Гость
Статьи
Жених переписывается с …

Жених переписывается с другой

В моей жизни сложилась не простая ситуация, которая меня беспокоит. У меня есть жених, мы вместе 1,5 года, живем вместе около года. В общем, в наших отношениях все хорошо, бывает конечно, ссоры и недопонимания, но стараемся все быстро решать, находить компромисс. Мне 29, ему 26. Но в одном вопросе не можем найти решения.У моего жениха есть давняя подруга, с которой он виделся всего один раз в жизни, когда ему было лет 19, там все было романтично: познакомились на берегу моря, целую ночь общались о всем на свете и на утро каждый уехал в свою страну. Но общение осталось. Она старше его на пару лет, у нее уже на тот момент был развалившийся брак и ребенок от первого брака. Все эти годы они активно общались в интернете, созванивались по скайпу, мечтали встретиться, но так и не встретились. Потом он встретил меня, до начала отношений мы еще год плотно общались, а уже спустя начали отношения. У него это первые серьезные отношения, до этого мог погулять с девочками месяц-два, но сам потом все заканчивал. Ко мне он настроен серьезно, я чувствую что любит, так же как и я его. У нас сейчас совместный бизнесс-проект начался. Но вот только полгода назад черт меня дернул залезть в его телефон и увидеть эту переписку с этой девушкой. А там,она пишет ему как он ей дорог, какое значение имела та ночь,когда они встретились 7 лет назад,что это была ночь пропитанная чувствами и тд, стихи пишет ему на эту тему,что скучает. он отвечает ей тем,что давай созвонимся, пообщаемся, но правда о том,что у него появилась я он ей сказал спустя полгода с момента начала наших отношений. Она тогда у него спросила прекратиться ли их общение в связи с тем,что у него появилась я.Он сказал,что конечно нет,ведь она для него столько значит. Она в свою очередь рассказывает ему о своей личной жизни о том,что после развода от нее уходит очередной парень,рассказывает о своей дочке.

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Парень - упоротый геронтофил, постоянно предпочитает тетек старше себя.
Убогий, видно.

#2

А ты ему говорила что тебя затрагивает их общение?

#3

Пишу продолжение истории Он всегда интересуется как дела у ее дочки. И рассказывает ей о наших отношениях о его восприятии меня и тд. Во всем этом я увидела некую сильную эмоциональную связь между ними и решила поговорить со своим женихом об этом. Он встал в штыки,сказал,что она ему просто друг,что он бы с ней никогда не был потому,что у нее есть ребенок,а он,как человек,который рос с отчимом на себе ощутил,что чужой ребенок никогда не будет родным.это важный аргумент для него и потом он поддерживает ее из-за того,что она осталась с ребенком одна. Но с того момента прошел не один год,у нее было достаточно парней ,которые могли бы ее пожалеть. Попросила тогда своего жениха не посвящать ее в наши отношения. Общайтесь о чем угодно, но не надо рассказывать как и что у нас происходит,это личное и чужой человек тут не нужен. Прошло с того момента 3 месяца...вчера взяла его телефон и увидела опять сообщения от нее. На кануне мы очень повздорили,но нашли решение проблемы и помирились. Но он ей сразу в момент нашей ссоры писал о том,что есть проблемы в отношениях - ссоры,но что пытаемся находить компромисс. Она тут же задала ему вопрос: думаешь это серьезно,что это навсегда? И потом сразу же написала о том,что очередной ее мч кинул ее одну. Мой ответил ей,что да все серьезно и все навсегда. Попробовала вчера опять спокойно поговорить об этом с моим. Объяснила ,что мне не хочется тратить свои нервы и мысли на чужого человека. Получила в ответ оборонительную позицию моментально . Попыталась все спокойно объяснить. На что мне сказали,что это всего лишь дружба и не более,и что он не может резко прекратить общение с ней потому,что она ничего плохого не сделала ему. Он считает это посягательством на его личное пространство,вопросы у меня только к общению с этой девушкой. Договорились с ним,что говорить о наших отношениях с ней он не будет. Как правильно поступить в сложившейся ситуации?возможно я себя накручиваю в отношении этого общения. Но мне это общение жоставляет дискомфорт

#4
Julia

А ты ему говорила что тебя затрагивает их общение?

Добрый день! Написала ниже продолжение моей истории,все не влезло в тему письма

#5

Заведи себе тоже интернет-друга,пусть прочувствует.

#6
Julia

Заведи себе тоже интернет-друга,пусть прочувствует.

У меня нет цели его проучить. Я хочу найти с ним решение сложившейся ситуации.

#7
Modechka

У меня нет цели его проучить. Я хочу найти с ним решение сложившейся ситуации.

Тебе ясно дали понять что прекращать общение с ней он не будет, она ему дорога. Дороже чем твои нервы! Что ты еще хочешь?

#8
Julia

Тебе ясно дали понять что прекращать общение с ней он не будет, она ему дорога. Дороже чем твои нервы! Что ты еще хочешь?

Исходя из его слов для него важней я,а не она,соотвественно он со временем может прийти к решению не общаться с ней и свести это общение на минимум на данный момент.

Я
#9

Девка хитрая...гладко стелит, она его будет опекать всю жизнь, пока ему не настапиздитт семейная жизнь и тут она возьмет его тепленького. М и жо бружбы не бывает. 100 процентов она для него как, что то родное и не досягаемое. Он думает о ней, представляет ее какая она. Но она далека и близка...если понимаете о чем я.

#11
Я

Девка хитрая...гладко стелит, она его будет опекать всю жизнь, пока ему не настапиздитт семейная жизнь и тут она возьмет его тепленького. М и жо бружбы не бывает. 100 процентов она для него как, что то родное и не досягаемое. Он думает о ней, представляет ее какая она. Но она далека и близка...если понимаете о чем я.

Добрый день!
Вот и я в том же ракурсе думаю. Но как бы его мягко так увести от нее
Тем более у нее нет тех возможностей,что есть у меня( возможность делать с ним общий бизнес и прочие материальные блага)
Потом у меня нет детей от бывших
Да и живем мы с ней в разных странах.

Гость
#12

Не доверяй им. Это ненормально все. Та баба хитрая.

Гость
#13
Modechka

Исходя из его слов для него важней я,а не она,соотвественно он со временем может прийти к решению не общаться с ней и свести это общение на минимум на данный момент.

Да, да, успокаивай себя. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Ну что-то типа этого. Для вашего любимого действительно, как написали, общение с левой бабой дороже ваших нервов.

#14
Гость

Да, да, успокаивай себя. "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад". Ну что-то типа этого. Для вашего любимого действительно, как написали, общение с левой бабой дороже ваших нервов.

Возможно вы и правы. Когда я предложила ему прекратить общение с ней, он сказал что не представляет как это сделать ,ведь эта девушка ничего плохого ему не сделала. Для меня это абсурдный аргумент. Я думаю,что слова можно было найти. Тем более,что такую просьбу он расценивает как посягательство на его личное пространство

Гость
#15

Не понимаю чем ценно это общение? Прочитав то, о чем она пишет, не считаю ее умным человеком, хитрая да. И знаете, вполне может высидеть его. Будет потихоньку навязывать свое мнение о вас и он поведется . А что хорошего он от нее получает? И потом зачем с ней обсуждать ваши отношения? Мне кажется, вы ничего не сможете с этим сделать и общение будет продолжаться, а ваши отношения портиться.

Лилу
#16

у меня была очень похожая ситуация, только мой мч никак от бывшей отлипнуть не мог. тоже говорил, что она ему очень дорога как подруга, что ничего плохого не сделала чтобы прекратить с ней общение и т.д. пришлось ставить ультиматум: она или я. он долго думал, в итоге выбрал меня, но столько нервов мне это стоило... автор, не стесняйтесь высказывать своё недовольство. если вы ему действительно нужны, то не будет вас так мучить и попрощается с этой подругой. а если нет, то выводы делайте сами

Лилу
#17

и в вашем случае она ему не просто подруга, если он с ней спал когда-то. значит точно какая-то эмоциональная связь с ней присутствует до сих пор. лично я бы такие моральные измены терпеть не стала бы. вы себя не цените и не уважаете

ирина
#18

МУЖА ДОЛГО СВОЕГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНО МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних дете

ирина
#19

МУЖА ДОЛГО СВОЕГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНО И ХИТРО МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних дете

Гость
#20

ДРУЗЪЯ... МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Гость
#21

Доброго дня! Прошло много времени, поделитесь чем закончилась эта история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: