Гость
Статьи
Знакомства в соц. …

Знакомства в соц. сетях

Неделю назад парень предложил дружбу в вк, начали общаться, через пару дней хотели встретиться, но он не смог по важной причине. Говорит, что нужно встретиться, но так и не назначает день, при этом знает, что всё зависит от его занятости, по этому я не предлагаю. Общение по переписке уже стало выходить за грани, он ведёт себя как будто мы уже встречаемся, а я не привыкла к такому, и не могу испытывать к нему чувства по переписке, по началу нравилось, а сейчас я уже начинаю понимать, что это слишком всё. Мне уже хочется прекратить общение, потому что при встрече я не смогу делать вид, что я влюблена, и уже переходить на какие-то нежности. У кого-то было такое? (у меня впервые)

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Блек стар
#1

А он точно хочет? Или ты все выдумала? Если он не торопиться значит ему не очень-то и надо!

Лия
#2
Блек стар

А он точно хочет? Или ты все выдумала? Если он не торопиться значит ему не очень-то и надо!

Говорит, что болеет сейчас, и говорит, что хочет встретиться. Может, как и я, боится, что будет всё не так.

Лия
#3

Я уже даже и не пишу ему первая, а он пишет.

Аделя
#4

Детский сад ей Богу! Знакомься с другими и не парься

Гость
#5
Аделя

Детский сад ей Богу! Знакомься с другими и не парься

100%, какая влюблённость, какие отношения. Встретитесь и будет видно.

Азазель
#6

Это такой тип мужчин в соц сетях, их "озаботы"называют. Секс виртуальный только интересует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: