Гость
Статьи
Попросила номер у …

Попросила номер у парня, он странно отреагировал

Были с подругой в кафе, мне очень приглянулся парень-официант, уж больно был похож на моего любимого актёра. Думала познакомиться, но как-то не было возможности с ним пофлиртовать, он обслуживал другой столик, а потом и вовсе скрылся из поля зрения. В итоге мы ушли, но уже у метро я подумала, а почему я должна отказывать себе в удовольствии познакомиться с симпатичным молодым человеком только из-за своего страха? Вернулась обратно, он как раз был у пустого столика, занимался сервировкой. Состоялся следующий неловкий диалог:
- Здравствуйте! я даже специально вернулась, чтобы узнать, есть ли у вас девушка?
- Оу, серьёзно что ли? (появилось смущение)
- Ну да! Так есть девушка у вас?
- Нет, нету
- А можно тогда ваш номер попросить?
- (секундное замешательство) Записывайте
Затем он продиктовал мне номер, я спросила, как его зовут, он спросил меня, сказал приятно познакомиться и на этом всё. Всё это время он не отрывался от своей работы и даже толком не смотрел на меня. А когда я ушла, вроде даже не попрощался в ответ. Номер действительно его, посмотрела по вайберу. Но стоит ли ему писать, если по реакции похоже, что я не особо ему понравилась? Или это было смущение? Как бы вы расценили эту реакцию? Я никогда не была инициатором знакомства прежде, парни всегда знакомятся со мной сами, поэтому не могу судить, как это бывает обычно.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да напишите ему! Убудет от Вас, что ли? Не поддержит разговора, тогда забудете его без последствий. Вот проблема!

Ве
#2

Пиceц. Уже на официантов набрасываются.

Гость
#3

Следующий раз, когда у официанта номер будете спрашивать, сразу ему перезванивайте,тогда у него отобразится ваш номер и если вы ему понравились,он сам позвонит.

Приличный мужчина
#4

Человек на работе!!!!!!!!!!!!! У них инструктаж, чтобы никаких лямуров и шашней с посетителями. Это же обслуга

Приличный мужчина
#5

В идеале надо было с чеком оставлять бумажку с номером телефона и имя. В момент передачи попросить его позвонить. Всё. Если ты ему интересна, то перезвонит. Мужики не любят когда их снимают) Эта функция для девочек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема