипел от злобы, собирался бить морду "старому козлу"при первой же встрече. А потом, через неделю, он с этим "старым козлом" спокойно пил пиво в соседнем кафе.На мое недоумение, муж мне ответил, что :" Ну, да, он некрасиво поступил, но мы с ним поговорили, он извинился, сказал, что пьяный был, что больше такого не повторится. Уж очень он сердечно прощения просил, а вообще, он неплохой мужик и вообще, ничего он уж такого страшного не сделал, людей прощать надо". Девочки, может я что то в этой жизни не понимаю?Мне всю жизнь казалось,что не должен мужчина так спокойно реагировать на то, что кто то трогает между ног его жену. Чувствую себя облитой грязью и преданной. А как вы видите эту ситуацию?

Татоо
35 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А как он должен был отреагировать? Сломать ему руки? Оторвать член и засунуть его ему в задницу?

Ольга
#2

Что для вашего мужа-алкаша собутыльник важнее, чем честь его жены.

Гость
#3

Ну да, муж странный у тебя

Гость
#4

Ваш муж просто Dебuл
У меня все.

Гость
#5
Ольга

Что для вашего мужа-алкаша собутыльник важнее, чем честь его жены.

на дуэли убить его,штоле?

Гость
#6

в другой раз, когда заявится, прямо с ходу вылить ему бутылку пива прям его вонючие портки.

Гость
#7

Разводка др очера

Странный
#8

Муж не смолчал, мужик повинился, что еще нужно?

Али- баба
#9
Бармаглот

А как он должен был отреагировать? Сломать ему руки? Оторвать член и засунуть его ему в задницу?

В табло однозначно засветить и больше с ним никаких дел не иметь. Муж- тряпка. Обосрался с головы до ног. Автор, он вас при случае подложит под любого, с кем ему дружить выгодно.

Лучшая подруга
#10
Бармаглот

А как он должен был отреагировать? Сломать ему руки? Оторвать член и засунуть его ему в задницу?

Да, именно так. Вы на правильном пути.

Брандашмыг
#11
Бармаглот

А как он должен был отреагировать? Сломать ему руки? Оторвать член и засунуть его ему в задницу?

Уходи. Твоё время вышло. Теперь я буду вместо тебя. Ты слишком старый, дуй на пенсию.

Анна
#12

Вы знаете неоднозначная ситуация!

По телевизору часто показывают, как избивают-убивают парней и мужчин, которые заступаются за честь своих и посторонних девушек. Часто такие заступники потом всю оставшуюся жизнь получают ужасные увечья и лежат овощем.Ну либо убивают кого-нибудь и садятся в тюрьму. В общем, конечно можно долго петушиться: заступи, избей. Но *** у мужиков то тоже чувство самосохранение присутствует, вдруг он просто боится.

Я вообще с осторожностью бы стравливала мужчин. Это может быть чревато.
Хотя понимаю вас как женщина - это ужасно, когда к тебе прикасается чужой мужик, чувствуешь себя обплеванной и могут быть психологические страдания!

Гость
#13

Согласна с №12. Нельзя стравливать. Или сразу надо было отреагировать и в морду дать пердуну.

Гость
#14

Подождать вторую встречу и понаблюдать, вдруг тот мужик извиниться перед вами...

Гость
#15

Подождать вторую встречу и понаблюдать, вдруг тот мужик извиниться перед вами...

Илья
#16
Гость

Подождать вторую встречу и понаблюдать, вдруг тот мужик извиниться перед вами...

можно попробовать второй раз проверить подойти и сунуть его руку между ног поближе к твоей рыбной пельмешке

Рене
#17

ситуация очень неприятная и оскорбительная, но это убедительный тест на любовь мужа.
Когда мой бывший привез меня знакомить с друзьями на турбазу, то один подвыпивший отпускал скользкие шутки и пытался трогать меня. Незамедлительно сказала своему, и при этом пояснила: "либо тебя в этой компании не уважают, раз по отношению к твоей женщине так себя ведет, либо со мной не церемонятся, поскольку видят временную бэ, а не любимую женщину". Он уверял меня, что этого не было и мне померещилось всё. Это был не просто звоночек, а колокол, что человеку плевать

Гость
#18

Ваш муж ему вообще ничего не сказал.Сделал вид что не знает.Потому что стыдно пить с соседом который облапал твою жену.

#19

Понимаю вас! Были с мч на др, парни пили, я нет. Подкатывал знакомый именинника, т.к. большинство были пьяны, не заметили, мой мч тоже. Потом когда рассказала еще и меня пытался выставить виноватой, типо в тот же момент надо было сказать. Тот парень всё отрицал, разошлись спокойно, а осадок остался.

Кэт
#20

Как-то вяленько отреагировал муж. Мой лч точно бы врезал, несмотря на возраст товарища. Меня в магазине в очереди тронул за зад пьяный сосед, около 60 лет ему. Я злобно его послала. Тоже было мерзко.
А своему не стала рассказывать, жалко деда, да и мало ли что, сколько случаев, толкнули просто и чел помер.

Гость
#21

да автору не повезло с мужем
он тряпка

Гость
#22

А почему вы сами за себя не постояли? Надо было дать пощечину и выгнать этого урода. Недостойный круг общения у вашего мужчины. Если простил своего "друга", то получается он вами поделился.

Гость
#23

Мужики из-за куска п*.ды с приятелями не ссорятся.

Гость
#24

Сочувствую. Я бы развелась после такого. Это самое настоящее предательство.

Гость
#25

Тут ясно, что старый алкаш для вашего мужа важнее,чем вы. Вот и все. Если вы это стерпите и не бросите "любящего" мужа - считай, что вы сами себя не уважаете и никто вас не уважает. Есть вещи, которые не прощают.

Гость
#26

Вы правильно себя чувствуете. Вас променяли на собутыльника. Обычно мч в морду дают и ничего их не остановит. Они ж самцы а это прямое посягательство на их территорию. И посрать им это друг,брат- на тряпки порвут

Гость
#27

Придётся вам научится защищать своё личное пространство , иначе такие будут обижать вас , у меня коллега как то надавала тумаков своему обидчику так что тот теперь за километр обходит её а ведь тоже сразу не смогла отпор дать из-за внезапности , насколько была от происходящего в ступоре , на счёт мужа , они бывают неадекватны и порой приходится втолковывать им в мозг что жену надо уважать .

Эгегей
#28

А я думаю, что хотел Ваш муженек расписать Вас на пару с другом в два смычка))) но план не сработал ))))))

Гость
#29
Гость

Сочувствую. Я бы развелась после такого. Это самое настоящее предательство.

А когда мужик пальцами лезет в вагину, за это не нужно в морду дать? Некоторые думают что не нужно, если сверху чужого мужика белый халат. Двойные стандарты.

Гость
#30

Согласна с 14 постом. Только добавила бы третий вариант, что муж твой лох и запуганный

Сабрина
#31
Странный

Муж не смолчал, мужик повинился, что еще нужно?

***!Что нужно? Ну как минимум, не общаться с этим человеком!

Дуняша
#32

Если детей в Вашей семье нет - уходите. Как с таким жить то?

Дуняша
#33
Екатерина Валерьевна Михайлова

Здравствуйте.
Почему Вы обращаетесь к девочкам?
Конечно все девочки скажут, что это безобразие.
Так-то это была ситуация посягательства на личные границы, из которой Вы успешно вышли, сохранив приличия и показав своё отношение к такому эпизоду.
Теперь они оба знают, что с Вами так поступать нельзя.
Скандал произвел бы мЕньшее впечатление и имел бы больше негативных последствий, чем тот факт,что Вы покинули общество, которое Вас не устраивает. В данном случае защита мужа не требуется, защитила сама себя - именно молчанием и отказом от общения.
Показателен тот факт, что тот человек просил прощения не у Вас, а у Вашего мужа. Просил ли он переедать Вам просьбу о прощении?
Такое впечатление, что присутствует очень слабое представление о границах личности и что-то поделать с этим сложно. И такое нарушение - очень противное, соглашусь с Вами.
Может быть , Вы получите какое-либо облегчение, обсуждая эту тему.
С другой стороны , чего Вы хотите, чтобы муж побил его и оказался в полиции?

Нет, она хочет, чтоб тот мужик Вам между ног поковырял и стал другом Вашему мужу потом. Ну не драться же в конце концов..

Гость
#34

Так и вы сами не должны были спокойно реагировать что кто то у вас между ног теребит

Гость
#35
Анна

Вы знаете неоднозначная ситуация! По телевизору часто показывают, как избивают-убивают парней и мужчин, которые заступаются за честь своих и посторонних девушек. Часто такие заступники потом всю оставшуюся жизнь получают ужасные увечья и лежат овощем.Ну либо убивают кого-нибудь и садятся в тюрьму. В общем, конечно можно долго петушиться: заступи, избей. Но *** у мужиков то тоже чувство самосохранение присутствует, вдруг он просто боится. Я вообще с осторожностью бы стравливала мужчин. Это может быть чревато. Хотя понимаю вас как женщина - это ужасно, когда к тебе прикасается чужой мужик, чувствуешь себя обплеванной и могут быть психологические страдания!

Стравливать не зачем, но вот то, что они общаются как ни бывало о многом говорит, в т.ч. о низкой значимости автора для мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема