Гость
Статьи
Парень трус

Парень трус

В чем выражается мужская трусость? Было ли такое, что вы встречались с парнем, он как то струсил в какой то момент, и вы решили расстаться? Или возможно, ваш муж трус и это как то сказывается на вашей жизни? Расскажите, в каких ситуациях может проявляться мужская трусость?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я загорала на пляже и жаждала красавца-жеребчика, который неподалеку занимался серфингом

#2

А тебе это зачем?

#3

Если ты не чувствуешь себя в безопасности рядом с ним. В этом и определяется. Должна быть за мужиком - как за каменной стеной.

Лола
#4

Парень должен быть готов на все ради девушки. даже отдать жизнь, если потребуется.
но сейчас таких мужиков - один из миллиона.расплодились одни трусы и маменькины сынки

Гость
#8

Как же все в твоём мире плохо мужик. Женись на мамке

Гость
#9

Не пойму зачем сейчас мужчине быть сильному. Сейчас много сильных и независимых баб, они за себя могут постоять если че

Гость
#10
Гость

Я за него отвечу. Сейчас нет нормальных девушек.
Одни про_шмандовки. И принцесски , почитайте темы Вумана.

А про... шиюмандовки, это те, которые не дают на халяву на первом свидании мужлу?

Гость
#11
Гость

Не пойму зачем сейчас мужчине быть сильному. Сейчас много сильных и независимых баб, они за себя могут постоять если че

И за него построят, если че

Гость
#12
Гость

Как же все в твоём мире плохо мужик. Женись на мамке

Зачем мне жениться, мне и 1му очень хорошо.

Гость
#13
Гость

А про... шиюмандовки, это те, которые не дают на халяву на первом свидании мужлу?

Те которые хотят от мужиков денег а не мужиков.

Гость
#14
Гость

Ты только отрицательных персонажей видишь? Может, пора уехать из дыры, где ты живешь и найти нормальную девушку?

Нормальные девушки девственны до свадьбы.

Гость
#15
Гость

Не пойму зачем сейчас мужчине быть сильному. Сейчас много сильных и независимых баб, они за себя могут постоять если че

а ты, значит, наденешь платье и будешь краситься?

Гость
#16
Гость

И за него построят, если че

ну да

Гость
#17
Гость

Ты только отрицательных персонажей видишь? Может, пора уехать из дыры, где ты живешь и найти нормальную девушку?

Ну если Москва для тебя дыра... А нормальные девушки(те кто таковыми являлись) уже внуков и правнуков нянчат или уже покинули наш мир в силу возраста.

Гость
#18
Гость

а ты, значит, наденешь платье и будешь краситься?

Как ты пришла к этому выводу?

Гость
#19
ЛУТО

Если ты не чувствуешь себя в безопасности рядом с ним. В этом и определяется. Должна быть за мужиком - как за каменной стеной.

ну что вы, мужики сейчас ищут не девушку, которую надо любить и защищать, им нужна вторая мамочка, которая будет вытирать им попку и кормить их из ложечки, пока они занимаются ВАЖНЕЙШИМИ ДЕЛАМИ - смотрят телевизор, сидят в интернете, бухают или часами геймерствуют! это ведь куда важнее, чем зарабатывать, уделять время жене и детям!

#20
Гость

ну что вы, мужики сейчас ищут не девушку, которую надо любить и защищать, им нужна вторая мамочка, которая будет вытирать им попку и кормить их из ложечки, пока они занимаются ВАЖНЕЙШИМИ ДЕЛАМИ - смотрят телевизор, сидят в интернете, бухают или часами геймерствуют! это ведь куда важнее, чем зарабатывать, уделять время жене и детям!

Не фиг с такими и в отношения вступать.

Гость
#21
Гость

Ну если Москва для тебя дыра... А нормальные девушки(те кто таковыми являлись) уже внуков и правнуков нянчат или уже покинули наш мир в силу возраста.

Ну я вот хранила девственность до свадьбы. Мне меньше 30, внуков нет.

Гость
#22
Гость

ну что вы, мужики сейчас ищут не девушку, которую надо любить и защищать, им нужна вторая мамочка, которая будет вытирать им попку и кормить их из ложечки, пока они занимаются ВАЖНЕЙШИМИ ДЕЛАМИ - смотрят телевизор, сидят в интернете, бухают или часами геймерствуют! это ведь куда важнее, чем зарабатывать, уделять время жене и детям!

Каких вы бабы выростили такие вот сейчас и есть. Поколение безотцовщин выросло. Мамка фемка свята уверена что может воспитать мужчину, а выросло у нее вот это. Сейчас фемки таких называют *** )))

Гость
#23

Да, было...
Я просто поняла, что он нервный трусишка и слабак. Мы по ночной улице идем, а он от громких звуков дёргается и за сердце хватается, а я его успокаиваю. Потом у него "были странные ощущения" и началась истерика: вызови скорую, умираю. Я себе вызываю скорую только когда от боли искры из глаз.

Такого отвращения к мужику у меня ещё никогда в жизни не было.

Ясно солнышко
#24
Гость

Нормальные девушки девственны до свадьбы.

А сам то спал с девочками до свадьбы! чья бы корова мычала...

Гость
#25
Гость

ну что вы, мужики сейчас ищут не девушку, которую надо любить и защищать, им нужна вторая мамочка, которая будет вытирать им попку и кормить их из ложечки, пока они занимаются ВАЖНЕЙШИМИ ДЕЛАМИ - смотрят телевизор, сидят в интернете, бухают или часами геймерствуют! это ведь куда важнее, чем зарабатывать, уделять время жене и детям!

Вообще бред написали. Даже и расписывать в чем бред , смысла нет.
Мужик должен вызывать чувству у женщины , это главное.
Вот тема , в ней уже все давно расписано.
Читайте и просвещайтесь.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Ясно солнышко
#26
Гость

Каких вы бабы выростили такие вот сейчас и есть. Поколение безотцовщин выросло. Мамка фемка свята уверена что может воспитать мужчину, а выросло у нее вот это. Сейчас фемки таких называют *** )))

дурак, знаю парня, рос без отца (другая ему понравилось).так он работает еще со школы, жену и маму содержит!
а ты наверное ущербный был с самого рождения!

Ясно солнышко
#27
Гость

Каких вы бабы выростили такие вот сейчас и есть. Поколение безотцовщин выросло. Мамка фемка свята уверена что может воспитать мужчину, а выросло у нее вот это. Сейчас фемки таких называют *** )))

потому что есть МУЖЧИНЫ, а есть ***. а ты вообще баба, у которого писька по ошибке между ног болтается.

Ясно солнышко
#28
Гость

Да, было...
Я просто поняла, что он нервный трусишка и слабак. Мы по ночной улице идем, а он от громких звуков дёргается и за сердце хватается, а я его успокаиваю. Потом у него "были странные ощущения" и началась истерика: вызови скорую, умираю. Я себе вызываю скорую только когда от боли искры из глаз.

Такого отвращения к мужику у меня ещё никогда в жизни не было.

мда, такому нужна госпожа с плеткой!

Гость
#29
Ясно солнышко

потому что есть МУЖЧИНЫ, а есть ***. а ты вообще баба, у которого писька по ошибке между ног болтается.

Все зависит от женщины с одной любой станет мужлом а с другой и *** станет мужчиной.
Просто уровень достойности у современных женщин не дотягивает до минимального.
В этом вся и проблема.

Гость
#30

За вас и так мужчины жизни отдают, умирая в 50 лет. А паразитки потом еще живут лет до 80, а некоторые и до 100 доживают.

Гость
#31
Гость

Все зависит от женщины с одной любой станет мужлом а с другой и *** станет мужчиной.
Просто уровень достойности у современных женщин не дотягивает до минимального.
В этом вся и проблема.

а тебе не кажется, что это ты должен добиваться женщины, а не она тебя?
или ты хочешь на чужом горбу в рай выехать?

Гость
#32
Гость

За вас и так мужчины жизни отдают, умирая в 50 лет. А паразитки потом еще живут лет до 80, а некоторые и до 100 доживают.

давай примеры.что-то пока ничего не вижу, кроме твоих больных фантазий))))))

Гость
#33
Ясно солнышко

А сам то спал с девочками до свадьбы! чья бы корова мычала...

А им кажется, что "ну я же мущина мне можна"
Нет, ты либо порядочный мужчина и выбираешь себя порядочную девушку. Либо не порядочный и тогда не ной

Гость
#34
Ясно солнышко

мда, такому нужна госпожа с плеткой!

А он когда пугающих факторов нет весь из себя такой крутой "я здесь главный, будет так как я хочу, а твое мнение не важно".
Ещё и высокий, накачанный. Уж казалось бы с таким не страшно по улице идти, а трусил хуже чем самая изнеженная моя подружка...

Фу, просто фу. Ощущение как в говняшку вляпалась...

У меня был парень, дрищ дрищом. Я его сама на руки могла приподнять. Так он когда увидел как гости из южных республик на двух русских парней напали, то защищать их кинулся. Вот это я понимаю - мужик. И в обычной жизни ласковый и заботливый.

Гость
#35
Гость

давай примеры.что-то пока ничего не вижу, кроме твоих больных фантазий))))))

Работники литейных производств - рак легких в 40-50 лет. Добыча полезных ископаемых, в тч радиоактивных - тоже самое. Пожарные/спасатели - возможная смерть в любом возрасте. Промышленный альпинизм - аналогично. Да банальный инфаркт от постоянного совокупления мозга.
Много ты видела ликвидаторш аварии на ЧАЭС? Или бабы на литейном производстве?

Гость
#36
Гость

Все зависит от женщины с одной любой станет мужлом а с другой и *** станет мужчиной.
Просто уровень достойности у современных женщин не дотягивает до минимального.
В этом вся и проблема.

Поподробнее о достоинстве девушек расскажите. Что вы понимаете под этим словом

Гость
#37
Лола

Парень должен быть готов на все ради девушки. даже отдать жизнь, если потребуется.
но сейчас таких мужиков - один из миллиона.расплодились одни трусы и маменькины сынки

Для начала ты за меня отдай свою жизнь или хотя бы 100 рэ за свой кофе, биошлак задрипаный.

Гость
#38
Гость

а тебе не кажется, что это ты должен добиваться женщины, а не она тебя?
или ты хочешь на чужом горбу в рай выехать?

А с какого перепугу мужчина должен?
Это ваше извращенное воспитание , вам мамка в голову такое втюхала а вы как курица повторяете должен , должен , должен.
Мужчина человек и ни кому ни чего , не должен.
А ваше извращенное представление о мужчинах оставьте при себе и при своей мамашке.
Понятно?

Гость
#40
Гость

А с какого перепугу мужчина должен?
Это ваше извращенное воспитание , вам мамка в голову такое втюхала а вы как курица повторяете должен , должен , должен.
Мужчина человек и ни кому ни чего , не должен.
А ваше извращенное представление о мужчинах оставьте при себе и при своей мамашке.
Понятно?

А чё это мамка?
Мне как раз мамка говорит, что никто никому ничего не должен и надо быть независимой, а папка хочет, чтобы я настоящему мужику досталась, а не тряпке. Ахах)))))

Гость
#41
Гость

Поподробнее о достоинстве девушек расскажите. Что вы понимаете под этим словом

Так я же уже расписал.
Если уровень достойности женщины низкий , то ей нужен не сам мужчина и не чувства а его ресурсы. А если уровень женщины нормальный то ей нужны чувства и сам мужчина.
Вот тема.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/
Если вы сможете нормально зарабатывать с вами большинство мужчин превратятся из "***" в "Настоящий мужчина".
Но пока увы , 99,9% женщин прошм_андовки
с заученным словом должен , должен , должен.

Гость
#42
Гость

А чё это мамка?
Мне как раз мамка говорит, что никто никому ничего не должен и надо быть независимой, а папка хочет, чтобы я настоящему мужику досталась, а не тряпке. Ахах)))))

Да ладно сказки рассказывать.
Если б не мамка у вас бы не было такого извращенного восприятия мира , что вам кто то должен.

Гость
#43
Гость

Да ладно сказки рассказывать.
Если б не мамка у вас бы не было такого извращенного восприятия мира , что вам кто то должен.

Патриархальные установки придумали мужики и именно мужики и поддерживают в основном...
А феминизм сейчас поддерживается в основном женщинами, вот и имеем, что мамы дочкам о независимости, а отцы дочкам о настоящих мужиках. Ахах)))

Я, кстати, согласна, что именно мужику пристало добиваться. Девушки от такого текут и влюбляются. А когда картинка обратная и девушка добивается, то мужик эту девушку всерьез даже не воспримет и убежит (даже если она ему нравится). Такие дела... Мы живём а сексистком обществе и приходиться учитывать какими стериотипами живут окружающие.

Гость
#44
Гость

Патриархальные установки придумали мужики и именно мужики и поддерживают в основном...
А феминизм сейчас поддерживается в основном женщинами, вот и имеем, что мамы дочкам о независимости, а отцы дочкам о настоящих мужиках. Ахах)))

Я, кстати, согласна, что именно мужику пристало добиваться. Девушки от такого текут и влюбляются. А когда картинка обратная и девушка добивается, то мужик эту девушку всерьез даже не воспримет и убежит (даже если она ему нравится). Такие дела... Мы живём а сексистком обществе и приходиться учитывать какими стериотипами живут окружающие.

"Девушки от такого текут и влюбляются"
Здесь нет связи не звездите.

Гость
#45
Гость

"Девушки от такого текут и влюбляются"
Здесь нет связи не звездите.

Ох, есть и ещё какая... Если он ей изначально внешне не отталкивает, то сразу да. А многие и на внешность глаза закроют.

Гость
#46
Гость

Ох, есть и ещё какая... Если он ей изначально внешне не отталкивает, то сразу да. А многие и на внешность глаза закроют.

Скольких женщин вы соблазнили?

Гость
#47
Гость

Скольких женщин вы соблазнили?

Я, конечно, би, но опыта гомосексуального не было. Ахаха)))))

Но сама вышла замуж именно за того, кто ухаживал, хотя внешне не привлек изначально. И ещё с 2мя начинала встречаться именно за ухаживания... И нет, они не миллионеры и крупные суммы на меня не тратили, просто осыпали комплиментами и заботой.

Гость
#48
Гость

Я, конечно, би, но опыта гомосексуального не было. Ахаха)))))

Но сама вышла замуж именно за того, кто ухаживал, хотя внешне не привлек изначально. И ещё с 2мя начинала встречаться именно за ухаживания... И нет, они не миллионеры и крупные суммы на меня не тратили, просто осыпали комплиментами и заботой.

Если опыта не было , тогда не надо ля-ля )

Гость
#49
Гость

Я за него отвечу. Сейчас нет нормальных девушек.
Одни про_шмандовки. И принцесски , почитайте темы Вумана.

й

Гость
#50
Гость

Я, конечно, би, но опыта гомосексуального не было. Ахаха)))))

Но сама вышла замуж именно за того, кто ухаживал, хотя внешне не привлек изначально. И ещё с 2мя начинала встречаться именно за ухаживания... И нет, они не миллионеры и крупные суммы на меня не тратили, просто осыпали комплиментами и заботой.

И вот... Был парень. Начали встречаться, все было норм, ухаживал за мной. Но в один момент я слишком уж сильно им загорелась, влюбилась до чёртиков, начала ему сюрпризы устраивать, ужины романтические готовить, подарками, в том числе дорогими, осыпать... Так он меня кинул в итоге, причем быстро. Охлаждение с его стороны сразу с моих подарков насалось... Ушел к девушке с классическим мышлением "мужчина должен, а я красивая".

Гость
#51
Гость

Деды и прадеды отдали свои жизни. В итоге расплодились шкуры, потребляди и содержанки. Нет уж спасибо, сами жизни отдавайте ради себя любимых.

⁣⁣ц

Гость
#52
Гость

И вот... Был парень. Начали встречаться, все было норм, ухаживал за мной. Но в один момент я слишком уж сильно им загорелась, влюбилась до чёртиков, начала ему сюрпризы устраивать, ужины романтические готовить, подарками, в том числе дорогими, осыпать... Так он меня кинул в итоге, причем быстро. Охлаждение с его стороны сразу с моих подарков насалось... Ушел к девушке с классическим мышлением "мужчина должен, а я красивая".

"подарками, в том числе дорогими, осыпать"
А-ха-ха
Вы же за копейку удавитесь , какие дорогие подарки...

Гость
#53
Гость

Если опыта не было , тогда не надо ля-ля )

Ну я же на этой Земле живу. Сама девушка, плюс у меня подруг много, да и друзья подробностями личной жизни делятся... Вижу как оно все происходит...

Гость
#54
Гость

"подарками, в том числе дорогими, осыпать"
А-ха-ха
Вы же за копейку удавитесь , какие дорогие подарки...

А вот такие вот. Лечение ему оплачивала, одежду дорогую дарила. Сам-то он вообще нищий.
А если учесть, что и я нищей была, зарабатывала тогда 35 кусков (Москва), то мне потом приходилось на одной гречке неделями сидеть.
Но он не то что не оценил, а испугался и убежал....
Так что ваши наезды на девушек здесь - лицемерие просто.