Гость
Статьи
Мужики, зачем вы …

Мужики, зачем вы женитесь, если бежите из дома?

Вопрос собственно в теме. Для женатого мужика любая другая женщина желаннее ,чем его жена! при случае бегут из дома как чёрт от ладана. придумывают "пиво попить", " поковыряться в гараже", "командировки" и т д. Не понимаю жена такая же женщина ,почему с ней не заниматься сексом?

Оля
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для удобства, для того что бы было куда вернуться после гулянок, не в холостяцкое гнездо, а вчистую, уютную квартиру, с приготовленной едой.

Гость
#2

Не для всех. Для нас, нелеквидов, верность честность и нежность это основа отношений.

Гость
#3
Оля

Вопрос собственно в теме. Для женатого мужика любая другая женщина желаннее ,чем его жена! при случае бегут из дома как чёрт от ладана. придумывают "пиво попить", " поковыряться в гараже", "командировки" и т д. Не понимаю жена такая же женщина ,почему с ней не заниматься сексом?

она женщина, но не такая. чтобы заниматься с сексом с женой, нужно чтобы на жену стоял. а если на стерую 30-летнюю жену не стоит, а стоит на молоденьких девочек 16-22, то как быть мужчине в данной ситуации? жена 30 летняя год от года моложе не становится. если она сможет омолодиться до своих 16 лет и стать такой, какая она была на момент знакомства, то мужчина никуда не побежит.

Гость
#4
Гость

Вопрос собственно в теме. Для женатого мужика любая другая женщина желаннее ,чем его жена! при случае бегут из дома как чёрт от ладана. придумывают "пиво попить", " поковыряться в гараже", "командировки" и т д. Не понимаю жена такая же женщина ,почему с ней не заниматься сексом?

она женщина, но не такая. чтобы заниматься с сексом с женой, нужно чтобы на жену стоял. а если на стерую 30-летнюю жену не стоит, а стоит на молоденьких девочек 16-22, то как быть мужчине в данной ситуации? жена 30 летняя год от года моложе не становится. если она сможет омолодиться до своих 16 лет и стать такой, какая она была на момент знакомства, то мужчина никуда не побежит.

Вы видели нынешних молоденьких девочек. 😵

Приличный мужчина
#5

жена- верный тыл, но не даёт такого полового возбуждения, как шлийюха)))

Гость
#6
Гость

Вы видели нынешних молоденьких девочек. 😵

В обнаженном виде?

Гость
#7

А у меня дополнение к вопросу(если тут появляться мужчины желающие ответить). Зачем мужчины которые не готовы к семье, к детям женятся??? А потом страдают сами и заставляют страдать своих жен? Зачем женятся на нелюбимых а потом встречают любовь и рушат жизнь своей семьи?

Гость
#8
Гость

она женщина, но не такая. чтобы заниматься с сексом с женой, нужно чтобы на жену стоял. а если на стерую 30-летнюю жену не стоит, а стоит на молоденьких девочек 16-22, то как быть мужчине в данной ситуации? жена 30 летняя год от года моложе не становится. если она сможет омолодиться до своих 16 лет и стать такой, какая она была на момент знакомства, то мужчина никуда не побежит.

Тут скорее дело в чувствах. Если есть любовь, мужик не уйдет. И в 30 и в 40 и в50. У него есть любимая. А так как сейчас женяться не на той,кого любят (с ними почему то не складывается никогда.у каждого мужика есть такая женщина.и повезло если она рядом)
Женяться потому что пора. Чувст нет. И я понимаю мужиков,которые изменяют. Хочется разнообразия. Жена уже надоела. Можно и гульнуть. Для себя. Ибо чувст нет. Сами женшины ищут варианты для взамуж.

Гость
#9
Гость

А у меня дополнение к вопросу(если тут появляться мужчины желающие ответить). Зачем мужчины которые не готовы к семье, к детям женятся??? А потом страдают сами и заставляют страдать своих жен? Зачем женятся на нелюбимых а потом встречают любовь и рушат жизнь своей семьи?

А как же продолжение рода?

Гость
#10
Приличный мужчина

жена- верный тыл, но не даёт такого полового возбуждения, как шлийюха)))

Вроде бы и логично. Но лично знаю 2 семьи, где мужья уходили к любовницам, которые старше их жени и объективнее проигрывают во внешности. Это как объяснить?

Гость
#11
Гость

А как же продолжение рода?

Ну так дождись ту самую и продолжай род. Зачем продолжать род со временным вариантом?

Гость
#12
Гость

Вроде бы и логично. Но лично знаю 2 семьи, где мужья уходили к любовницам, которые старше их жени и объективнее проигрывают во внешности. Это как объяснить?

Какая бы жена не была красивая и ухоженная, одно и тоже каждый день приедается.

Гость
#13
Гость

Ну так дождись ту самую и продолжай род. Зачем продолжать род со временным вариантом?

Природе все равно с каким вариантом.

Гость
#15

Жена жене - рознь. От хороших женщин мужики не бегают.
То же самое актуально и по отношению к мужьям.

Гость
#16
Гость

Природе все равно с каким вариантом.

Согласна. Но человек то вроде как наделен каким то интеллектом и разумом, что бы хоть немного думать на будущее....Раз знаешь что конкретная дама-не спутница жизни а временные отношения, можно догадаться не оплодотворять ее, способов то достаточно...

Гость
#17
Гость

она женщина, но не такая. чтобы заниматься с сексом с женой, нужно чтобы на жену стоял. а если на стерую 30-летнюю жену не стоит, а стоит на молоденьких девочек 16-22, то как быть мужчине в данной ситуации? жена 30 летняя год от года моложе не становится. если она сможет омолодиться до своих 16 лет и стать такой, какая она была на момент знакомства, то мужчина никуда не побежит.

Ты че всех разводишь, барачник? Ты в деревне живёшь в Торжке, а не в особняке!

Гость
#18
Гость

Вроде бы и логично. Но лично знаю 2 семьи, где мужья уходили к любовницам, которые старше их жени и объективнее проигрывают во внешности. Это как объяснить?

Мой любовник моложе меня на 10 лет. Жена его моложе на год. Знакомы мы давно, но я его как то не воспринимала как мужчину до последнего времени а я ему нравилась 5 лет. Сразу как увидел.А женат он 7 лет. Значит после 2 лет брака он уже видел других женщин. В чем логика? Не бабник. Говорит что женился по любви,была любовь.

Оля
#19

Напрашивается вывод что цель - обслуживание в экономичном варианте,минимум претензий, выноса мозга. готовка,дети , отсутствие инстинктов маниакальной слежки )) а потрахаю я другую на стороне. так что ли?

Мила Чергинец
#21
Гость

Вроде бы и логично. Но лично знаю 2 семьи, где мужья уходили к любовницам, которые старше их жени и объективнее проигрывают во внешности. Это как объяснить?

Потому что любовницы б..л..я..д..и,а мужиков тянет именно на б..л..я..д..с..т..в..о, а не на преданну-верную-порядочную жену.И еще есть вариант-те любовницы постарше имели какой-то капитал либо же могли посодействовать карьере.Да,мужчины сейчас ничем не брезгуют ради их комфорта.

Гость
#22
Гость

У жены стала часто голова болеть после 2 лет брак. Демо период закончился

***, просто надоело иметь одно и то же мяско. Хочется свежатинки и не своего. Жену то теперь скучно иметь, она ж жена.

Оля
#23
Гость

У жены стала часто голова болеть после 2 лет брак. Демо период закончился

кстати да! до свадьбы невесты дают, делают регулярно минет чтоб взяли взамуж. а потом уже не обязательно напрягаться .часто такое слышу от мужчин

Мила Чергинец
#24
Гость

Согласна. Но человек то вроде как наделен каким то интеллектом и разумом, что бы хоть немного думать на будущее....Раз знаешь что конкретная дама-не спутница жизни а временные отношения, можно догадаться не оплодотворять ее, способов то достаточно...

Многие человеки мужеского пола уверенны,что последствия незащищенного полового акта не их проблема.Они не парятся и тупо получают удовольствие.Остальное их не интересует.на будущее они не думают.

Оля
#25
Гость

***, просто надоело иметь одно и то же мяско. Хочется свежатинки и не своего. Жену то теперь скучно иметь, она ж жена.

ещё мнение что "она ж все время дома,на диване,такая доступная..скучно"

Мила Чергинец
#26
Оля

кстати да! до свадьбы невесты дают, делают регулярно минет чтоб взяли взамуж. а потом уже не обязательно напрягаться .часто такое слышу от мужчин

Это где такое происходит - чтобы взяли замуж надо часто делать минет)))))))))Ржу в голосину)))))вот это вброс)))))А че еще надо делать чтобы замуж взяли?в попку давать и в групповушках участвовать?))))))Времена наивных клуш верящих в эти розказни уже давно закончились))))

Мила Чергинец
#27
Я

Мужики - ЖИВОТНЫЕ!!!))) Исходите из этого, вы берете в расчет, например... 🤔кролика?))) У них полнейшее отсутствие (практически у всех) порядочности, морали и вообще дети собственные им на .... не нужны(((

Совершенно верно!!!!Только кролик мозг не сношает.А эти только в путь....

Гость
#28
Гость

Ты че всех разводишь, барачник? Ты в деревне живёшь в Торжке, а не в особняке!

в торжке полно особняков.

Оля
#30
Мила Чергинец

Это где такое происходит - чтобы взяли замуж надо часто делать минет)))))))))Ржу в голосину)))))вот это вброс)))))А че еще надо делать чтобы замуж взяли?в попку давать и в групповушках участвовать?))))))Времена наивных клуш верящих в эти розказни уже давно закончились))))

это рассказывают сами ***. не из пальца же высосала

Гость
#31

Замуж вышла по расчёту,и не парюсь.Изменила один раз,больше не буду

Мила Чергинец
#32
Оля

это рассказывают сами ***. не из пальца же высосала

Ну та кони еще не такое расскажут....Че им всем верить.Самые злостные сплетники - это ***.Облогут,наврут,раздуют и глазом не моргнут....

Гость
#33

Ну от секса зависит может вы его не устраиваете?? А вообще мужчины охотники вас то он уже добился а вот других не пробовал

Гость
#34
Гость

У жены стала часто голова болеть после 2 лет брак. Демо период закончился

Говорит быт все разрушает,финансовые проблемы. Я не согласна. Зарабатывает он нормально. Насчет свежего мяса вряд ли. Да и не секс рулит его жизнью. Хладнокровный. Скорее символ, мечта. Это как проходить каждый день перед дорогим автосалоном и видеть машину своей мечты,которую знаешь что не можешь себе позволить . Ни покупку ни обслуживание. Так хоть тест драйв. Сел за руль и уже счастлив.

Гость
#35

зачем вы таких мужиков в мужья выбираете?
Поживите в гб - не нравится, что он "бежит из дома" - дак не женитесь.
А то жрете кактус и плачете.

Гость
#36
Гость

А у меня дополнение к вопросу(если тут появляться мужчины желающие ответить). Зачем мужчины которые не готовы к семье, к детям женятся??? А потом страдают сами и заставляют страдать своих жен? Зачем женятся на нелюбимых а потом встречают любовь и рушат жизнь своей семьи?

Ну так епатеку он один не потянет. Ищет бабу удобную, женятся, берут многолетний хомут в банке, живет на ее деньги, свою зп отдает за хомут епатечный. Это жизнь современного крестьянина.

Гость
#37

У меня вообще любовник мне пох

Принцесса-мильёнщица
#38

я замуж вышла не по любви и что?

Павлик
#39

Я женился, чтобы не нанимать домработницу. А для души и тела у меня молодая любовница.

Гость
#40

От любимой жены не бегут. Бегут от жены, которая прекратилась в клушу-наседку, которой кроме ребёнка ничего неинтересно. Бегут из квартиры где ноет ребёнок и повсюду валяются игрушки. Бегут от квартиры где уже нет и не будет страсти и романтики.

Гость
#41
Гость

в торжке полно особняков.

Ну да, деревянных покосившихся одноэтажных «особняков», крашенных синей краской 50х годов постройки.

Гость
#42

Да вот мой детей ненавидит, но свекровка ноет и ноет что от всех троих детей у неё уже внуки а от младшего нету. Каждый разговор начинается какой ужас у вас нет маленького, срочно надо рожать мой наслушался и теперь ему тоже надо, но уверенна как появится ребёнок так взвоет

Гость
#43

ой что за глупый вопрос... Секс и страсть это когда есть риск когда это не твоя женщина тайные встречи это все заводит мужчин. Женщина не будет никогда мыслить как мужчина ... Да многие женщины изменяют потому что любовник страстный а муж се на автомате делает.

Гость
#44
Гость

А как же продолжение рода?

Какого «рода»? Князья? Дворяне? Хотя бы работники НИИ есть в семье? Нет, иначе бы ты тут не сидел. Планета ничего не потеряет если твой «род» улетит в небытие.

Гость
#45

Семья это одно постель другое. Два в одном не будет никогда. А если и будет то ненадолго

Гость
#46

Мужики женятся для удобства, гуляют почти все и покрывают друг друга, один раз ехала в машине с женатым любовником, позвонил его брат и разговор зашёл с кем едешь.Любовник сказал, что с подругой и
попросил - " не говори никому!".Так брат даже обиделся малость, типа можно было и не просить, он никому не скажет, перед женой прикроет если что, девки, делайте выводы...!🤣😂😂

Гость
#47
Гость

Ну так епатеку он один не потянет. Ищет бабу удобную, женятся, берут многолетний хомут в банке, живет на ее деньги, свою зп отдает за хомут епатечный. Это жизнь современного крестьянина.

Так если не жениться то как бы и хомут не нужен))))
В общем из постов я поняла что никакого логического ответа быть не может. Женятся не думая "зачем", детей заделывают т к не думают о будущем, а гуляют потому что пипирка просит свежего мяска...Портрет мужчины получился просто трэшак

Гость
#48
Гость

Вроде бы и логично. Но лично знаю 2 семьи, где мужья уходили к любовницам, которые старше их жени и объективнее проигрывают во внешности. Это как объяснить?

уходили ради уюта. жена не только сексом обеспечивает, но и уютом в доме. если жена старая (30+) то секса с ней уже по определению быть не может. тогда мужчина живет с женщиной, которая дает ему уют в доме. если женщина не дает уют в доме, то мужчина уходит к другой женщины (пусть даже и старой), которая ему даст этот уют. а если девочка молодая, то бонусом будет еще и секс.

Гость
#49
Гость

Так если не жениться то как бы и хомут не нужен))))
В общем из постов я поняла что никакого логического ответа быть не может. Женятся не думая "зачем", детей заделывают т к не думают о будущем, а гуляют потому что пипирка просит свежего мяска...Портрет мужчины получился просто трэшак

Некоторые не хотят снимать всегда, ищут способы купить жилье. Одному никак, вдвоем проще.
А в целом все верно. Никакой логики в мужловском поведении нет. Куда член покажет, туда и потянет. Поэтому и смысла нет семью создавать и гнилые их гены плодить.

Гость
#50
Гость

уходили ради уюта. жена не только сексом обеспечивает, но и уютом в доме. если жена старая (30+) то секса с ней уже по определению быть не может. тогда мужчина живет с женщиной, которая дает ему уют в доме. если женщина не дает уют в доме, то мужчина уходит к другой женщины (пусть даже и старой), которая ему даст этот уют. а если девочка молодая, то бонусом будет еще и секс.

Вкратце, потреб.ляди вы мужики, а барачник вообще неадекват.

Гость
#51
Гость

она женщина, но не такая. чтобы заниматься с сексом с женой, нужно чтобы на жену стоял. а если на стерую 30-летнюю жену не стоит, а стоит на молоденьких девочек 16-22, то как быть мужчине в данной ситуации? жена 30 летняя год от года моложе не становится. если она сможет омолодиться до своих 16 лет и стать такой, какая она была на момент знакомства, то мужчина никуда не побежит.

30 лет и старая? Сколько лет Вам, автор комментария? Да в 30 лет это самый расцвет и начало жизни!

гость
#52
Гость

30 лет и старая? Сколько лет Вам, автор комментария? Да в 30 лет это самый расцвет и начало жизни!

да это тролль местный, живет под тверью в деревне, а воображает, что в особняке

Гость
#53
Гость

Мужики женятся для удобства, гуляют почти все и покрывают друг друга, один раз ехала в машине с женатым любовником, позвонил его брат и разговор зашёл с кем едешь.Любовник сказал, что с подругой и
попросил - " не говори никому!".Так брат даже обиделся малость, типа можно было и не просить, он никому не скажет, перед женой прикроет если что, девки, делайте выводы...!🤣😂😂

С этим соглашусь, все друзья моего любовника знают обо мне, и с некоторыми я общаюсь, а они общие семейные друзья.