Гость
Статьи
парень трус?

парень трус?

Примерно в 12 вечера мы с парнем сидели на лавочке, около детской площадки, окна рядом стоящего дома, выходят на площадку. Вдруг, как тишину размывает мужик, орущий на нас прямо с окна :" а ну пошли отсуда, шvаль всякая! " и всякие оскорбления в нашу сторону
после чего парень вместо того,что бы заступится за нас, просто встал и сказал пошли, больше мы эту тему не затрагивали, но мне как то не по себе, выходит, он трус?

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Не знаю, зачем лишний раз рисковать собой в такой ситуации, ещё и создавая дополнительный шум. В лучшем случае всё бы закончилось вызовом полиции, которая бы посмотрела на Вас и уехала, если вы пили сок. В худшем - сосед бы пошёл разбираться, неизвестно, с пустыми руками или нет. Мужика тоже поймите, наверное в этом дворе часто выпивают, а раз он вашу пару заметил, вы нарушали его покой чем-то. Может, слышимость хорошая. Что парню надо было сделать? В 12 ночи орать на мужика, чтобы всех окружающих разбудить? Глупо как-то. Народ уже по детям шумным из окон стреляет, судя по новостям, а вы тут из-за чужой придомовой территории устроили обидки на парня.

#3

А что должен был бы сделать мужчина вашей мечты? Играть с неадкватом в игру "Кто крикнет оскорбление последним, тот и выиграл?"

Гость
#4

А что делать надо было. Устрлить битву насмерть? Какие то не те приоритеты у тебя, девочка

Гость
#5
Димыч

А что должен был бы сделать мужчина вашей мечты? Играть с неадкватом в игру "Кто крикнет оскорбление последним, тот и выиграл?"

Ахах) кто кого переорет

#6

Не путайте трусость с тупостью, неужели вы хотели провести вечер, любуясь матерящимися друг на друга мужиками, или п#здящимися друг с другом, вечер испорчен,он с разбитой рожей и мужик и тут ППС привалило,всех забрали и на 15 суток за хулиганство,охрененный вечер! Или может всё таки просто пойти,где можно спокойно посидеть? А если мужик с ножом бухой выскочил и пырнет его и он умрет? Блин, автор вы не особо большого ума человек, это не тот момент,чтоб геройствовать.

Гость
#7

ТП.

Илья
#8
Гость

Ахах) кто кого переорет

чтобы показать статус главенствующего самца)))) кто громче орет тот и прав)))

Гость
#9

выходит адекватный человек, зачем свзявться с незнакомым алкашом который орет из окна? Он и за вас отвечает, лучше молча уйти

Гость
#10

Ваш парень рассудительный человек, который ценит свою жизнь и здоровье.

Гость
#11

Молодая ТПешка. Парень здравый человек, нормальная реакция на неадекватное поведение. Ему лучше было вступить в перепалку с мужиком? Победить его в словестной битве.

гость
#12

Я сам с окна ору периодически то на баб, то на малолеток то на алкашню местную, быстро рассасываются, знают мой характер, если выйду переломаю, МС по рукопашке и кмс по боксу. А то как спать так визг и истеричный смех в тишине, такое ощущение что нравится в тишине громко визжать

Гость
#13
гость

Я сам с окна ору периодически то на баб, то на малолеток то на алкашню местную, быстро рассасываются, знают мой характер, если выйду переломаю, МС по рукопашке и кмс по боксу. А то как спать так визг и истеричный смех в тишине, такое ощущение что нравится в тишине громко визжать

У вас очень полезные навыки. В случае неповиновения можете одной левой отправлять в нокаут детей, женщин и, еле стоящих на ногах, алкашей. Завидую вашей бесцеремонности и возможности забить гвоздь в крышку гроба всяких слабаков, которые не могут ответить темже.

Света
#14

Лучшеб нашел что ответить этому быдлу и заткнул бы рот ему и потом бы уже ушли,твой парень струсил жестко

тлш
#15
Света

Лучшеб нашел что ответить этому быдлу и заткнул бы рот ему и потом бы уже ушли,твой парень струсил жестко

Ой да конечно. Чего бы он ответил. Крикнул бы оскорбления в ответ, так опустился бы на уровень орущего придурка. По мнению женщин, он должен был бы одним взглядом оппонента задавить. А если будет что-то там кричать, все равно в глазах упадет. Нормальное поведение со стороны мужчины - игнорировать орущего. Орет там кто-то, это не про тебя. Нормальное поведение женщины - попытаться избежать дальнейшего развития конфликта. Сказала что-то нейтральное, я замерзла сидеть, пойдем пройдемся. Всё.

#16

Нет, не обязательно трус. Просто в этой ситуации, действительно, лучше всего было уйти. Ну начал бы ваш молодой человек кричать в ответ что-то, а тот мужик - ему, и чем бы все это закончилось? Да ничем: матом и оскорблениями в сторону вашего парня и вас, у ***-мужика в этом плане преимущества (он же ***!). Смотрите по другим ситуациям и поступкам. А так, пока могу сделать вывод, что ваш МЧ неконфликтный, сдержанный, а также не имеет взрывной характер/не заводится с пол оборота.

Оптимал
#17

А Автору нужен задира, который к каждому сомнительному типу лезет матюгаться и драться? Да? Ну, тогда этого бросать надо, не подходит он Вам...
Вообще, пацан молодец. В наше время так умно избегать проблем, а не искать их... Ну, врезал бы он тому мужику, приехала б полиция, мужик кровавый им сказал бы - я просто спать хотел, подумал, что очередные пьяницы спать не дают... И доказывай потом, что ты бил мужика в целях самозащиты. Кому нужен такой головняк?

Иван
#18

А ты что хотела бы? Чтобы твой парень в ответ начал тоже матом орать? А потом может этот тип вышел бы с ножом и пырнул бы твоего парня или твой парень разбил ему лицо или дубиной какой нибудь убил бы его. И чего бы ты добилась тогда?Ох бабешки не думают головой совсем...

Гость
#19
Гость

Не знаю, зачем лишний раз рисковать собой в такой ситуации, ещё и создавая дополнительный шум. В лучшем случае всё бы закончилось вызовом полиции, которая бы посмотрела на Вас и уехала, если вы пили сок. В худшем - сосед бы пошёл разбираться, неизвестно, с пустыми руками или нет. Мужика тоже поймите, наверное в этом дворе часто выпивают, а раз он вашу пару заметил, вы нарушали его покой чем-то. Может, слышимость хорошая. Что парню надо было сделать? В 12 ночи орать на мужика, чтобы всех окружающих разбудить? Глупо как-то. Народ уже по детям шумным из окон стреляет, судя по новостям, а вы тут из-за чужой придомовой территории устроили обидки на парня.

+1

Гость
#20
Димыч

А что должен был бы сделать мужчина вашей мечты? Играть с неадкватом в игру "Кто крикнет оскорбление последним, тот и выиграл?"

+2

Гость
#21
гость

Я сам с окна ору периодически то на баб, то на малолеток то на алкашню местную, быстро рассасываются, знают мой характер, если выйду переломаю, МС по рукопашке и кмс по боксу. А то как спать так визг и истеричный смех в тишине, такое ощущение что нравится в тишине громко визжать

Герой!.. Тебя втроем-впятером забьют палками и камнями.

Гость
#22
Света

Лучшеб нашел что ответить этому быдлу и заткнул бы рот ему и потом бы уже ушли,твой парень струсил жестко

Да-да!.. Потявкать и сразу сбежать.

241412
#24
Гость

Герой!.. Тебя втроем-впятером забьют палками и камнями.

мимоход.

Я делал так бросал банки и киросиные бутылки поджигал бросал.
сначала дали *** потом стали обходить балкон.

Гость
#25

Он молодец, если бы был «не трусом» Бог весть к чему бы привело, возможно дед бы выбежал и перестрелял бы вас обоих или зарезал вы этого хотите ??? Я поражаюсь с таких вопросов просто

Гость
#26

Мой друг чемпион по боксу не разжигает просто так конфликты, он от них старается уходить за ненадобностью. Другой знакомый. Пустой выпендрежник ничего из себя не представляющий но вечно нарывающийся на людей и конфликты. Кто круче? Думаю ответ очевиден. А автор глупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема