Гость
Статьи
Парень трус

Парень трус

Хочу услышать мнение со стороны. Ночью соседи выпивали , музыка кричала на всю , спать вообще невозможно было , и это не первый раз, я не выдержала и по стучала по стене , там , что и ожидалось, ответили нецензурной лексикой, потом через час опять пели песни и музыка играла, парень по стучал , но там угрозы пошли ,,ещё раз по стучишь в стену-пожалеешь,, и т.д. Он молча лег и лежит. У меня вообще уважение упало как к мужчине. Даже полицию не вызвал.. Все чаще и чаще думаю о расставании.

Все правильно
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте полицию, а не в стену стучите.

8181819
#2

Соседи офигевшие. А вообще тоже всё чаще убеждаюсь, что у нас мужики трусы. После нового года у соседей на весь дом орала музыка в 4 утра. Спать невозможно мягко говоря, но поднимались к соседям 2 женщины. Мужикам нормально)

Гость
#3
8181819

Соседи офигевшие. А вообще тоже всё чаще убеждаюсь, что у нас мужики трусы. После нового года у соседей на весь дом орала музыка в 4 утра. Спать невозможно мягко говоря, но поднимались к соседям 2 женщины. Мужикам нормально)

потому что они поднимались , думаю что они тетки и им в рыло не дадут , нормальные пьяные мужики им в роджу дали , я бы с лестницы спустил бы кашелок

8181819
#4
Гость

потому что они поднимались , думаю что они тетки и им в рыло не дадут , нормальные пьяные мужики им в роджу дали , я бы с лестницы спустил бы кашелок

Какой вы неприятный и жалкий)

Гость
#5
8181819

Какой вы неприятный и жалкий)

жалкие мужья своих патаскух которые включают настаящего мужика и идут на бои , как правило для них это кончается плачевно , щелка думает что с ней боевой алень ,а за частую старенький осел как правило

Ефим
#6

Ваш парень не брусли или Шварценеггер он просто умный так как в состоянии аффекта убьют или он убьет потом сидеть в тюрьме,?

Все правильно
#7
Ефим

Ваш парень не брусли или Шварценеггер он просто умный так как в состоянии аффекта убьют или он убьет потом сидеть в тюрьме,?

Он даже полицию не вызвал

Гость
#8

Хм, откуда в вас столько злости? Олени, ***.. Комплексы что ли какие?

Гость
#9
Гость

Хм, откуда в вас столько злости? Олени, ***.. Комплексы что ли какие?

все нормальные люди злые , добрые это либо тбюфяки либо куколды

Все правильно
#10
Гость

Хм, откуда в вас столько злости? Олени, ***.. Комплексы что ли какие?

Надо уважать себя и других людей, которые живут рядом с тобой. И не позволять оскорблять и угрожать другим себя. Вам явно этого не понять.

#11

Окей, у тебя крутой парень, встаёт и идёт разбираться к соседям. Если он быкует ему бьют лицо, если вежливо просит его посылают нах. Какой из вариантов тебя бы удовлетворил?

Гость
#12
Все правильно

Он даже полицию не вызвал

Поччему сама не вызвала?

Гость
#13
Все правильно

Надо уважать себя и других людей, которые живут рядом с тобой. И не позволять оскорблять и угрожать другим себя. Вам явно этого не понять.

Да это я же не вам, а одному комментатору тут. Всех обозвал

#14

То, что мужчины ходят по стеночке - не новость. Но с алкашней связываться - тоже не айс. Полицию вызывать и все.

Гость
#15
myname01210@gmail.com

Окей, у тебя крутой парень, встаёт и идёт разбираться к соседям. Если он быкует ему бьют лицо, если вежливо просит его посылают нах. Какой из вариантов тебя бы удовлетворил?

неа пьянь она не отдает себе отчета , была бы бытовуха эт мокруха скорее всего или нанесение тяжелых телесных , скорее всего поножевщина колото резаные раны , ее Алень алешка получил бы и поехал бы в больничку , потом менты алкашня нанары
второй вариант Алкашам он Алененок дал бы по морде , абиженные Алкаши вызывают ментов , мол сидим пьем , ну может увлекслись чуть громко музыка была а он ворвался нас избил , проникновение в квартиру чужую плюс нанес телесные , и уже бы он на нары поехал или попал бы на крупные деньги , менты ща норм поднимают на таких темах , там как по сумме бы дотрещались или бы поехал на парашу

Ефим
#16
Все правильно

Он даже полицию не вызвал

Вы могли это сами сделать!

Гость.
#17

Ну мой бы пошёл драться. Что хорошего? Один против пьяной компании. Всю жизнь боялась. Отец сразу разбираться лезет и муж такой же. Вот нафиг надо?

Все правильно
#18
Гость.

Ну мой бы пошёл драться. Что хорошего? Один против пьяной компании. Всю жизнь боялась. Отец сразу разбираться лезет и муж такой же. Вот нафиг надо?

А зачем драться? Если можно пойти и предупредить, если не поможет , вызвать полицию. Не обязательно в драку лезть. Так он хоть свое мужское лицо не потеряет.

#19

Может он просто инертный человек? Только очень странно, что в таких условиях и не уснёшь.....

Мася
#20

Большинство мужчин трусы. Героев не видала, не встречала. Герои" это обычно психованные неуравновешанные парни. А так чтоб и спокойный и смелый. Нет таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: