Гость
Статьи
Месть бывшему мужу

Месть бывшему мужу

Девчонки) помогите придумать месть бывшему. История такая, развелась с ним, есть сын маленький. Он ходит уже 4 месяца умоляет простить и вернуться, у самого девушка есть уже. Клялся что от горя просто с ней начал, что с ума сходил без нас. Что мы самое дорогое сто к него есть. Что это не отношения, а просто секс и все и то был всего несколько раз, но он понял что это была ошибка и типа сейчас с ней порвал. Я чувствую что меня обманывают, решила написать этой девушке и понеслось. Мы слили все переписки друг другу кому что он писал. Везде враньё. У них самые настоящие отношения и во всем его инициатива. Он даже с ребёнком к ней ездил и гуляли вместе с ребёнком. Я готова его убить! Ей он говорил что у нас уже все, что как соседи живем(банально все), и начал он с ней ещё в браке. То есть изменял мне. Что рассказывал ей что изменял мне в браке и до брака с разными дамами(я даже знать не знала, доверяла на все 100). Просто до смешного, мы с ней нашли общий язык и поняли что он Козлина! Он сейчас параллельно переписывается с ней и со мной, мы пока не сказали что все знаем)делаем вид что ничего не произошло. Он вчера звонил просился переночевать, типа и поговорим заодно, что докажет свою любовь. Я отшила его он следом ей звонит и поёт о том что с ней хочет ночь провести и больше ни с кем😂мы обе его отшили, он ещё ночью в 2 часа звонил и ей и мне опять чтобы напроситься все же. Он слишком настойчивый, скорее даже доставучий. Он казался всегда таким правильным, надёжным, а в итоге просто хорошо играет эту роль. В браке ходил к ней каждый день жаловался на меня. Противно обеим что попались на такую удочку. Вот теперь планируем ему отомстить. Подкиньте идею, всю голову сломала уже)всем любви и настоящих мужчин, а не таких недоразумений!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Зови его купаться на озеро, и предложи заняться любовью в воде,пусть эта девушка тоже будет рядом,и когда он разденется пусть она тащит его шмотки незаметно) вы будете отвлекать в это время) а потом пусть подходит к вам) и уходите) пусть шлепает с голым писюном плятун.

#2

Т.е. все пид..сы, а ты с той телкой Дартаньяны? Ну ну... мстители хре.новы.

Гость
#3

Четыре кучки гнева под дверью. Классика, доступная каждому. Не забудьте стринги и балаклавы!

Гость
#4

Предлагаю опубликовать всю его переписку обеим дамам в соц сети и пустить на репост. Отметить обязательно, что вы с его любовницей мило ржали над его брехней последнее время. Пусть все его друзья, знакомые и не только узнают его сущность.

Противник вагинального секса
#5

Месть - стать знаменитыми. Я как раз сейчас ищу моделей для фотоиллюстраций к своей статье "Почему секс в анус лучше секса в вагину." Буду рад сотрудничеству.

#6

Две Настоящие Женщины собрались мстить, да ещё на весь спрашивают совета. Да вы же еще хуже чем он... курицы.

Гость
#7

позвоните с его телефона в местный райотдел милиции и угрожайте его заминировать, перестрелять всех ментов и т. д. правда, нужно как-то голос изменить.

Ceti
#8

Хочется вам и этой девушке душевного здоровья пожелать.
Нужно стараться сохранить нормальные отношения с бывшем мужем ради ребёнка, а не план мести вынашивать.
Если он хороший отец, перестаньте заниматься ерундой.

Блек стар
#10
Гость

Предлагаю опубликовать всю его переписку обеим дамам в соц сети и пустить на репост. Отметить обязательно, что вы с его любовницей мило ржали над его брехней последнее время. Пусть все его друзья, знакомые и не только узнают его сущность.

Реально ВСЕ должны узнать что он за мерзкий тип!

Гость
#11
Гость

позвоните с его телефона в местный райотдел милиции и угрожайте его заминировать, перестрелять всех ментов и т. д. правда, нужно как-то голос изменить.

Атличный совет! Автор, прислушайтесь к нему. Можно просто позвонить от его лица. Эффект будет тот же.

Гость
#12

Вы еще подружитись. Он точно в ахере будет.

Я
#13

Да.... история( уж и не знаешь смешно.. или плакать...
Пусть "любовница", правда тут уже запутаешься хто есть хто), его якобы ждет, он приходит, а она... с другим мужчиной, звонит жене..., приходит к ней..... и у нее мужик уже!
Может побыв "в чужой шкуре" поймет, КАК ОНО - ПРЕДАВАТЬ??!!!

Гость
#14

Автор, а еще можно так - вот он к вам чпокацо приезжает, а его там ждет любовница и чпокает он ее. И наоборот. Это газлайтинг называется. Страшная месть!!!

Гость
#16
Гость

Ему что двоих сразу чпокать придется ?

Пусть страдает и от газлайтинга, и от физического истощения!!!

Гость
#17

Притворитесь что согласны, но хотите еще «проверить чувства». Затем попросите шубу и машину. Будет мямлить или упираться, спокойно и прямо скажите что это его единственный шанс вернуться в семью. Естетсвенно машина должна быть на ваше имя. Ну а как купит и подарит, сразу можно сливать этого подонка или еще подоить. Разумеется без секса.
А не купит, так напишите его работодателю от имени любовницы что он ворует на работе или спит с женой директора.

HappyHappyDa
#18

А как вы могли не заметить что он изменяет неужели по времени не видно когда домой приходил?

Отчаянная домохозяйка
#17

Вот точно мой бывший!! Такая ситуация у меня была 2 раза, и тоже каждой заливает, про неземную любовь, а ту другую пальцем мол не трогал. И тоже с девочками мы все хотели что-то ему устроить, но девочки потом сливались, как не крути вы ему никто, а он ее хоть и бывший но мужчина.
Я вот например порнуху его, какую он с любовницами снимал хочу в интернет выложить, думаю стоит или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: