Гость
Статьи
Как встретить свою …

Как встретить свою любовь,мужчину,которого бы полюбила я ,а он меня?

?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Все от судьбы зависит, если повезет, как со здоровьем, красотой, одним дано, другим нет.

Гость
#3

Катя, прежде всего, надо прекратить просиживать ж*пу в интернетах на всякого рода форумах, типа этого!

Карлос Апельсинов
#4

у тебя какая зарплата. есть ли хата, новый мерин и хороший банковский счет? у тебя фигура модели? сможешь ли ты мужчине обеспечить достойное существование? куда ты его пригласишь на отдых? насколько ты хорошо бахаешься?

Гость
#5

Быть собой и жить наслаждаясь жизнью, быть открытым человеком и тогда любовь откроется в твоей жизни

#6

Не смотреть на каждого мимо проходящего мужла голодными глазами нищенки, а самой стать интересной личностью

Гость
#7

Надо быть симпатичной стройной красоткой и желательно без нагуленных по молодости детей)) это вам предоставит большой выбор поклонников, а там выбрать кто понравился при таком раскладе очень просто) ну у меня так)

Гость
#8
Гость

Быть собой и жить наслаждаясь жизнью, быть открытым человеком и тогда любовь откроется в твоей жизни

Быть симпатичной чтобы привлекать мужчин

#9

меня полюби.

Гость
#10

Никак. Ты всегда будешь одна, как и многие современные женщины.

Гость
#11

Легко,надо просто безжалостно и без промедлений расставаться с теми с кем нет взаимности.И на 5,10 или 100 раз будет вам любовь

Гость
#12

Быть собой, а главное иметь характер и не смотреть на них открыв рот, с собачьими глазками)) Не раздвигать ноги в первую встречу и не гнаться на последним вагоном. Присматриваться к человеку и раскрываться постепенно. Не впускать в личное пространство сразу, не любят они лёгкую добычу)) А главное Екатерина, никогда не вторгаться в жизнь человека, у которого уже есть отношения 😉, вы все равно будете в проигрыше...

Екатерина
#13
Гость

Все от судьбы зависит, если повезет, как со здоровьем, красотой, одним дано, другим нет.

Всем ведь суждено встретить?

Екатерина
#14
Гость

Катя, прежде всего, надо прекратить просиживать ж*пу в интернетах на всякого рода форумах, типа этого!

А что делать?

Гость
#15

Искренне потерять надежду это сделать.

Eye on a tiger
#16
Гость

Искренне потерять надежду это сделать.

И что тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема