Гость
Статьи
Я в два раза моложе её

Я в два раза моложе её

Ситуация такая, мне нравится женщина которой 50 лет. Она очень хорошо одевается и фигура красивая, я бы ей дал максимум лет 40. Но вот в чем проблема, она меня знает уже значительно давно и так скажем у нас общее окружение. Если что не так, думаю может проболтаться. Переписываюсь сейчас с ней, идёт на контакт, но хотелось бы большего. Признаться в чувствах и провести вместе время )
Я в два раза моложе её :)

Местный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с мамой ее не перепутал?)

Гость
#2

Дерзай.

Гость
#3

Ахренеть... и чего же молодых тянет на старух.... мир сошел с ума... Парень лечи голову свою!

Лучшая подруга
#4
Гость

Ахренеть... и чего же молодых тянет на старух.... мир сошел с ума... Парень лечи голову свою!

Ну и что тут такого? Само лечи свою голову!
Автор, скорее всего, она и сама ждет от тебя инициативы))

Петуния
#5

Геронтофил ты, автор, не иначе.

Lady
#6
Гость

Ахренеть... и чего же молодых тянет на старух.... мир сошел с ума... Парень лечи голову свою!

Столько молодых красивых! И правда мир чиканулся.Че уж 50 лет понты может и 70 найти Как Пугачева) с уткой, и костылями, бегать на свидание)))

Lady
#7
Гость

Дерзай.

Маньяки мож) или фантазеры

Ольга
#8

Знаю несколько счастливых браков, в которых мужчина моложе женщины на 7 - 15 лет. Мужчины успешные. Все были женатые, с детьми. Но влюбились в коллег и расстались с женами.

Местный
#9
Лучшая подруга

Ну и что тут такого? Само лечи свою голову!
Автор, скорее всего, она и сама ждет от тебя инициативы))

Так как сказать ей о том что я хочу познакомится поближе ?Боюсь не правильно поймёт

Гость
#10
Ольга

Знаю несколько счастливых браков, в которых мужчина моложе женщины на 7 - 15 лет. Мужчины успешные. Все были женатые, с детьми. Но влюбились в коллег и расстались с женами.

Да бывает. Из адвокатской практики: "У меня были клиенты, которые разводились со своими женами, чтобы жениться на женщинах старше их".

Гость
#11

И проболтается вам то что. Не женат. Она себя поставит под удар а вы в любом случае в плюсе. У нас старости группы в институте был так он наших профессорш совращал. Ему в кайф а мы зачеты на ура сдавали

Гость
#12

автор, я думаю она вам не откажет и вы вдвоем приобретете незабываемый опыт. а после, вы найдете молодую и женитесь, а ей будет что вспомнить лет через 20 - и это прекрасно!

Местный
#13
Гость

автор, я думаю она вам не откажет и вы вдвоем приобретете незабываемый опыт. а после, вы найдете молодую и женитесь, а ей будет что вспомнить лет через 20 - и это прекрасно!

Я понимаю что не планирую на ней женится и т д. Просто мне не даёт покоя то, какая она красивая и обаятельная )

#14

Ну и дерзайте, что тут такого. Мне кажется, ей самой не захочется разболтать

Гость
#15
Местный

Я понимаю что не планирую на ней женится и т д. Просто мне не даёт покоя то, какая она красивая и обаятельная )

И не смотря на всё это, вы всё таки боитесь, что она "проболтается". То есть вы её стесняетесь. Это так противно...

Местный
#16
Гость

И не смотря на всё это, вы всё таки боитесь, что она "проболтается". То есть вы её стесняетесь. Это так противно...

Если бы я её стеснялся, то не стал даже вести диалог с ней в соц сетях. Люди все разные и откуда я могу узнать как она отреагирует на все мною сказанное ?

Гость
#17

У меня такая же ситуация,только я его старше вдвое,но он меня замуж зовет,мы не вместе,но он хочет быть со мной.
Он думает из за возраста,а мне он просто не нравится,
Но он от меня не отстает.
Я тоже моложе выгляжу,мне 47

Местный
#18
Гость

У меня такая же ситуация,только я его старше вдвое,но он меня замуж зовет,мы не вместе,но он хочет быть со мной.
Он думает из за возраста,а мне он просто не нравится,
Но он от меня не отстает.
Я тоже моложе выгляжу,мне 47

Вы к этому нормально отнеслись, когда он признался то что чувствует к вам ?
И как вообще относитесь к такому, когда парень значительно младше ?

N
#20

Пригласить в кино, попытаться взять за руку, приобнять... если не оттолкнёт, значит сама хочет. Дальше действовать по обстоятельствам.
Не бойтесь, никому она ничего не расскажет:-)

WASP
#21
Гость

Здесь время от времени пишет мужчина(молодой) о том что ему нравятся или хочет потрааться с бабой 40+

Таких мужчин довольно много. По, крайней мере, связи с 30-летними в молодежной среде одобряются.
40+ -да, перебор.

Но вот потрахаться с 30-35 летними мечтают многие подростки/молодые парни. Мне самому всегда нравились женщины постарше меня , но я не знал, что это в реальности распространено. По крайней мере, я никому о таком никогда не признавался.

Гость
#22

я уже 5 лет встречаюсь с женщиной старше меня на 26 лет. КОгда начали мне было 24, ей 50. ПОзнакомились в интернете, стали общаться по телефону, потом она приехала ко мне в гости попить чаю, но до чая не дошли, так как с порога начался секс) Она красивая, фигура как у 30 летней, на тот момент были поклонники ее лет, но все были посланы) а со мной уже 5 лет. КОнечно вместе не живем, но секс с ней офигенный и главное очень близкими людьми стали (именно в плане взаимопонимания), даже иногда жалею, что разница в 26 лет, была бы лет на 15 старше хотя бы женился бы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: