Гость
Статьи
Не женится

Не женится

с мч около пяти лет.. не жениться, живем вместе год..короче намекать не хочу, ну свадьбу уже хочется ( было два раза расставались)

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже не женится на вас

Гость
#2

Сходите одна в ресторан. Покушайте, если уж так не в терпеж свадебный банкет.

Гость
#3

Ну вам свадьбы хочется а ему не хочется. Что ли ваше желание главнее? Мне вот тоже много чего хочется...

#4

Думаешь, что после свадьбы все будет замечательно? Или он богатый?

Гость
#5

Вам ваш мужчина нужен или свадьба, вы уж определитесь.

Гость
#6
Гость

Вам ваш мужчина нужен или свадьба, вы уж определитесь.

Мужчина не важен, важно что без мужчины в ЗАГС не пускают. Он типа пропуска в иной мир.

Гость
#7

Если вы любите своего парня и он вам дорог, то сделайте так как ему хочется, он ведь ради вас наверняка тоже что то делал, засыпал на горло своим желаниям. Вот и вы пожертвование своими хотелками, если конечно любите его по-настоящему.

Гость
#8
Гость

Мужчина не важен, важно что без мужчины в ЗАГС не пускают. Он типа пропуска в иной мир.

В какой мир, загробный?)))

Гость
#9
Гость

Мужчина не важен, важно что без мужчины в ЗАГС не пускают. Он типа пропуска в иной мир.

Нужна новая гос. услуга для женщин - заключение брака без мужчины.

8хВика
#10

у меня знакомый 5 лет встречается. отмазывается, что поженятся, когда он квартиру купит. уже ее родители предлагали 4 млн дать чтобы сложились и купили квартиру. отказался. че сидит с ним...хз. точнее даже не сидит, просто встречается

Гость
#11
Гость

Если вы любите своего парня и он вам дорог, то сделайте так как ему хочется, он ведь ради вас наверняка тоже что то делал, засыпал на горло своим желаниям. Вот и вы пожертвование своими хотелками, если конечно любите его по-настоящему.

люблю его, поэтому и не говорю о свадьбе, так первое расставание было год назад и смысл был в том, что не хочеи он семью вообще.. ну сейчас мне 24,ему 23.я списываю на это. ну знаю очень много знакомых у которых уже семьи и даже дети. почти все мое окружение говорит мне о свадьбе

Гость
#12
Гость

Вам ваш мужчина нужен или свадьба, вы уж определитесь.

он мне нужен, поэтому не говорю о свадьбе, просто каждый человек считает нужным влезть и сказать мне как неправильно я живу, и что надо емк романтик- вечер устроить, типа тогда сделает предложение( как бы он меня за дуру не посчитал после такого), есть версии у знакомой шантаж. а я грубо не могу их послать.. ну мне даже не свадьбу хочется, а роспись в загсе

Гость
#13
Гость

В какой мир, загробный?)))

Забрачный. Там все по другому. Алкоголики бросают пить, гуляющие становятся верными, ленивые устраиваются на высокооплачиваемую работу. Главное найти мужика, что бы в ЗАГС провел, а потом он автоматически становится принцем и олигархом.

Гость
#14
8хВика

у меня знакомый 5 лет встречается. отмазывается, что поженятся, когда он квартиру купит. уже ее родители предлагали 4 млн дать чтобы сложились и купили квартиру. отказался. че сидит с ним...хз. точнее даже не сидит, просто встречается

Мне не обещают жениться, раньше говорил, что ради меня сыграем свадьбу, потом расставались.. ад был в душе.. было больно. ну меня не кормят обещаниями о свадьбе..

Мила Чергинец
#15
Автор

с мч около пяти лет.. не жениться, живем вместе год..короче намекать не хочу, ну свадьбу уже хочется ( было два раза расставались)

Уже не жениться.Он ищет вариант получше.А вам вешает лапшу на уши чтобы вы его бесплатно ублажали и обслуживали.Еще и денег чтобы давали.Забейте на этого,возьмите с него все что сможете и параллельно ищите себе другого.

Гость
#16

В матриархальном скотомогильнике в ЗАГС пойдут
только баборабы и подкаблучники. Мужчины понимая,
что прав у них как у главы семьи нет никаких, туда ни ногой.
В стране более 70% разводов от заключенных браков.
Бизнес - "залет-взамуж-развод-отжим имущества" цветет
пышным цветом над могилой семейных ценностей.
Любая тётка может прийти бухая в хлам в два часа ночи
домой от любовника и получить за это 50% имущества и возможность
шантажировать бывшего мужа детьми.

Гость
#17
Гость

Забрачный. Там все по другому. Алкоголики бросают пить, гуляющие становятся верными, ленивые устраиваются на высокооплачиваемую работу. Главное найти мужика, что бы в ЗАГС провел, а потом он автоматически становится принцем и олигархом.

По описаниям это загробный)))

Гость
#18
Гость

В матриархальном скотомогильнике в ЗАГС пойдут только баборабы и подкаблучники. Мужчины понимая, что прав у них как у главы семьи нет никаких, туда ни ногой. В стране более 70% разводов от заключенных браков. Бизнес - "залет-взамуж-развод-отжим имущества" цветет пышным цветом над могилой семейных ценностей. Любая тётка может прийти бухая в хлам в два часа ночи домой от любовника и получить за это 50% имущества и возможность шантажировать бывшего мужа детьми.

Никто и не скрывает что брак - это государственная программа законного отъёма ресурсов мужчины женщиной. Женщине предоставляется на карт бланш на распил имущества и пожизненое обеспечение детей при разводе.

Мила Чергинец
#19
Гость

В какой мир, загробный?)))

Ну так если не упахалась и в гроб себя не загнала ради штанов значит не любишь и используешь его.....

Мила Чергинец
#20
Гость

Если вы любите своего парня и он вам дорог, то сделайте так как ему хочется, он ведь ради вас наверняка тоже что то делал, засыпал на горло своим желаниям. Вот и вы пожертвование своими хотелками, если конечно любите его по-настоящему.

Что он делал ради автора сидел на проперженом диване в рваных спортивках и чесал запрелые яйки?Умничка какой!Все для любимой сделал.Уж поверьте на свои желания и хотелки такой тип как у автора не забьет.А вот на желания автора он вполне успешно запивает и наступает на горло ее желаниям.А она терпит....Как дура.

Гость
#21
Гость

он мне нужен, поэтому не говорю о свадьбе, просто каждый человек считает нужным влезть и сказать мне как неправильно я живу, и что надо емк романтик- вечер устроить, типа тогда сделает предложение( как бы он меня за дуру не посчитал после такого), есть версии у знакомой шантаж. а я грубо не могу их послать.. ну мне даже не свадьбу хочется, а роспись в загсе

Ну тогда так и задавайте вопрос "как не обращать внимания на чужое мнение"))) жить то в конце-концов вам, никто за вашу жизнь ответственности нести не будут)))
человек должен женится или выходить замуж только тогда когда сам для себя ответил на вопрос зачем конкретно ему нужен брак. Если ваш парень женится на вас не потому что САМ хочет, а для вас и ради вас - вот это будет реально большая ошибка.
В наше время брак и семья это разные понятия. В брак вступают, это легко и выйти из него легко) а вот семью создают.

Гость
#22
Мила Чергинец

Что он делал ради автора сидел на проперженом диване в рваных спортивках и чесал запрелые яйки?Умничка какой!Все для любимой сделал.Уж поверьте на свои желания и хотелки такой тип как у автора не забьет.А вот на желания автора он вполне успешно запивает и наступает на горло ее желаниям.А она терпит....Как дура.

Вы что там были?)))

Мила Чергинец
#23
Гость

Никто и не скрывает что брак - это государственная программа законного отъёма ресурсов мужчины женщиной. Женщине предоставляется на карт бланш на распил имущества и пожизненое обеспечение детей при разводе.

Началось....А вы прям хотите чтобы тетки вас бесплатно обстирывали,готовили,мыли и убалжали.Это все нынче оплачивается.Услуги кухарки,няни,воспитательницы,уборщицы,сиделки,путаны - все это оплачивается.А вы все хотите бесплатно потому что вы на ней женились....Выйдя в декрет тетка вообще вычеркивает из своей жизни три года как минимум - а это опыт,карьера и соответственно зп.Так что вполне оправдано что женщина претендует на половину нажитого в браке)))))Скажите спасибо что на то что вы нагребаете до брака женщина не претендует.В Австралии например бывший муж 70% всего что у него есть отдает бывшей жене))))И еще пособие ей выплачивает ежемесячное после развода.Наши х...у...е...н...о...с...ц...ы действительно зажрались.

Мила Чергинец
#24
Гость

Вы что там были?)))

А вы?

Гость
#25
Мила Чергинец

Что он делал ради автора сидел на проперженом диване в рваных спортивках и чесал запрелые яйки?Умничка какой!Все для любимой сделал.Уж поверьте на свои желания и хотелки такой тип как у автора не забьет.А вот на желания автора он вполне успешно запивает и наступает на горло ее желаниям.А она терпит....Как дура.

Мила, вас опять обидел дворник отказом?

Гость
#26

Вам нужно забеременить и юудем вам штамп

автор
#27

я не знаю, что делать..

автор
#28
Гость

Вам нужно забеременить и юудем вам штамп

не, пока не хочу детей

Гость
#29
Мила Чергинец

Началось....А вы прям хотите чтобы тетки вас бесплатно обстирывали,готовили,мыли и убалжали.Это все нынче оплачивается.Услуги кухарки,няни,воспитательницы,уборщицы,сиделки,путаны - все это оплачивается.А вы все хотите бесплатно потому что вы на ней женились....Выйдя в декрет тетка вообще вычеркивает из своей жизни три года как минимум - а это опыт,карьера и соответственно зп.Так что вполне оправдано что женщина претендует на половину нажитого в браке)))))Скажите спасибо что на то что вы нагребаете до брака женщина не претендует.В Австралии например бывший муж 70% всего что у него есть отдает бывшей жене))))И еще пособие ей выплачивает ежемесячное после развода.Наши х...у...е...н...о...с...ц...ы действительно зажрались.

Ну вы так говорите словно женщина рожает детей и сидит в декретном отпуске исключительно для мужчины а сама она этого не хочет. Женщина в первую очередь реализует СВОИ потребности в материнстве и т.п.

Гость
#30

А что ему дает брак? Зачем ты ему нужна-то?

Гость
#31
Мила Чергинец

А вы?

А я не строю из себя эксперта)))

Мила Чергинец
#32
Гость

Вам нужно забеременить и юудем вам штамп

И стать матерью-одиночкой в суде доказывающей.А на детское пособие можно содержать сожителя доказывая свою любовь.

Мила Чергинец
#33
автор

я не знаю, что делать..

Вам выше уже ответили,что вам делать.Да и вы и сами понимаете что с ним вам рядом делать нечего,но вас держат проведенные с ним годы.Поверьте,он найдет вариант получше вас и без сожаления вас бросит.

Гость
#34
Мила Чергинец

И стать матерью-одиночкой в суде доказывающей.А на детское пособие можно содержать сожителя доказывая свою любовь.

Ну если без сожителя жизни некудышная, то приходится его содержать. А как же еще?

Мила Чергинец
#35
Гость

Ну вы так говорите словно женщина рожает детей и сидит в декретном отпуске исключительно для мужчины а сама она этого не хочет. Женщина в первую очередь реализует СВОИ потребности в материнстве и т.п.

Так сейчас все больше "настоящих мущщщщин" ноют - "роди ребеночка,роди наследничка".Наследничка чего?Горы застиранных,рваных труселей?Все это делается для того чтобы женщину связать по рукам и ногам,многие беременностью женщины мстят таким образом.Да-да,не удивляйтесь.Полудурков сейчас больше.чем вы думаете.Реализуя как вы пишите ЕЕ потребности,женщина теряет очень много-навыки,доход,красоту и здоровье.

автор
#36
Гость

А что ему дает брак? Зачем ты ему нужна-то?

я хорошая, верная, преданная, пытаюсь хорошо убирать в квартире и готовить( ну это скорее минус) терплю его грубость, очень терпима к его недостаткам в болезни( ни дай Бог) буду всегда рядом, тоесть поддержка от меня всегда будет и была, из недостатков ревность

Мила Чергинец
#37
Гость

А что ему дает брак? Зачем ты ему нужна-то?

Вот он так же думает что ничего с автора не поимеет.А как бесплатная прислуга и *** автор весьма годна пока царь ищет ту которую сможет обобрать до ниточки.

Мила Чергинец
#38
Гость

А я не строю из себя эксперта)))

ну кто же виноват что я учусь на опыте окружающих людей)))

автор
#39
автор

я хорошая, верная, преданная, пытаюсь хорошо убирать в квартире и готовить( ну это скорее минус) терплю его грубость, очень терпима к его недостаткам в болезни( ни дай Бог) буду всегда рядом, тоесть поддержка от меня всегда будет и была, из недостатков ревность

ну поверьте такую как я еще поискать надо, с внешностью тоже норм. просто мне кажется он меня просто не любит в этом и вся беда

Мила Чергинец
#40
автор

я хорошая, верная, преданная, пытаюсь хорошо убирать в квартире и готовить( ну это скорее минус) терплю его грубость, очень терпима к его недостаткам в болезни( ни дай Бог) буду всегда рядом, тоесть поддержка от меня всегда будет и была, из недостатков ревность

Автор, вы понимаете что вашему сожителю это не надо и ему на это плевать?

автор
#42
Мила Чергинец

я хорошая, верная, преданная, пытаюсь хорошо убирать в квартире и готовить( ну это скорее минус) терплю его грубость, очень терпима к его недостаткам в болезни( ни дай Бог) буду всегда рядом, тоесть поддержка от меня всегда будет и была, из недостатков ревность

Автор, вы понимаете что вашему сожителю это не надо и ему на это плевать? понимаю и в тоже время странно и обидно, другие так вертят в отношениях парнями потлм мужьями, и счастливы, а я не могу, и что самое главное когда у него, что-то получается я правда за него рада, а когда плохо я это чувствую. я его люблю очень. раньше ему говорила, чтоб он не общался с женским полом и разные истерики были, терпел. а теперь общается с кем-то вк..и скорее на стороне либо изменял либо в скором времени

автор
#43

я просто полюбила, в других отношениях я такого просто не терпела, и тут я всегда говорю, что не нравится, да и плачу бывает.. ну мне противно от себя. и очень обидно , что наши отношения становится хуже

автор
#44

я просто полюбила, в других отношениях я такого просто не терпела, и тут я всегда говорю, что не нравится, да и плачу бывает.. ну мне противно от себя. и очень обидно , что наши отношения становится хуже

автор
#45

Если у кого опыт в астрологии, то я скорпион он рыба( совместимы я читала)

Гость
#46
Мила Чергинец

Так сейчас все больше "настоящих мущщщщин" ноют - "роди ребеночка,роди наследничка".Наследничка чего?Горы застиранных,рваных труселей?Все это делается для того чтобы женщину связать по рукам и ногам,многие беременностью женщины мстят таким образом.Да-да,не удивляйтесь.Полудурков сейчас больше.чем вы думаете.Реализуя как вы пишите ЕЕ потребности,женщина теряет очень много-навыки,доход,красоту и здоровье.

Ну и наоборот, если мужчина скажет "я не хочу детей", женщину ведь тоже это не устроит. Она так же будет считать что зря тратит с ним свое время, тикают биологические часики и т.п., как вот автор сейчас. Женщина выбирает мужчин, ноющих о наследниках, именно потому что сама хочет родить. Мужчин, которым не нужны дети, их достаточно. И с такими можно не выходить в декрет, мутить свою карьеру. Факт в том, что женщина хочет стать матерью и иметь в это связи какие-то гарантии так как теряет свою мобильность и автономию. Но ЗАГЗ это иллюзия этой гарантии. И вообще в жизни нет никаких гарантий, просто нужно уметь находить общий язык со второй половиной и открыто разговаривать на важные моменты, только так. А женщины умеют только манипулировать.

Гость
#47
Мила Чергинец

ну кто же виноват что я учусь на опыте окружающих людей)))

Люди из своего опыта не извлекают никаких уроков. А ты на опыте окружающих?)))) ну-ну...

Это все равно что у бомжа спрашивать совета как не стать бомжом - у него же опыт)))))

Гость
#48
автор

ну поверьте такую как я еще поискать надо, с внешностью тоже норм. просто мне кажется он меня просто не любит в этом и вся беда

Ну вот например рядом со мной тоже девушка хорошая и верная, и я по отношению к ней такой же)) или ваш парень не верный и изменяет вам?

Просто причем тут брак, что он может поменять? Опять же вступить в брак легко, так же как и выйти из него. Никакой магии в нем нет. Оттяпать половину имущества не всегда возможно. Если есть что отнимать, значит парень толковый и просто так не отнять у него.

Мила Чергинец
#49
Гость

Ну и наоборот, если мужчина скажет "я не хочу детей", женщину ведь тоже это не устроит. Она так же будет считать что зря тратит с ним свое время, тикают биологические часики и т.п., как вот автор сейчас. Женщина выбирает мужчин, ноющих о наследниках, именно потому что сама хочет родить. Мужчин, которым не нужны дети, их достаточно. И с такими можно не выходить в декрет, мутить свою карьеру. Факт в том, что женщина хочет стать матерью и иметь в это связи какие-то гарантии так как теряет свою мобильность и автономию. Но ЗАГЗ это иллюзия этой гарантии. И вообще в жизни нет никаких гарантий, просто нужно уметь находить общий язык со второй половиной и открыто разговаривать на важные моменты, только так. А женщины умеют только манипулировать.

Ну давайте на чистоту - все жаждущие наследников мужчины являются обычными манипуляторами и прикидываются любящими детей только ради возможности заиметь бесплатную д..а..в..л..к..у и домработницу.Желание рожать навязано женщине обществом.Да,хочется иметь ребенка,но не от кого ни попадя и не в 20 лет.Опять таки все предрассудки навязаны мужчинами для того чтобы было опять таки легче уложить женщину в постель и заставить ее прислуживать.Вы предлагаете с ними разговаривать и обсуждать?А какой в этом смысл?он будет кивать и соглашаться,а делать как удобно исключительно ему.Именно мужчины являются отличными интриганами и манипуляторами.Женщинам до них далеко.И да-женщины работают на себя потому что как вы правильно заметили - в жизни нет никаких гарантий,а тем более в жизни нет гарантий от мужчин))))

Мила Чергинец
#50
Гость

Люди из своего опыта не извлекают никаких уроков. А ты на опыте окружающих?)))) ну-ну... Это все равно что у бомжа спрашивать совета как не стать бомжом - у него же опыт)))))

Прикинь))))Ну,а кто им виноват что люди не учатся на своих ошибках?))))Это только подтверждает,что дураки на своих ошибках не учатся,а умные учатся на чужих.
А вдруг и правда послушав бомжа можно сделать выводы и не допустить его ошибок.Ведь бомжом может стать каждый при неудачном стечении обстоятельств.

Мила Чергинец
#51
Гость

Ну вот например рядом со мной тоже девушка хорошая и верная, и я по отношению к ней такой же)) или ваш парень не верный и изменяет вам? Просто причем тут брак, что он может поменять? Опять же вступить в брак легко, так же как и выйти из него. Никакой магии в нем нет. Оттяпать половину имущества не всегда возможно. Если есть что отнимать, значит парень толковый и просто так не отнять у него.

Возможно,что он и изменяет автору.Дело в том что парни в сожительстве считают себя СВОБОДНЫМИ и соотвественно они считают что имеют право делать что хотят.
А брак дает то, что таким образом мужчина показывает что именно эта конкретная женщина его,что он ее выбрал и готов нести за нее ответственность.Поверьте кто захочет у толкового парня оттяпать все что у него есть тот сделает это и без заключения брака))))