Гость
Статьи
муж говорит, что я …

муж говорит, что я холодна

Мужа люблю и любила а он ранимый говорит что я холодна. Муж милый заботливый. Что я могу сделать чтобы он был счастлив?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет

Гость
#2

Очевидно же что: стать более тёплой, внимательной, эмоциональной, нежной, чуткой, ласковой. Как стать... да никак, это ваша личностная особенность. Может помочь либо другой мужчина, который Вас раскроет( опять же, если есть , что раскрывать)) либо искусственно постоянно заставлять себя быть такой, какой хочется вашему мужу. А вообще, не завидую ему.. холодный партнёр, особенно женщина- очень иссушают отношения. Рядом с такой «ледяной», мужчина теряет мужскую суть. Если он вам уже поставил такой вопрос, сильно задумайтесь. Мужчины редко озвучивают то, чем они недовольны в отношениях. Видимо, у него уже крик души.

Лучшая подруга
#3
Гость

Минет

Да. Проявить инициативу.

Рене
#4

зачем становиться кем-то, кем не являетесь и каждый раз принуждать себя играть роль горячей штучки?
если бы он был чуткий и заинтересованный в вас, а не только зациклен на себе, то заметил бы, что сдержанная манера общения - одно, а любовь и ее проявления к нему- другое.

Гость
#5

А в чем проблема-то? Ради любимого мужа не грех и расстараться. И ублажить, как ему это желательно. И подыграть, как ему того хочется. Что Вас останавливает-то?
Лично я для любимого мужа изображу, что угодно и хоть узлом завяжусь, Знаю. что и для меня он сделает абсолютно все. Может, это и есть мера любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: