Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

женатый сосед с моего района практически каждый день предлагает меня подвезти до станции, тк мне тоже по пути, как и ему. Неделю молчал, предлагал подвезти на протяжении недели, в итоге наступил тот день, что решилась сесть вперёд, он в итоге заговорился со мной, спросил учусь ли я или работаю. Как ты думаешь, с целью чего он постоянно мне предлагает подвезти, как увидит меня ? Это подкат или просто вежливый ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

100% подкат!

Гость
#2

100% вежливый!

Sonya
#3

50% подкат 50% вежливый

Гость
#4

Хочет вывезти в лес, убить и продать на органы. Инфа сотка.

Лютик
#5

У меня так с женатым коллегой было. Потом стали любовниками, а теперь живём вместе, планируем свадьбу.

lapysh
#6

Это подкат)начнёт подвозить а потом и ещё куда нибудь звать

Гость
#7
Лютик

У меня так с женатым коллегой было. Потом стали любовниками, а теперь живём вместе, планируем свадьбу.

Приворожила его небось к себе

Лютик
#8
Гость

Приворожила его небось к себе

Да нет, я вообще не планировала с ним чего-то продолжать... А оно видишь как бывает. У него в той семье всё к этому и шло. Его родня вздохнула с облегчением когда развелся. Меня принимают как дочь родную. Да и я полюбила его очень

Гость
#9
Лютик

Да нет, я вообще не планировала с ним чего-то продолжать... А оно видишь как бывает. У него в той семье всё к этому и шло. Его родня вздохнула с облегчением когда развелся. Меня принимают как дочь родную. Да и я полюбила его очень

Сколько по времени шло, как стали любовниками?

Гость
#10
Лютик

Да нет, я вообще не планировала с ним чего-то продолжать... А оно видишь как бывает. У него в той семье всё к этому и шло. Его родня вздохнула с облегчением когда развелся. Меня принимают как дочь родную. Да и я полюбила его очень

Ну да, конечно) Ещё бы ты написала, что любовник кобель, а ты подстилка и его родители свиньи))) Естественно вы все не виноваты, а та жена злобная мегера, непутевая, все из-за неё и т.д.

Гость
#11
Гость

Ну да, конечно) Ещё бы ты написала, что любовник кобель, а ты подстилка и его родители свиньи))) Естественно вы все не виноваты, а та жена злобная мегера, непутевая, все из-за неё и т.д.

Жена у него стремная из-за того, что он сильно зажатый, резко ответил как его зовут, я вообще судя по фото думала, что это мать его, а это девушка 23 года, она 100% командует, честно, я немного прихерела

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: