Гость
Статьи
Дать шанс бывшему?

Дать шанс бывшему?

Сейчас мне 29. 7 лет без нормальных отношений. В 22 рассталась с мч по глупости. За 6 лет уже и забыла. Были новые парни. Но что то никто не захотел быть со мной. Если следовать мнению - мужчина хочет мужчина будет. Была новая любовь. Страстная и горячая. В которой я все забыла и бывшего и все на свете. И он был лучше. И не сложилось. Ушел. После него уже не искала никого. Не мечтала о любви отношениях. Жила для себя. И мне было хорошо. Я счастлива,потому что жизнь у меня яркая,полноценная. Иногда случаются знакомства,свидания. И там ничего хооошего. Либо идиот, либо хочет затащить в постель. Не обращаю внимания. И недавно сидела в кафе,где давным давно мне предложил встречаться. Оно в другом конце города. Что то всплакнулось. Нашла его вк. Написала. Пообщались. Настроение поднялось. Пригласил в этоже кафе увидиться. А я сказала подумаю. А теперь вот вопрос, что это было со мной? Идти или бросить затею вообще? А то мне кажется что с этой встречи все заново начнется у нас.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сломанное блюдце не склеишь

Гость
#2

Еще не понятно кто кому шанс дает. Это же вы к нему вернулись, а не он к вам.

Анна
#3

Не факт, что начнётся. Может, просто пообщаетесь и разойдётесь в разные стороны. Может, он не захочет начинать заново, кто знает.

Гость
#4

Не стоит, зря потратите время

Гость
#5

Ну если никаких других отношений у вас нет, то почему бы вам не встретиться и не пообщаться. Но только пообщаться. И только потом уже задаваться вопросом, а стоит ли восстанавливать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: