Гость
Статьи
У меня есть квартира, …

У меня есть квартира, у парня нет

Я работаю много, получаю прилично. Он на-своей работе в 2 раза меньше меня получает. И еще хочет жить на-моей квартире! Я ему говорила, уволься, найди более-высокооплачиваемую. Он ни сказал, типо на его работе хоть и платят меньше, зато работы почти нет. Блин. Я в бешенсте. Сказала , что тогда на моей квартире ему не жить, если хочет вместе жить, пусть работает. Обиделся и-ничего не сказал

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем связываться с нищебродами? Вам, кроме квартиры, больше нечем привлечь внимание мужчины?

Гость
#2

Квартиру сами купили или родители? А может по накледству досталась?

Гость
#3

Стопудово родители купили, а как же пальцы гнет.

#4

Ну если он молодой и красивый, в сексе хорош и будет выполнять все обязанности по дому, то почему бы и нет?
А вообще то лучше поискать равного партнера.

Гость
#5

В чем проблема. Брось найди другого. В этот гребанный век инфантилизма и отстутствия нормального трудоустройства это уже проблема. С трудоустройством.

Гость
#6

Автор, сколько у вас терпения встречатся с нищебродом. Он явно вас недостоин. Бросайте его и ищите побогаче

💎💎💎
#7

до фига людей живут в квартире жен/ девушек. никто не говорит, хорошо когда и у тебя и у него есть квартира.ну я знаю четверых, которые живут у жен.

Гость
#8
Гость

Стопудово родители купили, а как же пальцы гнет.

А вы ,бедняга, ипотеку платите или с мамой живёте в 37 лет?

гость
#9

Автор, не связывайтесь с ним. Он не просто нищеброд, он тупой и ленивый и если свяжетесь присядет вам на шею, не будет ни к чему стремиться, станет жить за ваш счет, требовать секса и уборки-готовки, а по итогу окажется что этот генетический мусор вам еще и изменял с какой нибудь деревенской шалавкой. Не повторяйте чужих ошибок, вам нужен минимум ровня.

8хВика
#10

по мне- без разницы у кого жилье есть. главное чтоьы человек был хороший, адекватный, нормальный. можно выйти за парня со своей квартирой, но он окажется г...другой вопрос, что пример автора-соплежуй, так и будет по жизни сопли жевать.

Гость
#11
гость

Автор, не связывайтесь с ним. Он не просто нищеброд, он тупой и ленивый и если свяжетесь присядет вам на шею, не будет ни к чему стремиться, станет жить за ваш счет, требовать секса и уборки-готовки, а по итогу окажется что этот генетический мусор вам еще и изменял с какой нибудь деревенской шалавкой. Не повторяйте чужих ошибок, вам нужен минимум ровня.

У принцеждалок ровни не бывает.

Гость
#12
Гость

У принцеждалок ровни не бывает.

Бывает! Их ровня председатели совета директоров, банкиры, депутаты. Такова мечта 83% современных девушек.

Гость
#13
Гость

Бывает! Их ровня председатели совета директоров, банкиры, депутаты. Такова мечта 83% современных девушек.

Одной квартиры в Зажопинске.для этого уровня мало. Яхту неплохо заиметь и дачу на Канарах.

Гость
#14
Гость

Одной квартиры в Зажопинске.для этого уровня мало. Яхту неплохо заиметь и дачу на Канарах.

Бабушкиной квартиры достаточно. А яхту, вертолет и фазенду должен подарить Настоящий Мужчина.

Гость
#15
Гость

Бабушкиной квартиры достаточно. А яхту, вертолет и фазенду должен подарить Настоящий Мужчина.

Времена изменились. Это раньше братки соревновались, то своей тел*очке машину больше купит. Сейчас все наоборот. Круче тот, у кого наименьшие затраты на один половой акт. Диплом МВА надо на практике оправдать.

Гость
#16
Гость

Квартиру сами купили или родители? А может по накледству досталась?

Это значения не имеет,если мч получает в 2 р меньше

Гость
#17

У вас изначально не ровные отношения и у вас к нему свои требования, боюсь он не выдержит конкуренцию с вами , удачи вам

Гость
#18
Гость

Это значения не имеет,если мч получает в 2 р меньше

Так может быть ему и надо в два раза меньше, чем автору. Зачем лишние деньги зарабатывать?

Гость
#19
Гость

Так может быть ему и надо в два раза меньше, чем автору. Зачем лишние деньги зарабатывать?

на подарки авторше, неужели не понятно. чем больше тем лучше

Гость
#20

разводчицы совершенствуются. Новый стиль изложения-дефисы где надо и где не-надо. Фишка, стало-быть.

Гость
#21
Гость

Зачем связываться с нищебродами? Вам, кроме квартиры, больше нечем привлечь внимание мужчины?

женщина должна иметь все свое, это закон! иначе на помойку выкинут, как надоест. никому сейчас голодранцы не нужны.

Оптимал
#22

Зачем нормальной девушке босяк? Вы такая страшная, что лучшего не найдете? Ладно, был бы без своей квартиры, но хорошо зарабатывал, платил бы коммунальные за Вашу... А так... Один из многих босяков, которые цепляются не только за бабскую п изду, но и за кошелек и жилплощадь. Гнать такого!

Оптимал
#23
💎💎💎

до фига людей живут в квартире жен/ девушек. никто не говорит, хорошо когда и у тебя и у него есть квартира.ну я знаю четверых, которые живут у жен.

Сам факт, что живет у жены, не страшен. Я тоже знаю пару, живут в квартире, купленной на деньги родителей жены. Но там муж хоть вкладывает, счета платит, мебели для той квартиры прикупил... А у Автора - босяк! В свою квартиру привести не может, в чужую не вкладывает, пофиг, что зарабатывает копейки, зато халява на работе...

Гость
#24

У вуманских нищебродов в этой теме из пуканчиков аж дым идёт...

Гость
#25

Автор, вы повнимательнее почитайте, что пишут мужичонки в этой теме. Вот то же самое думает и ваш приблудыш. ПВот они все такие: не просто бедные и ленивые, но и мерзкие душой.

Морозов мага
#26

79775685668

Гость
#27
Гость

Квартиру сами купили или родители? А может по накледству досталась?

А что в этом позорного? Значит у нее обеспеченные родители. А парень мало того, что сам нищеёб, так и родители у него нищеёбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: