Гость
Статьи
У молодого человека …

У молодого человека есть сын, очень ревную

Дайте пожалуйста совет .Не надо критики......
У молодого человека есть сын ,он видится с ним 2 раза в год .раньше ездилИ к нему вместе .сейчас он против чтоб с ним я ездила .так как не очень хорошо реагирую на реьенка( да не люблю его,но когда приезжала ,молчала и вела достойно)сейчас ребенок онлет в 1 класс он едет к нему ,меня не позвал .хотя к моему реьенку ходим постоянно .И до этого решил что мой ребенок не пойдет 1 09.
Как мне быть ? Спросить чтоб с ним поехать ,или просто отпустить ? Я очень ревную ,и боюсь что он пойдет к ним домой !!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что страшного в том, что пойдет к ним домой? Боитесь, что присунет бывшей и останется там?

Петуния
#2

Мужик видится с сыном 2 раза в год? ДВА РАЗА В ГОД ВСЕГО? Автор, прикиньте, но это ЕГО сын и мальчика не выкинуть из его жизни. Могли бы уже ради двух раз в год и не куксить дикую мину, сама виновата, что испортила отношения. Теперь сиди дома и очкуй, что он ахнет бывшую жену.
Или вариант получше для такой инфантильной дуры - найди мужика без детей.

Катрин
#3

Не лезь в отношения отца и сына!!!!Никогда!Поломаешь обоим жизнь....Если он нормальный мужик,то сына не забудет и будет общаться с ним,это нужно им обоим,причем тут бывшая?Грех на тебе за ревность к невинному ребенку!Найди себе просто лоха,который своих детей бросит,а твоего будет кормить и растить и успокоишься,сами нормальных мужиков ломаете,а потом рыдаете,что все кобели и безответственные!

8хВика
#4

вы больная. как можно к ребенку ревновать? это же ребенок его...а вы ему кто? даже не жена. совсем куку.

🌴🌊
#5

Я бы на месте автора вообще наехала бы. 2 раза в год - это очень мало, а мальчику необходим отец. Меня бы такое отношение к ребёнку, возможно, даже оттолкнуло бы.
А вы неадекват просто. Вот и всё.

Marusja
#6

в первый раз в первый класс , идут с мамой и папой, а не с посторонней тетей. дайте покой всем.

Катрин
#7
🌴🌊

Я бы на месте автора вообще наехала бы. 2 раза в год - это очень мало, а мальчику необходим отец. Меня бы такое отношение к ребёнку, возможно, даже оттолкнуло бы. А вы неадекват просто. Вот и всё.

Да да!!!Меня бы тоже подобный мужик оттолкнул бы!100%

Гость
#8

Автор, вы ужасная

Sonya
#9

так нужно было вести себя нормально а не молча губы дуть в прошлый раз. Зачем ему вас брать если от вас такой негатив?

Гость
#10

а меня интересует, чтоищначит "к моему ребенку ходим"? он, чтоли, с вами не живет? вы матт-кукушка?

Гость
#11

Вас понять можно, сочувствую. Ревность, скорее всего, не уйдет. Хорошо, что редко, и сын, пережить можно. Зато чувства будут крепче после расставания.

Гость
#12

Тоже не поняла, кудамвы ходите к вашему ребенку. В детский дом?

Гость
#13
Гость

а меня интересует, чтоищначит "к моему ребенку ходим"? он, чтоли, с вами не живет? вы матт-кукушка?

Также как и он отец кукух.

Гость
#14
Гость

Тоже не поняла, кудамвы ходите к вашему ребенку. В детский дом?

Тоесть папа не обязан воспитывать ребенка? или мать или детдом?

Гость
#15

2 раза в год а не 2 раза в неделю , наверное ваш мужчина чувствует ваш негатив по отношению к этому ребенку и защищает его, ведь он ЕГО ребенок...
Даже не знаю, поменяйте ваше отношение к ситуации, а если надо поговорите по душам с ним ...

Гость
#16
Гость

Также как и он отец кукух.

кукух :D ахахах почему мне так смешно

Вишня
#17
Катрин

Да да!!!Меня бы тоже подобный мужик оттолкнул бы!100%

++++++=

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: